14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СССР 2.0

24 года назад 8 декабря три упыр..деятеля подписали "Беловежские соглашения" и не смотря на итоги союзного референдума,где большинство высказалось за сохранение СССР,разрушили великую страну,построенную на основе РИ.
Многие политики,особенно на западе вменяют Путину желание воссоздать подобное объединение.
А есть-ли в этом смысл для РФ,учитывая благодарную политику "элит" бывших союзных республик? Ведь не секрет,что основные экономические затраты несла на себе РСФСР,развивая другие республики.
Понятно,что сейчас мало кто тянется к РФ,потому-что страна испытывает колоссальное внешнее давление и экономические проблемы.Но в случае успеха,нужен-ли нам кто-то будет или широта русской души не подвластна пониманию? 
Или может кто-то считает,что и успеха никакого никогда не будет?)
Обыватель
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
232
1345678912
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Видел бы ты эту сказку))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Все правильно.. Вот и время показало, кто есть ху...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Мы сами виноваты. Все что ты написала, я бы одним словом назвала - безхрибетные.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Сила есть, ума не надо (с)) спит сейчас, утром проснется, на пальцах покажет))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
У меня сейчас третий час утра настанет)) я и не уходила, с работы... шторм прогноз) хороших снов.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Кстати,седня читал,что оригинал "Беловежских соглашений" утерян) Только копия осталась..
СсылкаПожаловаться
dort
роковой судьбоносной датой для российской империи называют 29 августа 1897 года. тогдашнему министру финансов витте удалось подсунуть на подпись глупому царю поправки в устав монетного двора который менял серебряный стандарт рубля на золотой. и россия сразу стала первым государственным должником в мире. а через 10 лет её не стало как страны мировой империи. а то что указ этот был подписан там же где и развал союза в беловежской пуще просто историческое совпадение
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Раз уж так потратились на мемориал гаду Ельцину, то сделать там экспозицию "Мир, которую разрушили предатели Ельцин, Шеварнадзе и т.п.". Вот моё предложение.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Раз уж так потратились на мемориал гаду Ельцину, то сделать там экспозицию "Мир, которую разрушили предатели Ельцин, Шеварнадзе и т.п.". Вот моё предложение.
СсылкаПожаловаться
Либералы - демократы (к коим Вы себя причисляете) не поймут и не простят.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Андрей
Андрей
Либералы - демократы (к коим Вы себя причисляете) не поймут и не простят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё не так, не бывает людей однозначных. И события понятны по прошествию лет. Ельцина - ненавижу за предательство и разрушение всего, за позор.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Всё не так, не бывает людей однозначных. И события понятны по прошествию лет. Ельцина - ненавижу за предательство и разрушение всего, за позор.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот она, сущность. ))
А когда надо было, Вы писали однозначно - я либерал. Хотя вряд ли кто знает - что это.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Андрей
Андрей
Вот она, сущность. ))
А когда надо было, Вы писали однозначно - я либерал. Хотя вряд ли кто знает - что это.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уж такая сущность. Я либерал в плане минимизации вмешательства государства в дела граждан. А когда мою страну позорят я вижу и возмущаюсь как патриот. От нынешней военщины России большого счастья не будет - развиваться надо эффективно, а не только ВПК.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Уж такая сущность. Я либерал в плане минимизации вмешательства государства в дела граждан. А когда мою страну позорят я вижу и возмущаюсь как патриот. От нынешней военщины России большого счастья не будет - развиваться надо эффективно, а не только ВПК.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как говорил один таксист в одном фильме:
Твоя Родина две войны и Крым пpocpaлa, русских в Прибалтике сдала, сербов на Балканах сдала...
Ирак с Ливией тоже сдала. Если Сирию сдадим, кто же с такими захочет дела иметь.
И тот, кто этого не понимает, тот плохо прикидывается.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Андрей
Андрей
Как говорил один таксист в одном фильме:
Твоя Родина две войны и Крым пpocpaлa, русских в Прибалтике сдала, сербов на Балканах сдала...
Ирак с Ливией тоже сдала. Если Сирию сдадим, кто же с такими захочет дела иметь.
И тот, кто этого не понимает, тот плохо прикидывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Давно уже пора сдать Сирию, сирийскому народу и пусть сами разбираются это их земля....
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Давно уже пора сдать Сирию, сирийскому народу и пусть сами разбираются это их земля....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты сам-то веришь в то что пишешь?)
СсылкаПожаловаться
1345678912
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария