3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стахование жилья вменили в обязалово? Платёжка ЖКХ.

Взялся я оплатить счета ЖКХ, с карты в банке-онлайн.
По одной кв-ре всё проскочило согласно присланной квитанции. Графа "итого". Страховки нет! Дом старый, пятиэтажка, 1963 г. постройки, предвестник "хрущовок", т.е ещё хуже...
По второй, присутствует "страховка 66,96 руб.", выделенная отдельным штрих-кодом. Раньше я её не оплачивал. Теперь она автоматом "влезает" в графу "итого". При игноре этой суммы, заполнить и есессвенно оплатить счёт не представляется возможным.
Почему такая избранность в определении приоритетов в объектах страхования? Ветхое и аварийное жильё не страхуем, а то что посвежее - обязывают. Чё эт я спрашиваю... запамятовал где изволю проживать, по всей видимости. )))
Решил потрепать нервы коммунальщикам, и страховщикам, начну 05.05.15. )))
Аз Есмь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
87
Дмитрий Астахов
Конечно можно гореть от негодования. Но сумма то??? Все 66 с копейками. Пиво хорошее дороже стоит. А если дерьмо на голову потечет сверху??? Кто платить будет????Алкаш с верху??? Так хоть есть какая то отмазка, что отремонтируют. Хотя не факт, но можно смело себя в грудь бить- " Я страховался " битте=-дритте-"платите те кто бабки за страховку получал.. Как вариант индульгенции-ясно дело. А вдруг оплатят ремонт????
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Конечно можно гореть от негодования. Но сумма то??? Все 66 с копейками. Пиво хорошее дороже стоит. А если дерьмо на голову потечет сверху??? Кто платить будет????Алкаш с верху??? Так хоть есть какая то отмазка, что отремонтируют. Хотя не факт, но можно смело себя в грудь бить- " Я страховался " битте=-дритте-"платите те кто бабки за страховку получал.. Как вариант индульгенции-ясно дело. А вдруг оплатят ремонт????
СсылкаПожаловаться
Не вижу подписанного Владельцем Договора, на предоставление страховой услуги.
Дело не в сумме, а в факте принуждения... всё начинается с малого.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Не вижу подписанного Владельцем Договора, на предоставление страховой услуги.
Дело не в сумме, а в факте принуждения... всё начинается с малого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так спросите договор страхования. Иначе Ваша управляющая хочет собрать бабки на посиделки в пив баре.. Все в Вашей компетенции. Вы их избирали- Вы и можете спросить.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
У меня около года висит долг за эл. энергию - 4 р. с копейками, и за воду 10 с чем то. Не плачу, т. к. долг взят от фонаря. Коммунальщики долги лупанули ВСЕМ.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Виктор КосарчукВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Забей. Или позвони им, пускай дают официальный запрос в ГИБДД. С налоговой это в порядке вещей. Лет 10 назад попал в ДТП, списал машину в утиль, а квитанции с налоговой приходят. Несколько раз проигнорировал. Пошел в налоговую, совсем по другому вопросу, заодно спросил про машину, все объяснил. Девочка сказала - не платить.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Горячо вас поддерживаю Валерий. Пока нет полной ясности кому и за что платишь, платить не надо.
Надо заплатит в терминале только по нужному штрихкоду.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария