3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СССР...

Товарищи! Кто захватил (в смысле жил)СССР ? Как вам жилось? Я до 20 лет вСССР пржил,воспоминания отличное.Обучение,лечение,отдых-бесплатно,работы(оплачиваемой )завались,наркомания-что такое,алкаши -ЛТП ,бензину-залейся и прочее,прочее....Молодежь об этом говорит с презрением-ничего там хоршего-отстой! А рассказываю как жили-НИ ВЕРЯТ,что такого не может быть... и как сделать чтобы они поверили,мы ведь можно сказать динозавры(последние из СССР)
Кареныч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
647
Оксана
Держи, Кареныч, наглядное пособие для молодёжи... http://www.youtube.com/watch?v=xiWhryZyt...
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Оксана
Оксана
Держи, Кареныч, наглядное пособие для молодёжи... http://www.youtube.com/watch?v=xiWhryZyt...
СсылкаПожаловаться
Я ее видел(присылала)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Кареныч
Кареныч
Я ее видел(присылала)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ж написала: "Наглядное пособие для молодёжи")
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Оксана
Оксана
Я ж написала: "Наглядное пособие для молодёжи")
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я её на мобилу сбросил
СсылкаПожаловаться
Биатлонист Aнатолий К.В ответ на Кареныч
Кареныч
я её на мобилу сбросил
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не жил, но думаю, что жизнь была лучше - ведь Россия до сих пор не может восстановить ВВП РСФСР за 1989 год. За 20 лет никакого экономического прогресса!
СсылкаПожаловаться
RuslanВ ответ на Кареныч
Кареныч
Я ее видел(присылала)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Присоединяюсь к положительным отзывам, было хорошо, спокойно, стабильно и человек- человеку был другом и товарищем, уважали старших, и любтли свою родину - были патриотами!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Жил в такой стране! Работал на заводе слесарем и подрабатывал санитаром в больнице.
Получал аж 140 руб! При этом снимал квартиру,ел не колбасу,а только ветчину,ездил на такси и откладывал ещё на сберкнижку!
Считался богатым человеком.
На 140руб. в месяц можно было практически ни в чём себе не отказывать.

А сейчас втроём работаем(вся семья)и постоянно напряг с баблом.
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Жил в такой стране! Работал на заводе слесарем и подрабатывал санитаром в больнице.
Получал аж 140 руб! При этом снимал квартиру,ел не колбасу,а только ветчину,ездил на такси и откладывал ещё на сберкнижку!
Считался богатым человеком.
На 140руб. в месяц можно было практически ни в чём себе не отказывать.

А сейчас втроём работаем(вся семья)и постоянно напряг с баблом.
СсылкаПожаловаться
Я 300 р получал(шофёром) пол з\п родителям отдавал,а на посевной уборочной в колхозе аж 800(яву с коляской купил) да плюс сахаром премировали...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Кареныч
Кареныч
Я 300 р получал(шофёром) пол з\п родителям отдавал,а на посевной уборочной в колхозе аж 800(яву с коляской купил) да плюс сахаром премировали...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тоже перваый Ява была красная старушка! Аппарат супер! А потом купил себе Иж Планета Спорт за 999руб.
Помню как тянул на буксире запарожец.Во агрегаты были.Это Вам не мокик,это вещь серьёзная!!!
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
У меня тоже перваый Ява была красная старушка! Аппарат супер! А потом купил себе Иж Планета Спорт за 999руб.
Помню как тянул на буксире запарожец.Во агрегаты были.Это Вам не мокик,это вещь серьёзная!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
... у меня перед Явой Панония была(наследство) сломалась...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Кареныч
Кареныч
... у меня перед Явой Панония была(наследство) сломалась...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Панония это вообще мечта всех пацанов была! На дачу соседи на ней приезжали,дак я мог часами смотреть,помогал карбюратор помню чистить.Считал прямо за честь обсужить такой агрегат!
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Панония это вообще мечта всех пацанов была! На дачу соседи на ней приезжали,дак я мог часами смотреть,помогал карбюратор помню чистить.Считал прямо за честь обсужить такой агрегат!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
она у меня до сих пор стоит(двигун разобраный)-ровесница моя,надо покапаться может соберу
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на Кареныч
Кареныч
Я 300 р получал(шофёром) пол з\п родителям отдавал,а на посевной уборочной в колхозе аж 800(яву с коляской купил) да плюс сахаром премировали...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я 300 р получал(шофёром) пол з\п родителям отдавал,а на посевной уборочной в колхозе аж 800(яву с коляской купил) да плюс сахаром премировали...

Кареныч, не сочти за сарказм, но до 20 лет-это значит, что в 91-ом ты был после армии? минус два года....прости,но когда успел то так поработать? Я тоже летом на каникулах подрабатывал у отца на заводе слесарем. Не мог же ты права получить до 18-ти и успеть после 8-го класса "пошоферить?" Прости, коль я чего не понял.
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на max
max
Я 300 р получал(шофёром) пол з\п родителям отдавал,а на посевной уборочной в колхозе аж 800(яву с коляской купил) да плюс сахаром премировали...

Кареныч, не сочти за сарказм, но до 20 лет-это значит, что в 91-ом ты был после армии? минус два года....прости,но когда успел то так поработать? Я тоже летом на каникулах подрабатывал у отца на заводе слесарем. Не мог же ты права получить до 18-ти и успеть после 8-го класса "пошоферить?" Прости, коль я чего не понял.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я с 1972 в армию пошел в 1991 после окончаня техникума(с\х механик широкго профиля),а работать начал на преддипломной 3 курс закончил когда ,в колхозе на тракторе, а права получил на машину за 2 месяца до 18
СсылкаПожаловаться
ПростоФиля VS ботовВ ответ на Кареныч
Кареныч
Я с 1972 в армию пошел в 1991 после окончаня техникума(с\х механик широкго профиля),а работать начал на преддипломной 3 курс закончил когда ,в колхозе на тракторе, а права получил на машину за 2 месяца до 18
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я студентом техникума жил богаче, чем сейчас инженером!
СсылкаПожаловаться
Асель ХамзинаВ ответ на Кареныч
Кареныч
Я 300 р получал(шофёром) пол з\п родителям отдавал,а на посевной уборочной в колхозе аж 800(яву с коляской купил) да плюс сахаром премировали...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я 300 р получал(шофёром) пол з\п родителям отдавал,а на посевной уборочной в колхозе аж 800(яву с коляской купил) да плюс сахаром премировали...
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Жил в такой стране! Работал на заводе слесарем и подрабатывал санитаром в больнице.
Получал аж 140 руб! При этом снимал квартиру,ел не колбасу,а только ветчину,ездил на такси и откладывал ещё на сберкнижку!
Считался богатым человеком.
На 140руб. в месяц можно было практически ни в чём себе не отказывать.

А сейчас втроём работаем(вся семья)и постоянно напряг с баблом.
СсылкаПожаловаться
Вы правы когда был СССР можно было позволить себе много чего, только трудно было достать в магазинах и были очень большие очереди за всем что появлялось. На счет зарплаты вы правы можно было прожить на 140 рублей и отложить в сберкассу на черный день, и ты знал что деньги не обесценятся и когда придет нужда в деньгах если была тысяче ана и будет тысячей. А сейчас ты положил тысячу сваю зарплату, а завтра эта дневной заработок деньги обесцениваются почти каждую минуту.
СсылкаПожаловаться
_Светлана_ НастоящаяВ ответ на Александр Александров
Александр Александров
Вы правы когда был СССР можно было позволить себе много чего, только трудно было достать в магазинах и были очень большие очереди за всем что появлялось. На счет зарплаты вы правы можно было прожить на 140 рублей и отложить в сберкассу на черный день, и ты знал что деньги не обесценятся и когда придет нужда в деньгах если была тысяче ана и будет тысячей. А сейчас ты положил тысячу сваю зарплату, а завтра эта дневной заработок деньги обесцениваются почти каждую минуту.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отлично жила в СССР ! Прекрасное образование давали даже в сельских и поселковых школах !
Кружки , олимпиады постоянно ...Бесплатные пионерлагеря - сказочная жизнь , соревнования ,песни под гитару , дискотеки под Битлов , а отнюдь не ходьба строем ,как сейчас новоявленные политологи иисторики малюют ...
Международные пионерлагеря ...Тоже бесплатно ...
Студенчские годы - лучшие воспиминания ! Степуха 40 руб ! А обед в студенческом "полтиннике "-50 коп ..И обед шикарный из 4 блюд и салатов ...Сейчас так не в каждом ресторане кормят ...
КВН ,стройотряды ,турпоходы ...Ощущение счастья и свободы ...
Реальная гордость за свою страну , что немаловажно !
Сейчас смотрю новости о Ливии и мне ужасно стыдно за свою Родину ...
Если бы мне 20 лет назад сказали ,что Россия будеи безучастно смотреть на бомбёжки мирных людей и идейно поддерживать натовские войны , я бы не поверила ...
У советских людей было обострённое чувство справедливости и непоказное милосердие ...
А сейчас его подменили звоном 30 серебренников и чего-то ещё трындят о возрождении нации ...
На мой взгляд нравственному началу людей в стране приходит окончательный и закономерный конец ...
Очень жаль нынешних детей ...
Они так обделены ! Причём не только материально ,но больше духовно ...
Их превращают в равнодушное ,мерно жующее идеологическую капжвачку стадо коров ...Дойных или убойных ...Они боятся жизни ...Вместо того ,чтобы радоваться ей ...
СсылкаПожаловаться
Владислав ВасилищенкоВ ответ на _Светлана_ Настоящая
_Светлана_ Настоящая
Отлично жила в СССР ! Прекрасное образование давали даже в сельских и поселковых школах !
Кружки , олимпиады постоянно ...Бесплатные пионерлагеря - сказочная жизнь , соревнования ,песни под гитару , дискотеки под Битлов , а отнюдь не ходьба строем ,как сейчас новоявленные политологи иисторики малюют ...
Международные пионерлагеря ...Тоже бесплатно ...
Студенчские годы - лучшие воспиминания ! Степуха 40 руб ! А обед в студенческом "полтиннике "-50 коп ..И обед шикарный из 4 блюд и салатов ...Сейчас так не в каждом ресторане кормят ...
КВН ,стройотряды ,турпоходы ...Ощущение счастья и свободы ...
Реальная гордость за свою страну , что немаловажно !
Сейчас смотрю новости о Ливии и мне ужасно стыдно за свою Родину ...
Если бы мне 20 лет назад сказали ,что Россия будеи безучастно смотреть на бомбёжки мирных людей и идейно поддерживать натовские войны , я бы не поверила ...
У советских людей было обострённое чувство справедливости и непоказное милосердие ...
А сейчас его подменили звоном 30 серебренников и чего-то ещё трындят о возрождении нации ...
На мой взгляд нравственному началу людей в стране приходит окончательный и закономерный конец ...
Очень жаль нынешних детей ...
Они так обделены ! Причём не только материально ,но больше духовно ...
Их превращают в равнодушное ,мерно жующее идеологическую капжвачку стадо коров ...Дойных или убойных ...Они боятся жизни ...Вместо того ,чтобы радоваться ей ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен на все 10000000!
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на _Светлана_ Настоящая
_Светлана_ Настоящая
Отлично жила в СССР ! Прекрасное образование давали даже в сельских и поселковых школах !
Кружки , олимпиады постоянно ...Бесплатные пионерлагеря - сказочная жизнь , соревнования ,песни под гитару , дискотеки под Битлов , а отнюдь не ходьба строем ,как сейчас новоявленные политологи иисторики малюют ...
Международные пионерлагеря ...Тоже бесплатно ...
Студенчские годы - лучшие воспиминания ! Степуха 40 руб ! А обед в студенческом "полтиннике "-50 коп ..И обед шикарный из 4 блюд и салатов ...Сейчас так не в каждом ресторане кормят ...
КВН ,стройотряды ,турпоходы ...Ощущение счастья и свободы ...
Реальная гордость за свою страну , что немаловажно !
Сейчас смотрю новости о Ливии и мне ужасно стыдно за свою Родину ...
Если бы мне 20 лет назад сказали ,что Россия будеи безучастно смотреть на бомбёжки мирных людей и идейно поддерживать натовские войны , я бы не поверила ...
У советских людей было обострённое чувство справедливости и непоказное милосердие ...
А сейчас его подменили звоном 30 серебренников и чего-то ещё трындят о возрождении нации ...
На мой взгляд нравственному началу людей в стране приходит окончательный и закономерный конец ...
Очень жаль нынешних детей ...
Они так обделены ! Причём не только материально ,но больше духовно ...
Их превращают в равнодушное ,мерно жующее идеологическую капжвачку стадо коров ...Дойных или убойных ...Они боятся жизни ...Вместо того ,чтобы радоваться ей ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария