23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стахование жилья вменили в обязалово? Платёжка ЖКХ.

Взялся я оплатить счета ЖКХ, с карты в банке-онлайн.
По одной кв-ре всё проскочило согласно присланной квитанции. Графа "итого". Страховки нет! Дом старый, пятиэтажка, 1963 г. постройки, предвестник "хрущовок", т.е ещё хуже...
По второй, присутствует "страховка 66,96 руб.", выделенная отдельным штрих-кодом. Раньше я её не оплачивал. Теперь она автоматом "влезает" в графу "итого". При игноре этой суммы, заполнить и есессвенно оплатить счёт не представляется возможным.
Почему такая избранность в определении приоритетов в объектах страхования? Ветхое и аварийное жильё не страхуем, а то что посвежее - обязывают. Чё эт я спрашиваю... запамятовал где изволю проживать, по всей видимости. )))
Решил потрепать нервы коммунальщикам, и страховщикам, начну 05.05.15. )))
Аз Есмь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
87
Аз ЕсмьВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я зря штоль плачу 60 руб. ежемесячно за обслугу этого пластика и 750 в год разово?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Я зря штоль плачу 60 руб. ежемесячно за обслугу этого пластика и 750 в год разово?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати если через банкомат платишь, то просто корректируй сумму и всё. Дома через онлайн вообще не проблема.)
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Кстати если через банкомат платишь, то просто корректируй сумму и всё. Дома через онлайн вообще не проблема.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В том то и дело, что не получается скорректировать сумму... без согласия на оплату страховки, следующий шаг к формированию поручения не доступен.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
В том то и дело, что не получается скорректировать сумму... без согласия на оплату страховки, следующий шаг к формированию поручения не доступен.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас,в Сбербанковском банкомате, После считывания штрих-кода жму кнопочку "оплатить", сразу же вылетает окошечко с суммой указанной в квитанции. Потом на клавиатуре жму кнопку "корректировать" и вручную вбиваю нужную сумму!)) 475 тыр "висит" типа задолженности.)))) Они через суд взыскать пробовали, я им вежливо показал место где рукав обычно пришивается, вот они, в отместку, в квитанции, до сих пор долг и пишут)))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Приветствую!) Валер, это не страхование, а содержание жилья. Его ( платеж) сейчас отдельной строкой вывели. Вот от итоговой суммы отнимаешь плату за содержание-заплатил и потом ещё платишь за содержание жилья. ))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Валер, что-то сомнения меня гложут по поводу этой квитанции...У нас тут чуток по другому. ГВС и отопление с этого года выделяются отдельно и оплачиваются отдельнео так как это ресурсники, газ -отдельно, свет был отдельно, потом снова внесли в общую квитанцию. А тут всё в одну кучу свалили. Нельзя этого по закону!)
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Валер, что-то сомнения меня гложут по поводу этой квитанции...У нас тут чуток по другому. ГВС и отопление с этого года выделяются отдельно и оплачиваются отдельнео так как это ресурсники, газ -отдельно, свет был отдельно, потом снова внесли в общую квитанцию. А тут всё в одну кучу свалили. Нельзя этого по закону!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всем такие бумаги в ящик почтовый падают, в фирм конвертах от МУП. На обратной стороне этой бумаги перечислены 7 Поставщиков продукта, название, контакты.
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
я уже коллекцию этих платёжек собрала, штук 10 одинаковых с начала года пришло, оплатила первую, больше не собираюсь, кстати, по 143.98 каждая.
в некоторых домах вывесили объявления, чтобы не вздумали платить, это мошенники подсуетились
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Аз ЕсмьВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Гоцман... а давайте нажрёмся!?
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Гоцман... а давайте нажрёмся!?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гоцман... а давайте нажрёмся!?
Сегодня не грех....И забыть про квитанции...!))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на червонец
червонец
Гоцман... а давайте нажрёмся!?
Сегодня не грех....И забыть про квитанции...!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не... забыть уже не получиться! Расцениваю это как личное оскорбление и прецедент для подачи искового заявления в суд, по статье "принуждение к свершению сделки, навязывание услуг".
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Не... забыть уже не получиться! Расцениваю это как личное оскорбление и прецедент для подачи искового заявления в суд, по статье "принуждение к свершению сделки, навязывание услуг".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну ну....Сделай потом отчет!! Всем наукой будет!!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на червонец
червонец
Ну ну....Сделай потом отчет!! Всем наукой будет!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Договорились!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Аз ЕсмьВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну так... чтобы было.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Товарищ О. Бендер нервно курит в сторонке.
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Открыл тему, начал читать комменты, обратил внимание, что нет "Пожаловаться",
НО нажав F5 всё вернулось на свои "места".
Вывод: прежде чем поднимать "бучу" надо в ТСЖ, бухгалтерии разобраться или в другой организации.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Открыл тему, начал читать комменты, обратил внимание, что нет "Пожаловаться",
НО нажав F5 всё вернулось на свои "места".
Вывод: прежде чем поднимать "бучу" надо в ТСЖ, бухгалтерии разобраться или в другой организации.
СсылкаПожаловаться
Сперва грузану местные соцсети, форумы городские... А в этих конторах ближайшие 4 дня выходные дни.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Сперва грузану местные соцсети, форумы городские... А в этих конторах ближайшие 4 дня выходные дни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дежурят в разных организациях, НО в "этих" всё на замках.
Во многих просто работают, НО не все=с/х, производство...
Так, что придется ждать 05.05
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария