29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СТАЛИН

Сегодня исполняется 135 лет со дня официальной даты рождения Иосифа Сталина (неофициально он родился на три дня раньше). Много можно спорить о сталинском времени , но роль этой личности в истории страны огромна.
Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
715
Антонина КотельниковаВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не надо рожать детей людям которые детей не любят и не хотят. Пусть живёт. Мало ли людей живёт на свете.
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Лучше бы Сталину не рождаться совсем. И лучше бы было без революций.
СсылкаПожаловаться
Лучше бы Сталину не рождаться совсем. И лучше бы было без революций.
А что ,Антонина,боишься что наши придут?))))



СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
))) Можно спорить, можно не спорить, но тема именно для этого)))) Сталин - кровавый диктатор, "выкосивший" полстраны, кто не согласен пусть сделает пятилетку за три года в условиях Крайнего Севера, а потом поговорим)))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
))) Можно спорить, можно не спорить, но тема именно для этого)))) Сталин - кровавый диктатор, "выкосивший" полстраны, кто не согласен пусть сделает пятилетку за три года в условиях Крайнего Севера, а потом поговорим)))))
СсылкаПожаловаться
Кирюха, дай "пять"! ))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Оксана
Оксана
Кирюха, дай "пять"! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разрешите пжлста Вашу рууучку, так скаать...(с))))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Разрешите пжлста Вашу рууучку, так скаать...(с))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
))) Можно спорить, можно не спорить, но тема именно для этого)))) Сталин - кровавый диктатор, "выкосивший" полстраны, кто не согласен пусть сделает пятилетку за три года в условиях Крайнего Севера, а потом поговорим)))))
СсылкаПожаловаться
А мы почти там и живём-приезжай к нам)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Корсар
Корсар
А мы почти там и живём-приезжай к нам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего у тебя такого что бы к тебе по доброй воле ехать, ась?
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
А чего у тебя такого что бы к тебе по доброй воле ехать, ась?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так поработай в Сибири на морозе за деньги которые нам платят здесь-тогда поймёшь почему вам платят больше)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Корсар
Корсар
Так поработай в Сибири на морозе за деньги которые нам платят здесь-тогда поймёшь почему вам платят больше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Расхвалил так расхвалил))) Писец, люди хвалятся нечеловеческими условиями))))))
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Расхвалил так расхвалил))) Писец, люди хвалятся нечеловеческими условиями))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не хвалятся,а недовольны.Вот на таких как ты и надо Сталина.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Корсар
Корсар
Не хвалятся,а недовольны.Вот на таких как ты и надо Сталина.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ню-ню)) А откуда ты знаешь на какой я буду "стороне", не помнишь что стало с соратниками Сталина, как он с ними обошёлся?)))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Ню-ню)) А откуда ты знаешь на какой я буду "стороне", не помнишь что стало с соратниками Сталина, как он с ними обошёлся?)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну давай поговорим о соратниках Сталина... Ты о ком? О Блюхере,алкаше,который пропил весь ДВ? Или о Ежове,педерасте?
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну давай поговорим о соратниках Сталина... Ты о ком? О Блюхере,алкаше,который пропил весь ДВ? Или о Ежове,педерасте?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чёт не готов я на ночь о педерастах))) Я вообще о педерастах не хочу говорить))))
Ты за себя отвечай, а то ушёл от сложного вопрос и нашёл что сердцу милее.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Чёт не готов я на ночь о педерастах))) Я вообще о педерастах не хочу говорить))))
Ты за себя отвечай, а то ушёл от сложного вопрос и нашёл что сердцу милее.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я всегда за себя отвечаю,где я не ответил? Да походу,тебе и сказать то нечего,кроме сказок на ночь... Ничего ты не знаешь и не хочешь знать!
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я всегда за себя отвечаю,где я не ответил? Да походу,тебе и сказать то нечего,кроме сказок на ночь... Ничего ты не знаешь и не хочешь знать!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))) тебя очень интересно читать)))) продолжай)))) Дай правды....
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну давай поговорим о соратниках Сталина... Ты о ком? О Блюхере,алкаше,который пропил весь ДВ? Или о Ежове,педерасте?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Блюхера не трогай. Его убили чтоб отмазать так называемого маршала победы Жукова.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Блюхера не трогай. Его убили чтоб отмазать так называемого маршала победы Жукова.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну про ,,маршала победы,, наслышан... А вот про Блюхера знал только это...
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну про ,,маршала победы,, наслышан... А вот про Блюхера знал только это...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
После окончания активной фазы на Халкин-Голе Блюхер был вызван в Москву и был убит во время одного из интенсивных "допросов", за то Жуков, отстранённый им за бездарность, пошёл в "рост".
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
После окончания активной фазы на Халкин-Голе Блюхер был вызван в Москву и был убит во время одного из интенсивных "допросов", за то Жуков, отстранённый им за бездарность, пошёл в "рост".
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да? Ну может быть... Просто перед прилетом Блюхера в Москву,сам Сталин разговаривал с Блюхером и сам предложил ему прилететь в Москву,так как Блюхер вел себя вызывающе и нагло. А после Блюхера поставили Андрющенко,который действительно был хорошим полководцем и навел порядок на ДВ.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария