14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стал счастливым обладателем,,наследства,,

Кто- нибудь с этим сталкивался?
Андрей Давыдов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
хенде хох, сынок
один такой харлей сидит в крестах,другой дэвидсон-в бутырке)))взрослеть пора андрюша !
СсылкаПожаловаться
Peter Flink
Обыкновенная разводка для ЛОХОВ. Подобные письма получаю пачками, предлагают стать бенефициантом, для вывода "миллионов баксов" из африканских стран, Англии, Америки и всё "даром". Только для того чтобы перечислить на мой счёт бабло, нужно переслать кассиру 500 баксов. Я им предлагаю выслать мне 500 баксов, а я тут же оптравляю их "кассиру". После этого предложения интерес ко мне пропадает. Андрюша- это РАЗВОДКА на бабло. Если серьёзное и настоящее наследство, то доверенное лицо приедет сам к тебе и предоставит документы подтверждающие , что он таковым является и только после проверки подлинности всех документов ставь подписи. В ИНЕТЕ много такого дерма, поэтому нужно быть осторожным. Любая нотариальная кантора может выйти в базу данных доверенных лиц и выяснить- существует ли такой субъект или это аферист.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Интересно, а куда бы Вы (все) дели $500 000, если бы РЕАЛЬНО их получили?
Анекдот:
- Раздал бы долги.
- А остальные?
- А остальные подождут...
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Интересно, а куда бы Вы (все) дели $500 000, если бы РЕАЛЬНО их получили?
Анекдот:
- Раздал бы долги.
- А остальные?
- А остальные подождут...
СсылкаПожаловаться
100500, так бы исделал
СсылкаПожаловаться
Оксана
Регулярно пишут мне адвокаты и предлагают забрать у них, моё наследство. Лень отвечать...
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Оксана
Оксана
Регулярно пишут мне адвокаты и предлагают забрать у них, моё наследство. Лень отвечать...
СсылкаПожаловаться
привет. ты мне отправляй, я заберу и привезу к тебе)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Василий
Василий
привет. ты мне отправляй, я заберу и привезу к тебе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты - настоящий друг! :)
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Оксана
Оксана
Ты - настоящий друг! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты только поняла это? ты, возможно, не знаешь, но меня с тобой вчера женили)))))
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Василий
Василий
ты только поняла это? ты, возможно, не знаешь, но меня с тобой вчера женили)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто свидетели?
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Кто свидетели?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Андрюха. если бы не он, то и я не знал бы.)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Василий
Василий
Андрюха. если бы не он, то и я не знал бы.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как всегда жених узнаёт последним, но Андрею можно верить.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Василий
Василий
ты только поняла это? ты, возможно, не знаешь, но меня с тобой вчера женили)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О! А я не в курсе... "Мне теперь из этого дома есть только 2 пути: или я её веду в загс, либо она меня ведёт к прокурору" :)))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Оксана
Оксана
Регулярно пишут мне адвокаты и предлагают забрать у них, моё наследство. Лень отвечать...
СсылкаПожаловаться
я отвечал однажды))) когда пол лямы бакинских выиграл))) так мне говорят нать страховку за перевод заплатить))) что бы бакинские из лондона в москву переправить))) я написал что бы господа переводами не утруждались)))) что на неделе буду в лондоне сам заберу))) пропали блин господа сразу)))) ню или молча моего приезда ждут))))
СсылкаПожаловаться
Электронные системы
Не слыхал такое, зато я в лотерею уже раз десять выигрывал, какие-то немыслимые суммы. Постоянно письма приходят)
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Очередной бесплатный сыр..
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Обыватель
Обыватель
Очередной бесплатный сыр..
СсылкаПожаловаться
Кстати про сыр:
Один бомж приносит другому сыр на закусь,тот спрашивает -где взял,денег то нет,а бесплатный - только в мышеловке.
На что этот бомж и говорит:"Так -там и взял!"
СсылкаПожаловаться
Лина
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Лина
Лина
СсылкаПожаловаться
Красиво!
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Недавно на майл получила на англицком языке, про какого-то Романа от его адвоката, отнесла к спаму! Если и правда, узнайте от своих родственников, могут быть потомки за границей? А то может это долг упокойного?
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Извиняюсь, не потомки, а предшественники!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария