Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

СССР 2.0

24 года назад 8 декабря три упыр..деятеля подписали "Беловежские соглашения" и не смотря на итоги союзного референдума,где большинство высказалось за сохранение СССР,разрушили великую страну,построенную на основе РИ.
Многие политики,особенно на западе вменяют Путину желание воссоздать подобное объединение.
А есть-ли в этом смысл для РФ,учитывая благодарную политику "элит" бывших союзных республик? Ведь не секрет,что основные экономические затраты несла на себе РСФСР,развивая другие республики.
Понятно,что сейчас мало кто тянется к РФ,потому-что страна испытывает колоссальное внешнее давление и экономические проблемы.Но в случае успеха,нужен-ли нам кто-то будет или широта русской души не подвластна пониманию? 
Или может кто-то считает,что и успеха никакого никогда не будет?)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
234
Я верю что в недалёком будущем все нормальные страны Евразии как-то объединятся - экономически и юридически. Потому что компьютерные технологии позволяют следить за людьми и их перемещениями и за финансами. Поэтому визы будут не нужны.
СсылкаПожаловаться
Я верю что в недалёком будущем все нормальные страны Евразии как-то объединятся - экономически и юридически. Потому что компьютерные технологии позволяют следить за людьми и их перемещениями и за финансами. Поэтому визы будут не нужны.
СсылкаПожаловаться
Я не верю в братские государства , народы возможно.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Я не верю в братские государства , народы возможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не братские, а просто равные в правовом отношении.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мечтать не вредно , вредно не мечтать.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Равных отношений быть не может впринципе,как ни крути всё равно кто то сверху,кто то снизу,спереди или сзади
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Равные с кем ?????
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Тоня, привет! Есть уже такой эксперимент - ЕС называется. Чего-то проблем там куда больше, чем выгод. И "нормальные" страны - это кто? Прибалтика - ненормальная, паранойя у них. Таких "друзей" дешевле закопать, чем обратно взять.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Тоня, привет! Есть уже такой эксперимент - ЕС называется. Чего-то проблем там куда больше, чем выгод. И "нормальные" страны - это кто? Прибалтика - ненормальная, паранойя у них. Таких "друзей" дешевле закопать, чем обратно взять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, но должна же быть какая-то цель впереди - "...это чтобы в мире без Россий без Латвий жить единым человечьим общежитием..." (В.В. Маяковский).
СсылкаПожаловаться
Привет, но должна же быть какая-то цель впереди - "...это чтобы в мире без Россий без Латвий жить единым человечьим общежитием..." (В.В. Маяковский).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Белоруссия, Казахстан, РФ - таможенный союз. БРИКС - тоже альянс неслабый. Поэтому НАТО и шевелится быстро: там все понимают, что такие альянсы - это их смерть. Кому нужен слабый альянс? А НАТО сейчас - проигрывает по всем позициям... После залпов из Каспия и из Средиземного моря (кстати, подлодка "Ростов-на-Дону";) - они вообще в панике. Их ПРО - фантом, а российские ракеты - реальность. А Прибалтика, Украина и прочие оборванцы - не нужны уже никому. Даже РФ.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Белоруссия, Казахстан, РФ - таможенный союз. БРИКС - тоже альянс неслабый. Поэтому НАТО и шевелится быстро: там все понимают, что такие альянсы - это их смерть. Кому нужен слабый альянс? А НАТО сейчас - проигрывает по всем позициям... После залпов из Каспия и из Средиземного моря (кстати, подлодка "Ростов-на-Дону";) - они вообще в панике. Их ПРО - фантом, а российские ракеты - реальность. А Прибалтика, Украина и прочие оборванцы - не нужны уже никому. Даже РФ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
После залпов из Каспия и из Средиземного моря (кстати, подлодка "Ростов-на-Дону" - они вообще в панике.

По дебелизору хвастались об разгромленной нефтебазе, а блогеры доказали, что это элеватор был (зернохранилище). Промазали, штоле? иииэх(

СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
И не такие государства как СССР канули в Лету...
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
И не такие государства как СССР канули в Лету...
СсылкаПожаловаться
да ну и какие?
СсылкаПожаловаться
Алекс Л
да ну и какие?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Историю иди изучай.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Историю иди изучай.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
историк назови хоть одно подобное
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
думаю да-все вместе взятые
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Одного упыря , уже увековечили за миллиарды денег.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Помер Максим, да х... с ним.
СсылкаПожаловаться
мне кажется, что мы когда-нибудь снова будем вместе
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
...креститься надо...)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А оно нам надо ? Я бы не хотел.
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
А мне вот Римскую империю жалко ужасно...
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
А я жалею,что Ганнибалу не удалось ее раньше добить..)
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
Нам ближе Византийская , предпосылки одинаковы.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это тоже Римская империя, её восточная часть.
СсылкаПожаловаться
Это тоже Римская империя, её восточная часть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Больше тысячи лет держалась.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывшая Восточная Римская) Константинополь стоит аннексировать,что-бы проблем с проливами не иметь)
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Бывшая Восточная Римская) Константинополь стоит аннексировать,что-бы проблем с проливами не иметь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не те времена сейчас, не те нравы. НАТО, опять же.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да как знать..Сегодня НАТО еще живо,завтра его может не быть.Мари Ле Пен имеет успех на выборах,а она противник членства в НАТО.Это может стать началом конца.Да и член НАТО Греция с членом НАТО Турцией,мягко говоря,далеко не друзья)
Жаль,конечно,что революция не дала Юденичу взять Константинополь..
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вчитайся. Неадекватное поведение византийской элиты и неадекватная политика византийских императоров. Надо было решительней идти на церковную Унию и союз с Западом, перестраивать общество по западным образцам. Вот и рухнуло.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Вчитайся. Неадекватное поведение византийской элиты и неадекватная политика византийских императоров. Надо было решительней идти на церковную Унию и союз с Западом, перестраивать общество по западным образцам. Вот и рухнуло.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Естественно. Ничего нет в этом мире вечного.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на кой вам эти проливы? И что-были таки проблемы?
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
на кой вам эти проливы? И что-были таки проблемы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В нынешней ситуации вероятность проблемы высока.А нужны что-бы иметь беспрепятственный проход на оперативный простор Средиземноморья.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
В нынешней ситуации вероятность проблемы высока.А нужны что-бы иметь беспрепятственный проход на оперативный простор Средиземноморья.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
туда и с севера неплохо получается зайти. а чтоб дострелить, так и заходить не надо.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
туда и с севера неплохо получается зайти. а чтоб дострелить, так и заходить не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но через проливы гораздо лучше..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru