23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СССР 2.0

24 года назад 8 декабря три упыр..деятеля подписали "Беловежские соглашения" и не смотря на итоги союзного референдума,где большинство высказалось за сохранение СССР,разрушили великую страну,построенную на основе РИ.
Многие политики,особенно на западе вменяют Путину желание воссоздать подобное объединение.
А есть-ли в этом смысл для РФ,учитывая благодарную политику "элит" бывших союзных республик? Ведь не секрет,что основные экономические затраты несла на себе РСФСР,развивая другие республики.
Понятно,что сейчас мало кто тянется к РФ,потому-что страна испытывает колоссальное внешнее давление и экономические проблемы.Но в случае успеха,нужен-ли нам кто-то будет или широта русской души не подвластна пониманию? 
Или может кто-то считает,что и успеха никакого никогда не будет?)
Обыватель
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
232
Комментарий удален.Почему?
А КВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
вы бы хоть рассказали что в вашем понимании успех. в общих чертах конечно можно представить ваши хотелки, но вы до них не доживете, лучше не мучайтесь
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алекс ЛВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а кто работает в этой замечательной стране-явно не ты
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алекс ЛВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
вот и я думаю почему ?
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
и всё это естественно вам должны подать на блюдечке, да?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
А КВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
а хотелось бы?
СсылкаПожаловаться
Андрей
Как-то общался с узбеками на эту тему. Говорят - нам нужен Союз как раньше. Когда я задал вопрос - чего ж они так радостно из Союза бежали и покупали у русских квартиры за килограмм урюка - обиделись на меня "это не мы".
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Андрей
Андрей
Как-то общался с узбеками на эту тему. Говорят - нам нужен Союз как раньше. Когда я задал вопрос - чего ж они так радостно из Союза бежали и покупали у русских квартиры за килограмм урюка - обиделись на меня "это не мы".
СсылкаПожаловаться
)) Я не я и лошадь не моя)
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Обыватель
Обыватель
)) Я не я и лошадь не моя)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сейчас уже и не важно. Потому что лично мне интересней, что бы они тут в виде гастеров были, а не на равных правах.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Даже если у него будет несколько российских паспортов и в парикмахерской из него сделают блондина, это мало что изменит.
Дальше мысль развивать не буду - чревато. ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Если копать, то и я не совсем русский. Был такой народ Буртасы. А про тех, кто вырос на Волге, говорят - потри русского, ототрёшь татарина.
Но мы же поняли друг друга. ))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Андрей
Андрей
А сейчас уже и не важно. Потому что лично мне интересней, что бы они тут в виде гастеров были, а не на равных правах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Андрей
Андрей
Как-то общался с узбеками на эту тему. Говорят - нам нужен Союз как раньше. Когда я задал вопрос - чего ж они так радостно из Союза бежали и покупали у русских квартиры за килограмм урюка - обиделись на меня "это не мы".
СсылкаПожаловаться
Привет! Это как в анекдоте:
Хохол скачет и орет "Москаляку на гиляку!!! Пойдем на Москву!!! Головы москалям рубить будем!!!"... Его спрашивают: " А если ты придешь, а русские тебе голову отрубят?" Ответ "Мне? А мне-то за что???"
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Спрашивала узбеков, что там у них телевизор говорит про ИГИЛ, вроде их президент сказал "Нам проблемы не нужны". То есть у нашего руки чешутся повоевать, а у них главное чтобы узбеки богатели. Говорят уже никакого особого смысла ездить к нам на работу нет, ездят по старой память, т.к. жильё начальник бесплатно даёт.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Спрашивала узбеков, что там у них телевизор говорит про ИГИЛ, вроде их президент сказал "Нам проблемы не нужны". То есть у нашего руки чешутся повоевать, а у них главное чтобы узбеки богатели. Говорят уже никакого особого смысла ездить к нам на работу нет, ездят по старой память, т.к. жильё начальник бесплатно даёт.
СсылкаПожаловаться
Ну Вы же знаете, что Ваши комментарии "там" читают, значит всё, конец войне. Дембель. ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария