29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

станем ближе к европе.

эксперты предсказывают подорожание бензина до 40р за литр.ну а что тут такого?мы же хотим жить как в европе.тема больная для каждого автомобилиста.что будем делать в связи с этим?
андрей гурич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
183
1678910
Александр АгаревВ ответ на Андрей
Андрей
Kак-то читал про Лексус RX 350 и 400Н, там разница в цене такая, что экономить начнёшь через 100 тыс. пробега.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приветствую! А давай прикинем. Разница, допустим, в 400 000 руб. Тонна 95 го стоит 38 000 ( грубо 40) итого имеем 10 тонн бензина. Даже при среднем расходе в 10 литров на 100 км, (хотя заявленная в 7,8), как раз получаем 100 000 км. Если ещё посчитать что 100 000 км пробежишь за 2-3 года, то на гибриде подойдёт срок замены батареи, а стоит она, допустим на тойоту Приус, порядка 12-13 штук "вечнозелёных" или опять те же 400 000 тыщи. Там ещё есть один главный недостаток, не выносят эти батареи нашей зимы. Хранить гибрид нужно в тёплом боксе или гараже, хотя не спорю бегают они резво.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Приветствую! А давай прикинем. Разница, допустим, в 400 000 руб. Тонна 95 го стоит 38 000 ( грубо 40) итого имеем 10 тонн бензина. Даже при среднем расходе в 10 литров на 100 км, (хотя заявленная в 7,8), как раз получаем 100 000 км. Если ещё посчитать что 100 000 км пробежишь за 2-3 года, то на гибриде подойдёт срок замены батареи, а стоит она, допустим на тойоту Приус, порядка 12-13 штук "вечнозелёных" или опять те же 400 000 тыщи. Там ещё есть один главный недостаток, не выносят эти батареи нашей зимы. Хранить гибрид нужно в тёплом боксе или гараже, хотя не спорю бегают они резво.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну я примерно об этом и хотел сказать, хоть Приусы у нас популярны, но общаться с хозяевами не приходилось.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Разница, в цене, между гибридом и бензиновым авто, позволяет года два-три даже не обращать внимания на ценники АЗС!)) Привет Прокофьна!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прювет=)) это да, плюсом отсутствие электрозаправок, неудобственно=) значит, лисапед - наш двухколесный гранд чероки, на одной безотходной человеческой силе=)))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Прювет=)) это да, плюсом отсутствие электрозаправок, неудобственно=) значит, лисапед - наш двухколесный гранд чероки, на одной безотходной человеческой силе=)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лисапед? Сейчас? Ох ты и садистка!))))) Сколько же тогда мне до дома, от "Фантастики" добираться бы пришлось, если тогда в 21 выехал, а домой только в 23 попал?)))) Яж замёрз бы до Ржавки не доехав!))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Лисапед? Сейчас? Ох ты и садистка!))))) Сколько же тогда мне до дома, от "Фантастики" добираться бы пришлось, если тогда в 21 выехал, а домой только в 23 попал?)))) Яж замёрз бы до Ржавки не доехав!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А че я? Это всё бензин виноват=))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
А че я? Это всё бензин виноват=))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это даже не бензин, а снег!) С горы съехали, таксист " А где дорога???" и такой у него удивлённый взгляд был!)))))) Перемело всё напрочь!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Лисапед? Сейчас? Ох ты и садистка!))))) Сколько же тогда мне до дома, от "Фантастики" добираться бы пришлось, если тогда в 21 выехал, а домой только в 23 попал?)))) Яж замёрз бы до Ржавки не доехав!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4


в жизни всё гораздо проще выглядит)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на aleks
aleks


в жизни всё гораздо проще выглядит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это по складу чтоль гонять?))) А у нас на борту был мопед-" Рига 14", мы на нём ,за хлебом, гоняли в командировках.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
А чего вы хотите делать?
Не хватает денег на бензин берите малолитражки иль пешком ходите..
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Тоже мне проблема..Скоро Ё-мобиль запустят в массовое производство.Заживем как в Европе
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
ЕвОПА,Талькова вспомните
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
ЕвОПА,Талькова вспомните
СсылкаПожаловаться
клаву пивом залил,хотел написать ЕВр ОПА
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
40 это по дешевке , на евромайдан все , вперед
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Парадоксы есть в стране,
Просто поражают,
Если баррель дешевеет,
Литры дорожают.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DesdichadoВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Бунтарь?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DesdichadoВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
сочувствую)
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
вечный пессимист
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Каждый день стою на переезде.Идут составы с газом,бензином.
Голубая мечта в этот момент.Мне бы одну такую бочечку к дому)))
СсылкаПожаловаться
1678910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария