3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СТАЛИН

Сегодня исполняется 135 лет со дня официальной даты рождения Иосифа Сталина (неофициально он родился на три дня раньше). Много можно спорить о сталинском времени , но роль этой личности в истории страны огромна.
Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
715
КорсарВ ответ на николай долженок
николай долженок
Вижу все согласны --Россия --великая держава
СсылкаПожаловаться
Квас не видно какой-Вятский?))))
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Корсар
Корсар
Квас не видно какой-Вятский?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
квас он и в Н.Новгороде квас. ну как водяра к примеру. )))
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на николай деулин
николай деулин
квас он и в Н.Новгороде квас. ну как водяра к примеру. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ему вопрос задавал кент из Кирова(Вятка) на счёт кваса.
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Корсар
Корсар
Ему вопрос задавал кент из Кирова(Вятка) на счёт кваса.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
реклама класс. при случае попробую.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на николай деулин
николай деулин
реклама класс. при случае попробую.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Букет Чувашии" зацени.
СсылкаПожаловаться
олег меньшов
Спор глупый...абсолютно... Никто не жил в то время, и деды и прадеды рассказывали не все и не так, как мы слышали и понимали с точки зрения своей жизни и своего опыта.личность Сталина обсуждать, как и любую историческую личность нужно по делам.гулаг появился кстати благодаря троцкому.и систему концлагерей не Сталин придумал.было плохое и было хорошее...были гулаги,но была и вера в будущее,и никогда не победил бы народ не верящий в свою страну и в ее лидера в такой страшной войне...были репрессии и был энтузиазм и вера в будующее,а вот что действительно страшно здесь читать,так это про то что гитлер лучше!!!!гитлер=нацизм....Нацизм это зло... Им можно оправдать все!!!!Я читал и "один день Ивана денисовича" и" в круге первом" это страшно...но нацизм страшнее в разы и мне не приятно и не понятно читать здесь о том, что как пишет Оксана поддубная, бендера боролся с сов властью... А гитлер не уничтожал свой народ,мне стыдно за это,за то что люди не видят, или их отучили видеть правду...бендера убивал всех, кого считал пособником сов власти,детей,женщин,стариков,а в пособии для бойцов УПА, им же написанном, он прямо пишет,что Украина может быть свободной,только тогда,когда будет разрушена и стерта с лица земли Москва!! А гитлер призывал своих солдат забыть, что они люди,забыть о сожалении и просто уничтожать славян,не врагов!!! Не большевиков...а именно славян-недочеловеков!!!!Можно быть тираном,можно репрессировать...но никогда,не один русский царь или вождь не призывал стереть с лица земли французов или немцев или американцев...и тем более украинцев,потому что Украина и Россия,с точки зрения истории суть одна страна...у русских не было бендеры и Гитлера,и быть не могло...у нас нет и не было и не будет национализма в крови,возведенного в нац идею!!! Да возможен бытовой,возможны обзывания на форуме,но мы никогда не будем скакать на площади с криком, кто не скачет тот хохол!!!!мне жаль,что Украина, где кстати живут мои родственники,заражена национализмом.это страшная болезнь.и лекарство от нее знают немцы...которые прошли через это и до сих пор жалеют и просят прощение у всего мира. С ролью Сталина история разберется,а вот то что касается бендеры и особенно Гитлера,то для любого разумного человека здесь уже все ясно и понятно.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
Спор глупый...абсолютно... Никто не жил в то время, и деды и прадеды рассказывали не все и не так, как мы слышали и понимали с точки зрения своей жизни и своего опыта.личность Сталина обсуждать, как и любую историческую личность нужно по делам.гулаг появился кстати благодаря троцкому.и систему концлагерей не Сталин придумал.было плохое и было хорошее...были гулаги,но была и вера в будущее,и никогда не победил бы народ не верящий в свою страну и в ее лидера в такой страшной войне...были репрессии и был энтузиазм и вера в будующее,а вот что действительно страшно здесь читать,так это про то что гитлер лучше!!!!гитлер=нацизм....Нацизм это зло... Им можно оправдать все!!!!Я читал и "один день Ивана денисовича" и" в круге первом" это страшно...но нацизм страшнее в разы и мне не приятно и не понятно читать здесь о том, что как пишет Оксана поддубная, бендера боролся с сов властью... А гитлер не уничтожал свой народ,мне стыдно за это,за то что люди не видят, или их отучили видеть правду...бендера убивал всех, кого считал пособником сов власти,детей,женщин,стариков,а в пособии для бойцов УПА, им же написанном, он прямо пишет,что Украина может быть свободной,только тогда,когда будет разрушена и стерта с лица земли Москва!! А гитлер призывал своих солдат забыть, что они люди,забыть о сожалении и просто уничтожать славян,не врагов!!! Не большевиков...а именно славян-недочеловеков!!!!Можно быть тираном,можно репрессировать...но никогда,не один русский царь или вождь не призывал стереть с лица земли французов или немцев или американцев...и тем более украинцев,потому что Украина и Россия,с точки зрения истории суть одна страна...у русских не было бендеры и Гитлера,и быть не могло...у нас нет и не было и не будет национализма в крови,возведенного в нац идею!!! Да возможен бытовой,возможны обзывания на форуме,но мы никогда не будем скакать на площади с криком, кто не скачет тот хохол!!!!мне жаль,что Украина, где кстати живут мои родственники,заражена национализмом.это страшная болезнь.и лекарство от нее знают немцы...которые прошли через это и до сих пор жалеют и просят прощение у всего мира. С ролью Сталина история разберется,а вот то что касается бендеры и особенно Гитлера,то для любого разумного человека здесь уже все ясно и понятно.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за развернутый ответ. (У меня просто не было сил писать очевидное). С уважением.
СсылкаПожаловаться
алексей малишевскийВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
Спор глупый...абсолютно... Никто не жил в то время, и деды и прадеды рассказывали не все и не так, как мы слышали и понимали с точки зрения своей жизни и своего опыта.личность Сталина обсуждать, как и любую историческую личность нужно по делам.гулаг появился кстати благодаря троцкому.и систему концлагерей не Сталин придумал.было плохое и было хорошее...были гулаги,но была и вера в будущее,и никогда не победил бы народ не верящий в свою страну и в ее лидера в такой страшной войне...были репрессии и был энтузиазм и вера в будующее,а вот что действительно страшно здесь читать,так это про то что гитлер лучше!!!!гитлер=нацизм....Нацизм это зло... Им можно оправдать все!!!!Я читал и "один день Ивана денисовича" и" в круге первом" это страшно...но нацизм страшнее в разы и мне не приятно и не понятно читать здесь о том, что как пишет Оксана поддубная, бендера боролся с сов властью... А гитлер не уничтожал свой народ,мне стыдно за это,за то что люди не видят, или их отучили видеть правду...бендера убивал всех, кого считал пособником сов власти,детей,женщин,стариков,а в пособии для бойцов УПА, им же написанном, он прямо пишет,что Украина может быть свободной,только тогда,когда будет разрушена и стерта с лица земли Москва!! А гитлер призывал своих солдат забыть, что они люди,забыть о сожалении и просто уничтожать славян,не врагов!!! Не большевиков...а именно славян-недочеловеков!!!!Можно быть тираном,можно репрессировать...но никогда,не один русский царь или вождь не призывал стереть с лица земли французов или немцев или американцев...и тем более украинцев,потому что Украина и Россия,с точки зрения истории суть одна страна...у русских не было бендеры и Гитлера,и быть не могло...у нас нет и не было и не будет национализма в крови,возведенного в нац идею!!! Да возможен бытовой,возможны обзывания на форуме,но мы никогда не будем скакать на площади с криком, кто не скачет тот хохол!!!!мне жаль,что Украина, где кстати живут мои родственники,заражена национализмом.это страшная болезнь.и лекарство от нее знают немцы...которые прошли через это и до сих пор жалеют и просят прощение у всего мира. С ролью Сталина история разберется,а вот то что касается бендеры и особенно Гитлера,то для любого разумного человека здесь уже все ясно и понятно.
СсылкаПожаловаться
++++++++++++
СсылкаПожаловаться
Алекса
Вот мне просто интересно А кто из полемизирующих здесь в теме жил при Сталине? Наверное никто а откуда такие познания как он правил? я могу судить только о Горбачёве Ельцине Медведеве и Путине потому что как то в разные вехи возраста доввелось жить при их правлении И если Горбачёва как то приняла не совсем осмысленно То других вполне оценивала как надо И судить о том плох или хорош был Сталин не берусь и не буду даже морок по этому поводу наводить
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Знаю почему нет? репрессированных не было каких то негаивных высказываний не слышала И причём здесь история предков.. всегда вся история переписывалась так как надо было более одиозному правителюПовторюсь это только моё мнение другое тожеимее место быть
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ту мне сложно с Вами не согласиться наверное да
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алекса
Алекса
Вот мне просто интересно А кто из полемизирующих здесь в теме жил при Сталине? Наверное никто а откуда такие познания как он правил? я могу судить только о Горбачёве Ельцине Медведеве и Путине потому что как то в разные вехи возраста доввелось жить при их правлении И если Горбачёва как то приняла не совсем осмысленно То других вполне оценивала как надо И судить о том плох или хорош был Сталин не берусь и не буду даже морок по этому поводу наводить
СсылкаПожаловаться
Лена, извини, но это похоже на рассуждение пещерного человека: " Я видел саблезубого тигра, он мне откусил ногу, и теперь я знаю, что он опасное животное". Как-то так )
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на Оксана
Оксана
Лена, извини, но это похоже на рассуждение пещерного человека: " Я видел саблезубого тигра, он мне откусил ногу, и теперь я знаю, что он опасное животное". Как-то так )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я ходил по бивням и костям мамонтов-целое кладбище мамонтов размыли)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Моя лучшая подруга жила в юности в Кадыкчане, там у них где-то совершенно целого и невредимого мамонтёнка нашли археологи, дивно сохранившегося в мерзлоте. Вроде его даже Димой назвали ))
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
якутия ?
Кузбасс
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
КорсарВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Почему странно.У нас этих мамонтов находят.У меня кореша на разрезе работают(гидро)размывают водой слой глины гидромониторами.Под слоем глины примерно метров 15 глубиной они и лежат.Раньше их никто не брал.Я сам хотел взять что нибудь сделать,а когда посмотрел на бивни-они уже в трещинах.А как перестройка началась-так скупают всё.

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария