11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СТАЛИН

Сегодня исполняется 135 лет со дня официальной даты рождения Иосифа Сталина (неофициально он родился на три дня раньше). Много можно спорить о сталинском времени , но роль этой личности в истории страны огромна.
Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
715
Кирилл КарауловВ ответ на Алекса
Алекса
Пусть так ) Но неправильное естессено моё))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не возражаю....)))))
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
))) Можно спорить, можно не спорить, но тема именно для этого)))) Сталин - кровавый диктатор, "выкосивший" полстраны, кто не согласен пусть сделает пятилетку за три года в условиях Крайнего Севера, а потом поговорим)))))
СсылкаПожаловаться
Ну, ежели над каждым из делающих стоит автомат, то можно и не в три пятилетку сделать...
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Audrey
Audrey
Ну, ежели над каждым из делающих стоит автомат, то можно и не в три пятилетку сделать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эсессно))))
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
))) Можно спорить, можно не спорить, но тема именно для этого)))) Сталин - кровавый диктатор, "выкосивший" полстраны, кто не согласен пусть сделает пятилетку за три года в условиях Крайнего Севера, а потом поговорим)))))
СсылкаПожаловаться
Ну я так постоянно мотаюсь на Крайний Север по длительным командировкам))) жить там можно)))) и в -52) и при черных метелях)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Ольга Шашкина
Ольга Шашкина
Ну я так постоянно мотаюсь на Крайний Север по длительным командировкам))) жить там можно)))) и в -52) и при черных метелях)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оля, я за то что бы каждый делал то что ему нравиться (в нормальном смысле этого слова), но не каждому понравиться жизнь в условиях Крайнего Севера, не каждый способен полюбить, скажем так, его "красоту")))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
Валери,дай пять! Хорошо сказала!
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
"
Из 18 млн граждан стран Европы, прошедших через лагеря различного назначения, в т. ч. и концентрационные лагеря, было уничтожено более 11 млн человек.

РИА Новости http://ria.ru/spravka/20100427/227000409...

Поэтому я никогда не пойму людей ,которые сравнивают Сталина-освободителя с бесноватым фюрером ...

Люди забыли ужасы истинного фашизма и целенаправленного уничтожения людей ,забыли кому обязаны избавлением от кромешного ада нацизма ...
Поэтому и поднимает снова по миру головы коричневая нечисть ...
СсылкаПожаловаться
Корсар
что не позволено корове, позволено человеку

СсылкаПожаловаться
николай деулин
я вот двумя руками за одну зарплату вкалываю. )))
СсылкаПожаловаться
Алекса
Раньше не было товаров, но у людей были деньги на которые ,что то сложно было купить А сейчас есть товары, но денег нет не у всех конечно старушки себе многое позволить не могут да и молодые тоже есть ! А многие вкалывают на двух работах и всё равно за ростом цен не поспевают Так чем же это время лучше того? Посадить и сейчас любого могут , реформы тупые совершенно просто убивают народ в тандеме с повышением цен Я спрашиваю чем сейчас лучше то? Раньше если верить опять истории реформы ожидались народом сейчас трясти начинает при этом слове ибо ничего хорошего оно не сулит
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на Алекса
Алекса
Раньше не было товаров, но у людей были деньги на которые ,что то сложно было купить А сейчас есть товары, но денег нет не у всех конечно старушки себе многое позволить не могут да и молодые тоже есть ! А многие вкалывают на двух работах и всё равно за ростом цен не поспевают Так чем же это время лучше того? Посадить и сейчас любого могут , реформы тупые совершенно просто убивают народ в тандеме с повышением цен Я спрашиваю чем сейчас лучше то? Раньше если верить опять истории реформы ожидались народом сейчас трясти начинает при этом слове ибо ничего хорошего оно не сулит
СсылкаПожаловаться
Зато каждый год люди отдыхали в санаториях, причем бесплатно. Путевки профком выдавал. Были бесплатные кружки и спортивные секции для детей, была система спортивного обучения из которой вышли тренеры Тарасовы, и многие именитые спортсмены, блин даже в 1966 году сборная СССР была чемпионом мира по футболу
СсылкаПожаловаться
Audrey
Все это, конечно, хорошо, но в моей голове сейчас сидят два момента. Один, так сказать, исторический, другой - внутрисемейный.
Начнем с истории.
Сообщения о готовящемся нападении Гитлера Сталин получил из множества источников, среди них - Рихард Зорге (все в школе историю учили, да?). Не поверил ни одному, причем даже не усомнился. Все перевешивала в его сознании бумажонка - "Пакт о ненападении". Он ей больше верил, чем живым людям. Может быть, поэтому в ноябре 1941 года фашисты стояли под Москвой?

И второй, семейный.
Моя бабушка родилась в 1921 году, успела поступить в мединститут, доучивалась, конечно, после всего... Так вот, почти до самого конца своей жизни она умоляла всех громко не разговаривать и вечно оглядывалась на окна и телефон...
Вопрос по отношению к обоим пунктам: ЭТО КАК???
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Audrey
Audrey
Все это, конечно, хорошо, но в моей голове сейчас сидят два момента. Один, так сказать, исторический, другой - внутрисемейный.
Начнем с истории.
Сообщения о готовящемся нападении Гитлера Сталин получил из множества источников, среди них - Рихард Зорге (все в школе историю учили, да?). Не поверил ни одному, причем даже не усомнился. Все перевешивала в его сознании бумажонка - "Пакт о ненападении". Он ей больше верил, чем живым людям. Может быть, поэтому в ноябре 1941 года фашисты стояли под Москвой?

И второй, семейный.
Моя бабушка родилась в 1921 году, успела поступить в мединститут, доучивалась, конечно, после всего... Так вот, почти до самого конца своей жизни она умоляла всех громко не разговаривать и вечно оглядывалась на окна и телефон...
Вопрос по отношению к обоим пунктам: ЭТО КАК???
СсылкаПожаловаться
Щас и твою бабушку прополощут в чане с дерьмом, как и мою.
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Оксана
Оксана
Щас и твою бабушку прополощут в чане с дерьмом, как и мою.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот за это то самое дерьмо ложкой жрать будут.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Audrey
Audrey
А вот за это то самое дерьмо ложкой жрать будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не против такого развития событий)
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Оксана
Оксана
Я не против такого развития событий)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ежели тронут - начнем)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Оксана
Оксана
Щас и твою бабушку прополощут в чане с дерьмом, как и мою.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оксана,ну не надо таких слов! Никто твою бабушку не окунал никуда - просто я предположил самое вероятное!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Оксана,ну не надо таких слов! Никто твою бабушку не окунал никуда - просто я предположил самое вероятное!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да-да, я поняла твою мысль: "сами виноваты".
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Audrey
Audrey
Все это, конечно, хорошо, но в моей голове сейчас сидят два момента. Один, так сказать, исторический, другой - внутрисемейный.
Начнем с истории.
Сообщения о готовящемся нападении Гитлера Сталин получил из множества источников, среди них - Рихард Зорге (все в школе историю учили, да?). Не поверил ни одному, причем даже не усомнился. Все перевешивала в его сознании бумажонка - "Пакт о ненападении". Он ей больше верил, чем живым людям. Может быть, поэтому в ноябре 1941 года фашисты стояли под Москвой?

И второй, семейный.
Моя бабушка родилась в 1921 году, успела поступить в мединститут, доучивалась, конечно, после всего... Так вот, почти до самого конца своей жизни она умоляла всех громко не разговаривать и вечно оглядывалась на окна и телефон...
Вопрос по отношению к обоим пунктам: ЭТО КАК???
СсылкаПожаловаться
Про первое могу сказать - вранье полнейшее! 21 июня Сталин дал войскам приказ - я своими словами - быть готовым ко всему! Есть официальный документ!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария