Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 мая
Peugeot 308 1.6 AT
Доброго времени суток. Обладаю данным автомобилем с 2014 года, по факту второй владелец первым была дама. И так за всё время пользования автомобилем по поломкам, датчик катализатора реплика 8000 плюс...
4.5
22 мая
Suzuki Grand Vitara 2.4 AT
Всем добра. Купил в ноябре 2010 года самая макс. комплектация за почти 7 лет эксплуатации заменил стойки и три сальника!!!!!! только положительные эмоции. Обслуживался только у дилера. Машина очень...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Стал счастливым обладателем,,наследства,,

Кто- нибудь с этим сталкивался?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
12
я сталкивалась с тем кто его получал....он его не ценил, не заработанное же.
СсылкаПожаловаться
Поздравляю:)
СсылкаПожаловаться
Серёга
Через полгода надо вступать в права,если просрочишь ,будут проблемы.Т.е наследство так и будет вашим,но выбивать его надо будет через суд.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
500000 американских рублей, вот теперь не знаю что с ними делать.Может кто подскажет?
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
500000 американских рублей, вот теперь не знаю что с ними делать.Может кто подскажет?
СсылкаПожаловаться
Одно время столько сообщений по электронке получала на ломаном английском языке,что мой далекий родственник в далекой Африке оставил наследство после аварии.Только необходимо заплатить энную сумму и тогда будет ОК. У Вас случайно не такое же наследство? Ну а если настоящее-приглашайте,вместе потратим
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Чё досталось то? Прикольное словосочетание: СЧАСТЛИВЫЙ обладатель наследства. Этож кем быть надо при жизни чтоб после неё вот так говорили?
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Пришло сообщение,от какого-то адвоката,типа вы,Андрей Валериевич,являетесь чуть ли не наследником производителей мотоциклов(Harley-Davidson)я просто обалдел
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Пришло сообщение,от какого-то адвоката,типа вы,Андрей Валериевич,являетесь чуть ли не наследником производителей мотоциклов(Harley-Davidson)я просто обалдел
СсылкаПожаловаться
НеВам одному такое "счастье". Мне тоже приходило подобное - раза три и от разных людей. Так что...делайте выводы.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
СсылкаПожаловаться
не понял!!!!Этож мое наследство! Мне сперва прислали ! ))
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
СсылкаПожаловаться
гм, такое наследство мне кажется каждый второй в нете получал, а каждый первый столько же в лотерею выигрывал))))
СсылкаПожаловаться
юрий kaskat
Оформляй всё на себя и как можно быстрее,иначе найдется тот кому нужнее. И если на самом деле "халява" , потрать часть денег на благое дело "детский дом" и т.д
СсылкаПожаловаться
Денис Поляков
Таких счастливчиков уже пол страны. Потом попросят денег перевести на счет некого юриста или нотариуса. Это развод всё.
СсылкаПожаловаться
Денис Поляков
Таких счастливчиков уже пол страны. Потом попросят денег перевести на счет некого юриста или нотариуса. Это развод всё.
СсылкаПожаловаться
Уже попросили,10 прОцентов
СсылкаПожаловаться
Денис Поляков
СсылкаПожаловаться
Возможно и такое

Думаешь это смс "мама положи денег"?
СсылкаПожаловаться
Денис Поляков
СсылкаПожаловаться
Вот-вот. Я такое уже письмо получал. По телевиденью об этом передача была.
СсылкаПожаловаться
Денис Поляков
Вот-вот. Я такое уже письмо получал. По телевиденью об этом передача была.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не думаю, а уверен - это развод.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Извините,дамы и господа,отойду на час-полтора тему оставляю.Просто интересно,сталкивался кто с этим или нет.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Извините,дамы и господа,отойду на час-полтора тему оставляю.Просто интересно,сталкивался кто с этим или нет.
СсылкаПожаловаться
Не сталкивался. Но если об этом уведомили по смс или по соц сети,то конечно игнор. Не так о наследстве предупреждают.
СсылкаПожаловаться
Денис Поляков
Я думал ты реальное состояние уже получил, думал порадоваться... посоветовать какой авто приобрести... эх!
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Это проверка на чувство юмора. У кого нет-с тех бабло снимают....
СсылкаПожаловаться
хенде хох, сынок
один такой харлей сидит в крестах,другой дэвидсон-в бутырке)))взрослеть пора андрюша !
СсылкаПожаловаться
Peter Flink
Обыкновенная разводка для ЛОХОВ. Подобные письма получаю пачками, предлагают стать бенефициантом, для вывода "миллионов баксов" из африканских стран, Англии, Америки и всё "даром". Только для того чтобы перечислить на мой счёт бабло, нужно переслать кассиру 500 баксов. Я им предлагаю выслать мне 500 баксов, а я тут же оптравляю их "кассиру". После этого предложения интерес ко мне пропадает. Андрюша- это РАЗВОДКА на бабло. Если серьёзное и настоящее наследство, то доверенное лицо приедет сам к тебе и предоставит документы подтверждающие , что он таковым является и только после проверки подлинности всех документов ставь подписи. В ИНЕТЕ много такого дерма, поэтому нужно быть осторожным. Любая нотариальная кантора может выйти в базу данных доверенных лиц и выяснить- существует ли такой субъект или это аферист.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Интересно, а куда бы Вы (все) дели $500 000, если бы РЕАЛЬНО их получили?
Анекдот:
- Раздал бы долги.
- А остальные?
- А остальные подождут...
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Интересно, а куда бы Вы (все) дели $500 000, если бы РЕАЛЬНО их получили?
Анекдот:
- Раздал бы долги.
- А остальные?
- А остальные подождут...
СсылкаПожаловаться
100500, так бы исделал
СсылкаПожаловаться
Оксана
Регулярно пишут мне адвокаты и предлагают забрать у них, моё наследство. Лень отвечать...
СсылкаПожаловаться
Оксана
Регулярно пишут мне адвокаты и предлагают забрать у них, моё наследство. Лень отвечать...
СсылкаПожаловаться
привет. ты мне отправляй, я заберу и привезу к тебе)))
СсылкаПожаловаться
Беркут
привет. ты мне отправляй, я заберу и привезу к тебе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты - настоящий друг! :)
СсылкаПожаловаться
Оксана
Ты - настоящий друг! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты только поняла это? ты, возможно, не знаешь, но меня с тобой вчера женили)))))
СсылкаПожаловаться
Беркут
ты только поняла это? ты, возможно, не знаешь, но меня с тобой вчера женили)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто свидетели?
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
Кто свидетели?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Андрюха. если бы не он, то и я не знал бы.)))
СсылкаПожаловаться
Беркут
Андрюха. если бы не он, то и я не знал бы.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как всегда жених узнаёт последним, но Андрею можно верить.
СсылкаПожаловаться
Беркут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О! А я не в курсе... "Мне теперь из этого дома есть только 2 пути: или я её веду в загс, либо она меня ведёт к прокурору" :)))
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
я отвечал однажды))) когда пол лямы бакинских выиграл))) так мне говорят нать страховку за перевод заплатить))) что бы бакинские из лондона в москву переправить))) я написал что бы господа переводами не утруждались)))) что на неделе буду в лондоне сам заберу))) пропали блин господа сразу)))) ню или молча моего приезда ждут))))
СсылкаПожаловаться
Не слыхал такое, зато я в лотерею уже раз десять выигрывал, какие-то немыслимые суммы. Постоянно письма приходят)
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Очередной бесплатный сыр..
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru