14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стабильность-наше всё.

На протяжении четверти века,находясь в гараже,слышу от своей "половинки" один и тот же вопрос.."а чё ты там делаешь ?" Независимо  от производимых работ (ремонт ,конструирование,сварка) отвечаю ,что мастурбирую...Неужели так сложно запомнить)) А чем достают вас ваши домочадцы ?
008
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
164
008В ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Просто у тебя опьянение протекает по ГАМК типу. И дозу ты превысил, ибо тормозишь. Не обижайся, я автоматом написал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это анамнез ?))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на 008
008
Это анамнез ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это мысли вслух))) Я тоже в люлю. Чао!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Вот жисть прожил,а азы так и не уразумел...Я всё потихоньку ломаю и запоминаю,а потом прихожу,как спаситель!Тоже мне гараж,улица,фонарь...гуманитарии,блин!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иди отдыхай,спаситель....городишь ахинею целый вечер.,завтра жалеть будешь.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Иди отдыхай,спаситель....городишь ахинею целый вечер.,завтра жалеть будешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так!Разговорчики!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Так!Разговорчики!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Молчать ! ... С похмельным синдромом твоё место в ванне ,и чтоб свежий был ,без перегара , а то наказан будешь.... Слабительным и грелкой. )))))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Молчать ! ... С похмельным синдромом твоё место в ванне ,и чтоб свежий был ,без перегара , а то наказан будешь.... Слабительным и грелкой. )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да уже у бабульки двор от снега вычистил и собаку выгулял,за одним и себя проветрил,так что в обойме,хоть щас в космос отправляй!))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Да уже у бабульки двор от снега вычистил и собаку выгулял,за одним и себя проветрил,так что в обойме,хоть щас в космос отправляй!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Во даёт ! Силён ! )))))))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Да я неделю как купил нарезку ламината ДСП, хочу полочку для цветов сделать. И всю неделю на дворе -20-30, из дома неохота было выходить, не то чтоб в гараже ковыряться. А сегодня потеплело до - 10. Так и в гараже также, -10. включил ветродуй со спиралькой, до -5 нагрел, выше никак. Ну и часа 3 возился, опиливал, сверлил. Чую, я ног не чую. Пора, думаю, кончать это дело. Еде до дома добрался. Теперь спина не гнется, ноги не идут))) Так я к чему это? Ах, да...домой пришел, никто не достает, жрать не согрето...Радуйся, что тебя есть кому доставать)))
СсылкаПожаловаться
мне проще чуток..гараж от дома отделяют две двери))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на 008
008
мне проще чуток..гараж от дома отделяют две двери))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, нет у меня дома и живу я на 9 этаже(((. А до гаража 8 минут ходу, это зашибись по городским меркам.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Да я неделю как купил нарезку ламината ДСП, хочу полочку для цветов сделать. И всю неделю на дворе -20-30, из дома неохота было выходить, не то чтоб в гараже ковыряться. А сегодня потеплело до - 10. Так и в гараже также, -10. включил ветродуй со спиралькой, до -5 нагрел, выше никак. Ну и часа 3 возился, опиливал, сверлил. Чую, я ног не чую. Пора, думаю, кончать это дело. Еде до дома добрался. Теперь спина не гнется, ноги не идут))) Так я к чему это? Ах, да...домой пришел, никто не достает, жрать не согрето...Радуйся, что тебя есть кому доставать)))
СсылкаПожаловаться
Печально..найди себе жену и все наладится.))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Печально..найди себе жену и все наладится.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вот найти и жениться, как раз, не проблема. Проблема в том, как потом нераспиленным оказаться)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Да вот найти и жениться, как раз, не проблема. Проблема в том, как потом нераспиленным оказаться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если я тебя правильно поняла,ты боишься быть счастливым ? ...и поставил себе кучу барьеров вместо того,чтоб включить сенсорные органы ))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Если я тебя правильно поняла,ты боишься быть счастливым ? ...и поставил себе кучу барьеров вместо того,чтоб включить сенсорные органы ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не вчера родился и знаю: приобретая одно, придется поступиться другим. Мне не нравится, когда запрещают ковыряться в носу))). Кроме того, мне более чем достаточно своих детей и внуков.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Я не вчера родился и знаю: приобретая одно, придется поступиться другим. Мне не нравится, когда запрещают ковыряться в носу))). Кроме того, мне более чем достаточно своих детей и внуков.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Личная свобода ...это не так уж плохо.,особенно когда она осознана.я даже представить не могу сейчас,что кто- то будет ходить по дому туда сюда ,туда сюда и требовать жрать ...а носки - это вообще пестня .капризными мы остановимся.
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Личная свобода ...это не так уж плохо.,особенно когда она осознана.я даже представить не могу сейчас,что кто- то будет ходить по дому туда сюда ,туда сюда и требовать жрать ...а носки - это вообще пестня .капризными мы остановимся.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Воооот! Как ты меня понимаешь)))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Воооот! Как ты меня понимаешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Альтернатива- зобага )))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на 008
008
Альтернатива- зобага )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Поздно, я уже ремонт сделал в квартире. Теперь, если кто обои поцарапает или насцыт на пол, тому смертный приговор)))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Поздно, я уже ремонт сделал в квартире. Теперь, если кто обои поцарапает или насцыт на пол, тому смертный приговор)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Даже шесть обивок дверей и съеденные жалюзи на двух окнах дешевле одной шубы ))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на 008
008
Даже шесть обивок дверей и съеденные жалюзи на двух окнах дешевле одной шубы ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это точно. Одних положительных эмоций надолго хватает,что все простишь ... Живём раз в жизни ,а ходить плинтуса спиртом протирать -так и жизнь пройдёт , жизнь - это эмоции ,а какие - нам выбирать.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на 008
008
Даже шесть обивок дверей и съеденные жалюзи на двух окнах дешевле одной шубы ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мы как то возвращались с первой моей собакой с площадки,она налетела на розочку ,было сильное кровотечение , она идти не могла,место нелюдное ,крови много потеряла ,я её потащила волоком на новом норковом полушубке до дороги,голосовала- никто не брал,один водитель на Мазе взял в машину ,мы ему кровью всю кабину залили , как же я ему благодарна !!!! Часто вспоминаю. Попросила,- ты подожди час ,я её сейчас зашью ,потом тебе всю машину вылижу ...а он уехал,я,говорит:- сам не надо....плевать на шубу,я её выбросила,она вымокла кровью..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария