24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стабильность-наше всё.

На протяжении четверти века,находясь в гараже,слышу от своей "половинки" один и тот же вопрос.."а чё ты там делаешь ?" Независимо  от производимых работ (ремонт ,конструирование,сварка) отвечаю ,что мастурбирую...Неужели так сложно запомнить)) А чем достают вас ваши домочадцы ?
008
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
164
Сергей СеменовВ ответ на 008
008
Даже шесть обивок дверей и съеденные жалюзи на двух окнах дешевле одной шубы ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Согласен, но я еще не созрел. Всего год ремонту, жалко, блин. А что собака лучше жены, так это вопрос)) Жена тебя кормит, а собаку придется самому). Но шуба дороже, однозначно)))
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Поздно, я уже ремонт сделал в квартире. Теперь, если кто обои поцарапает или насцыт на пол, тому смертный приговор)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В гараже всегда нервы успокаиваются!!! ))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на червонец
червонец
В гараже всегда нервы успокаиваются!!! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Превед! Это даже не обсуждается. Я туда регулярно сбегал в свое время. А теперь один живу, от себя штоль бежать туда, сопли морозить?)))
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Превед! Это даже не обсуждается. Я туда регулярно сбегал в свое время. А теперь один живу, от себя штоль бежать туда, сопли морозить?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Привет Серега! Это у нас в крови...наверно сложно отвыкнуть!! ))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Воооот! Как ты меня понимаешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты же хотел собачку.
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на рита васина
рита васина
Ты же хотел собачку.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хотел, да больно уж не люблю приборкой заниматься. Да и выгуливать надо, хошь не хошь. А утром так поспать хочется)))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Хотел, да больно уж не люблю приборкой заниматься. Да и выгуливать надо, хошь не хошь. А утром так поспать хочется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Эх))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на рита васина
рита васина
Эх))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот тебе и "эх";))) А твои питомцы ни разу обои не скоблили когтями, мебель не грызли, не гадили дома?
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Вот тебе и "эх";))) А твои питомцы ни разу обои не скоблили когтями, мебель не грызли, не гадили дома?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Гадить,конечно -не гадят,но-да ,живу в ободранном сарае)))))))Обой мало у меня)))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на рита васина
рита васина
Гадить,конечно -не гадят,но-да ,живу в ободранном сарае)))))))Обой мало у меня)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот как-то мало пока времени прошло, свежи в памяти воспоминания о ремонте, дорогом моему сердцу...и кошельку)))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Вот как-то мало пока времени прошло, свежи в памяти воспоминания о ремонте, дорогом моему сердцу...и кошельку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это-да.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Воооот! Как ты меня понимаешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тут и понимать нечего. Втягиваемся в привычки,увязаем и нам довольно неплохо ...но все же что-то в этом не так,не правильно...человек не должен быть один.,дети и внуки идут в свою собственную жизнь ,отдельную.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
под таракана косишь ?))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Меня ничего не достаёт.только если сын спорит,а я этого не люблю.
СсылкаПожаловаться
aleks
зачем ты всё это накупил , кто в состоянии это готовить ??)))-а так обычно моя женщина меня не домогается и не трогает моих тараканов.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на aleks
aleks
зачем ты всё это накупил , кто в состоянии это готовить ??)))-а так обычно моя женщина меня не домогается и не трогает моих тараканов.
СсылкаПожаловаться
Алекс..как я понял твои женщины на четверть века моложе тебя....а там другие запросы))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на 008
008
Алекс..как я понял твои женщины на четверть века моложе тебя....а там другие запросы))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а без разницы- они все в этом вопросе не оригинальны, что моя жена да и ....
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Свою то я отучил сразу: на вопрос- куда? всегда отвечал- по бабам! А потом у нее появилась мания: а вот полочка неровно висит, так: посмотри- я примо прибиваю? И сразу: как намеряла- так и прибил. А вот мелкая: залезет на колени, обнимет и: дедушка поедем в комнату (маагазин, горки...........- список бесконечен) и так ласково в глаза смотрит.... Ну поедем.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Владиленыч
Владиленыч
Свою то я отучил сразу: на вопрос- куда? всегда отвечал- по бабам! А потом у нее появилась мания: а вот полочка неровно висит, так: посмотри- я примо прибиваю? И сразу: как намеряла- так и прибил. А вот мелкая: залезет на колени, обнимет и: дедушка поедем в комнату (маагазин, горки...........- список бесконечен) и так ласково в глаза смотрит.... Ну поедем.
СсылкаПожаловаться
Провожая на ферму моя говорит..езжай к своим бабам)) торговать в область примерно так же ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария