21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стал счастливым обладателем,,наследства,,

Кто- нибудь с этим сталкивался?
Андрей Давыдов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
Татьяна Балицкая-Сучкова
я сталкивалась с тем кто его получал....он его не ценил, не заработанное же.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Поздравляю:)
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Через полгода надо вступать в права,если просрочишь ,будут проблемы.Т.е наследство так и будет вашим,но выбивать его надо будет через суд.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
500000 американских рублей, вот теперь не знаю что с ними делать.Может кто подскажет?
СсылкаПожаловаться
НетаВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
500000 американских рублей, вот теперь не знаю что с ними делать.Может кто подскажет?
СсылкаПожаловаться
Одно время столько сообщений по электронке получала на ломаном английском языке,что мой далекий родственник в далекой Африке оставил наследство после аварии.Только необходимо заплатить энную сумму и тогда будет ОК. У Вас случайно не такое же наследство? Ну а если настоящее-приглашайте,вместе потратим
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Чё досталось то? Прикольное словосочетание: СЧАСТЛИВЫЙ обладатель наследства. Этож кем быть надо при жизни чтоб после неё вот так говорили?
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Пришло сообщение,от какого-то адвоката,типа вы,Андрей Валериевич,являетесь чуть ли не наследником производителей мотоциклов(Harley-Davidson)я просто обалдел
СсылкаПожаловаться
Nataliya*В ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Пришло сообщение,от какого-то адвоката,типа вы,Андрей Валериевич,являетесь чуть ли не наследником производителей мотоциклов(Harley-Davidson)я просто обалдел
СсылкаПожаловаться
НеВам одному такое "счастье". Мне тоже приходило подобное - раза три и от разных людей. Так что...делайте выводы.
СсылкаПожаловаться
arman1979В ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Пришло сообщение,от какого-то адвоката,типа вы,Андрей Валериевич,являетесь чуть ли не наследником производителей мотоциклов(Harley-Davidson)я просто обалдел
СсылкаПожаловаться
не понял!!!!Этож мое наследство! Мне сперва прислали ! ))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Пришло сообщение,от какого-то адвоката,типа вы,Андрей Валериевич,являетесь чуть ли не наследником производителей мотоциклов(Harley-Davidson)я просто обалдел
СсылкаПожаловаться
гм, такое наследство мне кажется каждый второй в нете получал, а каждый первый столько же в лотерею выигрывал))))
СсылкаПожаловаться
юрий kaskat
Оформляй всё на себя и как можно быстрее,иначе найдется тот кому нужнее. И если на самом деле "халява" , потрать часть денег на благое дело "детский дом" и т.д
СсылкаПожаловаться
Денис Поляков
Таких счастливчиков уже пол страны. Потом попросят денег перевести на счет некого юриста или нотариуса. Это развод всё.
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Денис Поляков
Денис Поляков
Таких счастливчиков уже пол страны. Потом попросят денег перевести на счет некого юриста или нотариуса. Это развод всё.
СсылкаПожаловаться
Уже попросили,10 прОцентов
СсылкаПожаловаться
юрий kaskatВ ответ на Денис Поляков
Денис Поляков
Таких счастливчиков уже пол страны. Потом попросят денег перевести на счет некого юриста или нотариуса. Это развод всё.
СсылкаПожаловаться
Возможно и такое

Думаешь это смс "мама положи денег"?
СсылкаПожаловаться
Денис ПоляковВ ответ на Денис Поляков
Денис Поляков
Таких счастливчиков уже пол страны. Потом попросят денег перевести на счет некого юриста или нотариуса. Это развод всё.
СсылкаПожаловаться
Вот-вот. Я такое уже письмо получал. По телевиденью об этом передача была.
СсылкаПожаловаться
Денис ПоляковВ ответ на Денис Поляков
Денис Поляков
Вот-вот. Я такое уже письмо получал. По телевиденью об этом передача была.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не думаю, а уверен - это развод.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Извините,дамы и господа,отойду на час-полтора тему оставляю.Просто интересно,сталкивался кто с этим или нет.
СсылкаПожаловаться
юрий kaskatВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Извините,дамы и господа,отойду на час-полтора тему оставляю.Просто интересно,сталкивался кто с этим или нет.
СсылкаПожаловаться
Не сталкивался. Но если об этом уведомили по смс или по соц сети,то конечно игнор. Не так о наследстве предупреждают.
СсылкаПожаловаться
Денис Поляков
Я думал ты реальное состояние уже получил, думал порадоваться... посоветовать какой авто приобрести... эх!
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Это проверка на чувство юмора. У кого нет-с тех бабло снимают....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария