24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стабильность-наше всё.

На протяжении четверти века,находясь в гараже,слышу от своей "половинки" один и тот же вопрос.."а чё ты там делаешь ?" Независимо  от производимых работ (ремонт ,конструирование,сварка) отвечаю ,что мастурбирую...Неужели так сложно запомнить)) А чем достают вас ваши домочадцы ?
008
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
164
Владимир ГнатюкВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
Шкафами...как можно открыть шкаф, стоять, смотреть на брюки (сорочку, свитер, пиджак...нужное подчеркнуть) и будить невинно-спящего человека словами :
- где мои брюки?
СсылкаПожаловаться
1 жена встает на 1 час раньше
2 к этому времени уже сварена каша и свободна ванная комната
3 но иногда могу получить - почему все не там где должно быть!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
1 жена встает на 1 час раньше
2 к этому времени уже сварена каша и свободна ванная комната
3 но иногда могу получить - почему все не там где должно быть!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жена встаёт на час раньше.

Это хорошая жена, береги ее...
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
А у тебя какая температура в гараже?
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
А у тебя какая температура в гараже?
СсылкаПожаловаться
плюс 2-3 сейчас..,а чё ?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
С домочадцами у меня всё в норме.Не достают.А вот всё остальное достало и уже давно.Вот сегодня у всех нормальных людей праздник.Но не у нас.А нас как всегда через задницу.Когда уже все работать начнут.Вот пока мы будем выкобениваться не будет у нас толка.В строю надо ходить в ногу чтоб постоянно не драить сортир.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
С домочадцами у меня всё в норме.Не достают.А вот всё остальное достало и уже давно.Вот сегодня у всех нормальных людей праздник.Но не у нас.А нас как всегда через задницу.Когда уже все работать начнут.Вот пока мы будем выкобениваться не будет у нас толка.В строю надо ходить в ногу чтоб постоянно не драить сортир.
СсылкаПожаловаться
я бы и закосил недельку..но второго уже арбайтэн ((
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на 008
008
я бы и закосил недельку..но второго уже арбайтэн ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тебя понимаю.Только сегодня приехал от своей деревенской родни.Говорю зима достала а они в один голос пусть не кончается.Надоели эти гектары полей.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Я тебя понимаю.Только сегодня приехал от своей деревенской родни.Говорю зима достала а они в один голос пусть не кончается.Надоели эти гектары полей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть такое дело...))только привыкнешь и вот оно ...
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
Да я неделю как купил нарезку ламината ДСП, хочу полочку для цветов сделать. И всю неделю на дворе -20-30, из дома неохота было выходить, не то чтоб в гараже ковыряться. А сегодня потеплело до - 10. Так и в гараже также, -10. включил ветродуй со спиралькой, до -5 нагрел, выше никак. Ну и часа 3 возился, опиливал, сверлил. Чую, я ног не чую. Пора, думаю, кончать это дело. Еде до дома добрался. Теперь спина не гнется, ноги не идут))) Так я к чему это? Ах, да...домой пришел, никто не достает, жрать не согрето...Радуйся, что тебя есть кому доставать)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Да я неделю как купил нарезку ламината ДСП, хочу полочку для цветов сделать. И всю неделю на дворе -20-30, из дома неохота было выходить, не то чтоб в гараже ковыряться. А сегодня потеплело до - 10. Так и в гараже также, -10. включил ветродуй со спиралькой, до -5 нагрел, выше никак. Ну и часа 3 возился, опиливал, сверлил. Чую, я ног не чую. Пора, думаю, кончать это дело. Еде до дома добрался. Теперь спина не гнется, ноги не идут))) Так я к чему это? Ах, да...домой пришел, никто не достает, жрать не согрето...Радуйся, что тебя есть кому доставать)))
СсылкаПожаловаться
Вот жисть прожил,а азы так и не уразумел...Я всё потихоньку ломаю и запоминаю,а потом прихожу,как спаситель!Тоже мне гараж,улица,фонарь...гуманитарии,блин!))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Вот жисть прожил,а азы так и не уразумел...Я всё потихоньку ломаю и запоминаю,а потом прихожу,как спаситель!Тоже мне гараж,улица,фонарь...гуманитарии,блин!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поясни-ка внятнее))) Нахрена мне чего-то ломать?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Поясни-ка внятнее))) Нахрена мне чего-то ломать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо нас рожали разные мамы!
)
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Видимо нас рожали разные мамы!
)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто у тебя опьянение протекает по ГАМК типу. И дозу ты превысил, ибо тормозишь. Не обижайся, я автоматом написал)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Просто у тебя опьянение протекает по ГАМК типу. И дозу ты превысил, ибо тормозишь. Не обижайся, я автоматом написал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто рожа мне твоя не нравится и ты тормозишь,по ГАМКа,цуко!))))Всё,я спать!Спасибо за ликбез!))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Просто рожа мне твоя не нравится и ты тормозишь,по ГАМКа,цуко!))))Всё,я спать!Спасибо за ликбез!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не красавчик,
Чтоб по мне с ума сходили,
Да и не сходят -
Это даже веселей.
Но девочки всегда во мне
Чего-то находили,
Не знаю что,
Но девочкам видней.©

СсылкаПожаловаться
008В ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Я не красавчик,
Чтоб по мне с ума сходили,
Да и не сходят -
Это даже веселей.
Но девочки всегда во мне
Чего-то находили,
Не знаю что,
Но девочкам видней.©

СсылкаПожаловаться
История переписки7
в докторах есть некоторый шарм )))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на 008
008
в докторах есть некоторый шарм )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да не некоторый, а вполне даже который)))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Я не красавчик,
Чтоб по мне с ума сходили,
Да и не сходят -
Это даже веселей.
Но девочки всегда во мне
Чего-то находили,
Не знаю что,
Но девочкам видней.©

СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так я всегда Вам ,доктор про это говорю)
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на рита васина
рита васина
Так я всегда Вам ,доктор про это говорю)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Привет, Ритуль! Так я и не спорю)))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Привет, Ритуль! Так я и не спорю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария