3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стахование жилья вменили в обязалово? Платёжка ЖКХ.

Взялся я оплатить счета ЖКХ, с карты в банке-онлайн.
По одной кв-ре всё проскочило согласно присланной квитанции. Графа "итого". Страховки нет! Дом старый, пятиэтажка, 1963 г. постройки, предвестник "хрущовок", т.е ещё хуже...
По второй, присутствует "страховка 66,96 руб.", выделенная отдельным штрих-кодом. Раньше я её не оплачивал. Теперь она автоматом "влезает" в графу "итого". При игноре этой суммы, заполнить и есессвенно оплатить счёт не представляется возможным.
Почему такая избранность в определении приоритетов в объектах страхования? Ветхое и аварийное жильё не страхуем, а то что посвежее - обязывают. Чё эт я спрашиваю... запамятовал где изволю проживать, по всей видимости. )))
Решил потрепать нервы коммунальщикам, и страховщикам, начну 05.05.15. )))
Аз Есмь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
87
Ворошиловский стрелокВ ответ на Весна
Весна
Мне однажды предложили смерть застраховать.По условиям страховки я должна была платить 1 тыс.дол. в год, в случае моей смерти моя семья получила бы 100 тыс. и не важно сколько я до того заплатила.Лохотрон какой-то, отказалась))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я машину страховал , страхуют только с жизнью , объясняешь что не законно , говорят езжайте в центральный офис , пишите заявление и вам вернут. Офис этот за 200 км и альтернативы нет.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Знакомый страховал машину , жизнь обязательно , два кредита брал , страхование жизни. Одна жизнь , а застрахован 4 раза , так как 2 машины.
СсылкаПожаловаться
При ОСАГО, если застраховали жизнь дважды- просто мошенничество, тк даже в полисе сказано, что страховка выплачивается только по одной вне зависимости от количества страховок.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
При ОСАГО, если застраховали жизнь дважды- просто мошенничество, тк даже в полисе сказано, что страховка выплачивается только по одной вне зависимости от количества страховок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да жизнь вообще по желанию , но у нас нет альтернативы, они не возражают вернуть но в областном центре , за 200 км.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Да жизнь вообще по желанию , но у нас нет альтернативы, они не возражают вернуть но в областном центре , за 200 км.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас тоже по желанию, но тогда бланк ждать месяц. А за вторую машину за жизнь не берут: не положено дважды страховать одно и то же- они сами говорят.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВеснаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
Полковник, даже я знаю))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВеснаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Спасибо, взаимно!)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВеснаВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Спасибо, взаимно! Случайно заглянула, прям чувствую как меня зовут)) Пусть у Вас Всё будет так, как сами того хотите!!)) Так хорошо?)))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
Выучили на инженера когда-то.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Аз ЕсмьВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Советский уровень обучения! Чтение самиздатовской литературы, беседы с диссидентами...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Аз ЕсмьВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вот сегодня и посею вопросы в умах мытищенцев! )))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Приветствую!) Валер, это не страхование, а содержание жилья. Его ( платеж) сейчас отдельной строкой вывели. Вот от итоговой суммы отнимаешь плату за содержание-заплатил и потом ещё платишь за содержание жилья. ))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Приветствую!) Валер, это не страхование, а содержание жилья. Его ( платеж) сейчас отдельной строкой вывели. Вот от итоговой суммы отнимаешь плату за содержание-заплатил и потом ещё платишь за содержание жилья. ))
СсылкаПожаловаться
Привет Саш!
Эта строка не подлежит обсуждению. Никуда от неё не деться уже.
Речь идёт о страховке!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Привет Саш!
Эта строка не подлежит обсуждению. Никуда от неё не деться уже.
Речь идёт о страховке!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На крайней квитанции стоит ( сверху) два штрих кода. Первый коммуналка как обычно, а вот второй содержание жилья или взнос на капремонт. Хотя я не удивлюсь , если контора, которая квиточки печатает , туда реквизиты своей дочерней страховой впечатала!))))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Приветствую!) Валер, это не страхование, а содержание жилья. Его ( платеж) сейчас отдельной строкой вывели. Вот от итоговой суммы отнимаешь плату за содержание-заплатил и потом ещё платишь за содержание жилья. ))
СсылкаПожаловаться
Без претензий на пристальное изучение этого документа!
Не даёт программа СБ оплатить без отмеченного "красный цвет", в независимости от того, что я не хочу страховаться. Автоматом обязывает оплатить.
Что-то не получается выложить...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария