3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стал счастливым обладателем,,наследства,,

Кто- нибудь с этим сталкивался?
Андрей Давыдов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
Александр Агарев
Андрей, забей в поисковике (любом!!!) шапку этого письма и посмотри сколько наследников:))) А ещё проще набери " нигерийские письма" ! У меня другу "оставили" судоходную компанию, мне присылали наследство на фармацевтическую компанию и прочую муть .Раз пять приходили и суммы то от 300 000 бакинских! Один раз не выдержал, написал в ответ "письмо турецкому султану" на великом и могучем русском языке. Теперь всякие ненашенские мадамы сватаются:)))
СсылкаПожаловаться
Gray
Мне тоже присылали письма будто я столбовой дворянин, потом какие то дамы родственницами представлялись по деду, после моих уточняющих вопросов изчезли.
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
Вот теперь жди гостей:)))
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодин
Слава богу такого еще не приходило, теперь буду в курсе, а то бы повелся. После 17 года родственники и со стороны матери и со стороны отца поуезжали.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Господа и дамы,я понял,что это развод,но я думаю,что я вас развлёк этой темой.Всё-таки не перетирали старые темы.А эта может кому-то и сможет помочь,чтобы не попасть на большие бабки.Всем спасибо,форумчане
СсылкаПожаловаться
Ксюша
Наследство от далёкого родственника которого видел 2 раза, это одно. Когда бабушка умерла, оставленное ею наследство не принесло особой радости, лучше бы бабуля ещё пожила. Вот так!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария