3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СССР...

Товарищи! Кто захватил (в смысле жил)СССР ? Как вам жилось? Я до 20 лет вСССР пржил,воспоминания отличное.Обучение,лечение,отдых-бесплатно,работы(оплачиваемой )завались,наркомания-что такое,алкаши -ЛТП ,бензину-залейся и прочее,прочее....Молодежь об этом говорит с презрением-ничего там хоршего-отстой! А рассказываю как жили-НИ ВЕРЯТ,что такого не может быть... и как сделать чтобы они поверили,мы ведь можно сказать динозавры(последние из СССР)
Кареныч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
647
17891011121333
Владимир ГнатюкВ ответ на _Светлана_ Настоящая
_Светлана_ Настоящая
Демократия - такая же утопия ,как и коммунизм ...
Любопытные высказывания о ней ! На мой взгляд - в точку !

"

Невозможно рассчитывать на демократию, когда половина народа в стране неграмотны.
автор: Лэнг Юджин

Немощная демократия - торная дорога от тирании к диктатуре.
автор: Гришанков Алексей

Полная демократия: нет человека настолько незначительного, чтобы он не мог навредить другому.
автор: Лауб Габриэль

Прелюбодеяние является проекцией демократии на любовные отношения.
автор: Генри Луис Менкен

При демократии дураки имеют право голосовать, при диктатуре - править.
автор: Рассел Бертран

При демократии человек не только наслаждается предельно возможной властью, но и несет предельно огромную ответственность.
автор: Норман Казинс

Пустое брюхо не переварит демократию.
автор: Давидович Аркадий

Равенство - сущность демократии и наибольшая угроза для демократии.
автор: Комар Михал

Слепой ведет слепого. Это называется демократией.
автор: Миллер Генри

Способности демократических сил хватает лишь на митинговые взрывы. Демократам кажется, что слово и есть дело. Это не так. Слово бессмысленно, если оно не способно начать дело.
автор: Попцов Олег

Способность людей устанавливать законы делает демократию возможной, а склонность людей обходить законы делает демократию необходимой.
автор: Нибур Рейнхольд

Строящаяся демократия работала в режиме эксплуатации.
автор: Базылев Юрий

Сувенирная демократия - способ хитрожопого правления декоративных ентральноевропейских стран, паразитирующих на памятниках архитектуры великих империй прошлого.
автор: Юмор

Существует ли понятие “чистая демократия”? Демократия – это совокупность компромиссов. Не как плацдарм отступления, а как средство движения вперед.
автор: Попцов Олег

У нас прошло хорошее заседание Администрации, на котором министр обороны и госсекретарь рассказали нам о нашем страстном желании распространения демократии по всему миру.
автор: Буш Джордж

Флюгеры реагируют на любое движение воздуха. Кроме ветра перемен.
автор: Плетинский Владимир

Фракции будут выступать в том алфавитном порядке, который мы сами им утвердим.(Итоги, 2000, 9)
автор: Селезнев Геннадий

Что такое суверенная демократия? Это демократия для избраных - для суверенов: родственников, друзей и соратников главы государства.
автор: Владимир Борисов (r1221"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы хоть представляете как с вами тяжело? Только без обид.
СсылкаПожаловаться
_Светлана_ НастоящаяВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Вы хоть представляете как с вами тяжело? Только без обид.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Какие могут быть обиды между незнакомыми людьми ?
Вы же не со мной , мил человек ? Откуда такой трагический тон ?
Если моему браку 22 года ,значит не всё так плохо ,как Вам бы хотелось ...
И к куче моих недостатков ,видимо ,прилагается и кучка кой-каких достоинств ?
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на _Светлана_ Настоящая
_Светлана_ Настоящая
Какие могут быть обиды между незнакомыми людьми ?
Вы же не со мной , мил человек ? Откуда такой трагический тон ?
Если моему браку 22 года ,значит не всё так плохо ,как Вам бы хотелось ...
И к куче моих недостатков ,видимо ,прилагается и кучка кой-каких достоинств ?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ему виднее
СсылкаПожаловаться
_Светлана_ НастоящаяВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Ему виднее
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Чуствую с адекватной оценкой людей у Вас проблемы ...
А с чуством юмора как ?

Джорж Буш ...Высказывания ...

"Буш Джордж

А что у вас тоже живут чернокожие? (вопрос президенту Бразилии Фернандо Кардосо)
темы: Национализм

Америка - это страна, которая любит свободу и любит нашу страну.
темы: Америка и американцы

Безопасность - это самое большое препятствие в реализации мирного плана 'Дорожная карта'.
темы: Опасность

В Америке бывают трудные времена. Но мы переживали трудные времена в прошлом и, как я надеюсь, обязательно постараемся пережить их в будущем.
темы: Америка и американцы

В чем смысл демократии? Это когда чистая политика вжимается в риторику.
темы: Демократия

Вместе мы можем показать, что то, что имеет смысл, в конце концов, - это не имущество. Имеет смысл высокий нравственный принцип служения друг другу. Добровольным служением мы можем создать историю Америки.
темы: Смысл жизни

Война против террора включает войну с Саддамом Хуссейном, из-за натуры Саддама Хуссейна, из-за биографии Саддама Хуссейна, и из-за его готовности себя терроризировать.
темы: Война

Вы свободны. Свобода прекрасна! Но Вы должны знать, что для того чтобы восстановить хаос потребуется время.
темы: Свобода-несвобода

Если вы устали от политики цинизма и опросов, и моральных принципов, то присоединяйтесь к моей кампании.
темы: Выборы

За последние 150 лет США и Япония создали один из самых надёжных и продолжительных альянсов современных времён.
темы: Америка и американцы

Их цель должна быть война и военные победы, и таким образом они предотвратят войну.
темы: Война

Когда я говорю о... Когда я говорю о себе, и когда он говорит обо мне, мы все говорим обо мне.
темы: Я

Люди спрашивают, как я могу помочь в войне против терроризма? Как я могу бороться со злом? Вы можете обучать ребёнка, или зайти в дом к отшельнику и сказать ему: “Я тебя люблю!”.
темы: Война

Мы должны уяснить, что бедные люди - не обязательно убийцы.
темы: Убийство

Мы закончили правление одного из самых худших тиранов истории, и таким образом мы не только освободили американцев, но и сделали американцев более безопасными.
темы: Америка и американцы

Мы не можем позволить терьерам захватить нашу страну.
темы: Защита

Мы самая великодушная страна в мире. Мы очень великодушные. Я горжусь тем, что мы такие великодушные. Но несмотря на наше великодушие, мы не должны хвастаться своим великодушием.
темы: Америка и американцы

Мы увеличим ассигнования втрое - с $50 млн. до $195 млн.
темы: Обещания

Натуральный газ - он полусферический. Я его называя полусферическим, потому что это такая вещь, которую мы можем найти в наших районах.
темы: Размышления

Наша цель - сделать лик нации добрее и лик человечества мягче.
темы: Цель"

http://www.fraznik.ru/aw/1560.html
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на _Светлана_ Настоящая
_Светлана_ Настоящая
Чуствую с адекватной оценкой людей у Вас проблемы ...
А с чуством юмора как ?

Джорж Буш ...Высказывания ...

"Буш Джордж

А что у вас тоже живут чернокожие? (вопрос президенту Бразилии Фернандо Кардосо)
темы: Национализм

Америка - это страна, которая любит свободу и любит нашу страну.
темы: Америка и американцы

Безопасность - это самое большое препятствие в реализации мирного плана 'Дорожная карта'.
темы: Опасность

В Америке бывают трудные времена. Но мы переживали трудные времена в прошлом и, как я надеюсь, обязательно постараемся пережить их в будущем.
темы: Америка и американцы

В чем смысл демократии? Это когда чистая политика вжимается в риторику.
темы: Демократия

Вместе мы можем показать, что то, что имеет смысл, в конце концов, - это не имущество. Имеет смысл высокий нравственный принцип служения друг другу. Добровольным служением мы можем создать историю Америки.
темы: Смысл жизни

Война против террора включает войну с Саддамом Хуссейном, из-за натуры Саддама Хуссейна, из-за биографии Саддама Хуссейна, и из-за его готовности себя терроризировать.
темы: Война

Вы свободны. Свобода прекрасна! Но Вы должны знать, что для того чтобы восстановить хаос потребуется время.
темы: Свобода-несвобода

Если вы устали от политики цинизма и опросов, и моральных принципов, то присоединяйтесь к моей кампании.
темы: Выборы

За последние 150 лет США и Япония создали один из самых надёжных и продолжительных альянсов современных времён.
темы: Америка и американцы

Их цель должна быть война и военные победы, и таким образом они предотвратят войну.
темы: Война

Когда я говорю о... Когда я говорю о себе, и когда он говорит обо мне, мы все говорим обо мне.
темы: Я

Люди спрашивают, как я могу помочь в войне против терроризма? Как я могу бороться со злом? Вы можете обучать ребёнка, или зайти в дом к отшельнику и сказать ему: “Я тебя люблю!”.
темы: Война

Мы должны уяснить, что бедные люди - не обязательно убийцы.
темы: Убийство

Мы закончили правление одного из самых худших тиранов истории, и таким образом мы не только освободили американцев, но и сделали американцев более безопасными.
темы: Америка и американцы

Мы не можем позволить терьерам захватить нашу страну.
темы: Защита

Мы самая великодушная страна в мире. Мы очень великодушные. Я горжусь тем, что мы такие великодушные. Но несмотря на наше великодушие, мы не должны хвастаться своим великодушием.
темы: Америка и американцы

Мы увеличим ассигнования втрое - с $50 млн. до $195 млн.
темы: Обещания

Натуральный газ - он полусферический. Я его называя полусферическим, потому что это такая вещь, которую мы можем найти в наших районах.
темы: Размышления

Наша цель - сделать лик нации добрее и лик человечества мягче.
темы: Цель"

http://www.fraznik.ru/aw/1560.html
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Зачем вы так я же просил без обид. Я не читаю посты больше трёх предложений. В жизни есть много более полезных занятий кроме как нравоучения на форумах . Необходимую информацию ищу по мере необходимости. Если обидел простите.
СсылкаПожаловаться
_Светлана_ НастоящаяВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Зачем вы так я же просил без обид. Я не читаю посты больше трёх предложений. В жизни есть много более полезных занятий кроме как нравоучения на форумах . Необходимую информацию ищу по мере необходимости. Если обидел простите.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А -а-а-а ...Ну извините ...Я не думала ,что перегружу информацией Ваш "жесткий диск "...
Какие обиды ? Бог с Вами !
Хотела поднять настроение и разрядить обстановку ...
СсылкаПожаловаться
Александр ПотылицынВ ответ на _Светлана_ Настоящая
_Светлана_ Настоящая
Демократия - такая же утопия ,как и коммунизм ...
Любопытные высказывания о ней ! На мой взгляд - в точку !

"

Невозможно рассчитывать на демократию, когда половина народа в стране неграмотны.
автор: Лэнг Юджин

Немощная демократия - торная дорога от тирании к диктатуре.
автор: Гришанков Алексей

Полная демократия: нет человека настолько незначительного, чтобы он не мог навредить другому.
автор: Лауб Габриэль

Прелюбодеяние является проекцией демократии на любовные отношения.
автор: Генри Луис Менкен

При демократии дураки имеют право голосовать, при диктатуре - править.
автор: Рассел Бертран

При демократии человек не только наслаждается предельно возможной властью, но и несет предельно огромную ответственность.
автор: Норман Казинс

Пустое брюхо не переварит демократию.
автор: Давидович Аркадий

Равенство - сущность демократии и наибольшая угроза для демократии.
автор: Комар Михал

Слепой ведет слепого. Это называется демократией.
автор: Миллер Генри

Способности демократических сил хватает лишь на митинговые взрывы. Демократам кажется, что слово и есть дело. Это не так. Слово бессмысленно, если оно не способно начать дело.
автор: Попцов Олег

Способность людей устанавливать законы делает демократию возможной, а склонность людей обходить законы делает демократию необходимой.
автор: Нибур Рейнхольд

Строящаяся демократия работала в режиме эксплуатации.
автор: Базылев Юрий

Сувенирная демократия - способ хитрожопого правления декоративных ентральноевропейских стран, паразитирующих на памятниках архитектуры великих империй прошлого.
автор: Юмор

Существует ли понятие “чистая демократия”? Демократия – это совокупность компромиссов. Не как плацдарм отступления, а как средство движения вперед.
автор: Попцов Олег

У нас прошло хорошее заседание Администрации, на котором министр обороны и госсекретарь рассказали нам о нашем страстном желании распространения демократии по всему миру.
автор: Буш Джордж

Флюгеры реагируют на любое движение воздуха. Кроме ветра перемен.
автор: Плетинский Владимир

Фракции будут выступать в том алфавитном порядке, который мы сами им утвердим.(Итоги, 2000, 9)
автор: Селезнев Геннадий

Что такое суверенная демократия? Это демократия для избраных - для суверенов: родственников, друзей и соратников главы государства.
автор: Владимир Борисов (r1221"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Любое государство подвержено разрушению, когда теряет способность отличать хороших людей от плохих!(мое вольное цитирование кого-то древних философов)
СсылкаПожаловаться
_Светлана_ НастоящаяВ ответ на Александр Потылицын
Александр Потылицын
Любое государство подвержено разрушению, когда теряет способность отличать хороших людей от плохих!(мое вольное цитирование кого-то древних философов)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я бы сказала так ...
Любое государство обречено на тлен и нравственную деградацию ,если к трону золотого тельца несут пожертвования по ковру из десяти заповедей ...
Несоответствие слов и реальных дел , лицемерие просто вопиющие ...
До лицемерия и жадности нынешних бонз советским партийным чиновникам далеко ...
СсылкаПожаловаться
_Светлана_ Настоящая
Свободы и народовластия тогда реально было больше !
А сейчас - рабство ...

" По мере того как политическая и экономическая свобода уменьшается, свобода сексуальная имеет склонность возрастать в качестве компенсации. И диктатор (если он не нуждается в пушечном мясе либо в семьях для колонизации безлюдных или завоеванных территорий) умно поступит, поощряя сексуальную свободу. В сочетании со свободой грезить под действием наркотиков, кинофильмов и радиопрограмм она поможет примирить подданных с рабством, на которое те обречены. "
(Олдос Леонард Хаксли)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
умничка!
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
Поступил в институт и отучился без взяток! Стипендии хватало не только на еду и тетрадки, но и на бутылочку портвейна. Сейчас об этом можно только мечтать.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Домовёнок Кузя
Домовёнок Кузя
Поступил в институт и отучился без взяток! Стипендии хватало не только на еду и тетрадки, но и на бутылочку портвейна. Сейчас об этом можно только мечтать.
СсылкаПожаловаться
72 уважал !
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
72 уважал !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
72 уважал !

777 лучше :)
СсылкаПожаловаться
a_usyshkin@mail.ruВ ответ на Домовёнок Кузя
Домовёнок Кузя
Поступил в институт и отучился без взяток! Стипендии хватало не только на еду и тетрадки, но и на бутылочку портвейна. Сейчас об этом можно только мечтать.
СсылкаПожаловаться
Твоя степендия была 27-32р. Какая еда? Только из помоечных бачков.Не надо врать.Родители содержали.
СсылкаПожаловаться
Домовёнок КузяВ ответ на a_usyshkin@mail.ru
a_usyshkin@mail.ru
Твоя степендия была 27-32р. Какая еда? Только из помоечных бачков.Не надо врать.Родители содержали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для начала неплохо бы поучиться вежливости. Теперь по существу. Стандартная стипендия в Рязанском радиотехническом институте тогда была 40 р. Но на двух специальностях она была 55 р. Кроме того я постоянно получал повышенную на 15 или 25 % по результатам экзаменов. Так что у меня была минимум 63 р. Уважаемый usyshkin, примите мои соболезнования, если Вы с 27 рублями не проходили мимо бачков.
СсылкаПожаловаться
Алина КаннВ ответ на a_usyshkin@mail.ru
a_usyshkin@mail.ru
Твоя степендия была 27-32р. Какая еда? Только из помоечных бачков.Не надо врать.Родители содержали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обыкновенная еда! Здоровая и экологически чистая! Мама училась получала повышенную (точно не скажу сколько, перезванивать лень..уже про з/п ее спрашивала)))))...на 10 руб в неделю (такой у нее было расходный максимум для себя) она кушала в ОФИЦЕРСКОЙ столовой...водила бабулю в выходной в кафе "сказка", что в Твери было..сама оплачивала...и на билеты домой ей хватало...или в театр в Москву скататься на выходных! Дядя в Москве (в физ-мате или техе учился не помню уже), когда стал получать со второго семестра повышенную степешку вообще из дома ничего не брал..да еще по 5 тортов "птичье молоко" и еще всякой фигни раз в 2 недели родителям своим притаскивал! Сейчас сестра заканчивает академию. живет со мной...работает...а степендию повышенную!!! раз в полгода снимает, чтоб хоть как-то ее увидеть можно было!
СсылкаПожаловаться
Тонькин СтаниславВ ответ на a_usyshkin@mail.ru
a_usyshkin@mail.ru
Твоя степендия была 27-32р. Какая еда? Только из помоечных бачков.Не надо врать.Родители содержали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня стипендия 30 руб. была. 35 повышенная. 1день =1 руб. 12 коп.-проезд,16 коп.-сигареты. 50 коп.-обед.Это я хорошо помню.
СсылкаПожаловаться
ВАВАН
О каких тут 400р речь.Кого там профком ждал.Память то потревожте.Я работал сварщиком 6 разряда с 8 утра до 9-10 вечера.Получал 350-370 в месяц.Имел телевизор Фотон ,москвич 412 1972 года.и дом шлаколитой.Когда попробовал Пепси-Колу ,кое-что понял в жизни.А ветчину помню.И помню как мать банку Кофе достала по знакомству.Сравните полки магазинов 79 и 2001 года.И все будет понятно.И телевизор с "2-- партсъездом по 15 дней.О чем говорим .о каком сравнении.Кто был в Армии в СССр меня поймет.
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на ВАВАН
ВАВАН
О каких тут 400р речь.Кого там профком ждал.Память то потревожте.Я работал сварщиком 6 разряда с 8 утра до 9-10 вечера.Получал 350-370 в месяц.Имел телевизор Фотон ,москвич 412 1972 года.и дом шлаколитой.Когда попробовал Пепси-Колу ,кое-что понял в жизни.А ветчину помню.И помню как мать банку Кофе достала по знакомству.Сравните полки магазинов 79 и 2001 года.И все будет понятно.И телевизор с "2-- партсъездом по 15 дней.О чем говорим .о каком сравнении.Кто был в Армии в СССр меня поймет.
СсылкаПожаловаться
....а сейчас одни КОНЦЕТРАТЫ и ПИСТЕЦИДЫ на полках и то китайское... натурального ничего нет
СсылкаПожаловаться
ВАВАНВ ответ на Кареныч
Кареныч
....а сейчас одни КОНЦЕТРАТЫ и ПИСТЕЦИДЫ на полках и то китайское... натурального ничего нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты огородик заведи и полей как раньше.
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на ВАВАН
ВАВАН
А ты огородик заведи и полей как раньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Живу в своём доме,усадьба 16 соток,теплица на сотку,питаюсь только натуральным ...в магазины только пром и хоз. езжу...ещё солнечные батареи поставлю...
СсылкаПожаловаться
17891011121333
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария