14 ноября
Mercedes-Benz E 240 AT
Мерс Е 240 2000 г. в. бензин, автомат, пробег 370000 км. Авто владею уже два года, проехал 38 000 км. Моя седьмая машина, до этого были классом ниж...
4.3
16 ноября
Kia Rio 1.6 AT
Автомобилем владею с начала июня этого года. Комплектация Комфорт. Напишу, что пришлось установить после покупки; итак: защита поддона картера, газ...
4.5
Все отзывы

Срочно нужно завести ВАЗ 2107!!!!!

Куча дел сегодня и как обычно подвела моя ласточка!Стартер не крутит,поменял стартер,реле включения стартера,реле зажигания,почистил клемы на аккомуляторе, а стартер все не крутит и не крутит.Только реле включения стартера щелкает и все.Подскажите что делать!!!Плиззззз!
Ёжик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
12
Михаил Толкачев
"конструктор"- это точно. "Ковыряешься" и между делом заходишь на www.drom.ru или ему подобные. Короче Toyota Prius хочу.
СсылкаПожаловаться
Алексей Серов
всем доброго времени суток!блин проблемища жуткая!ваз 21074 инжектор!2 года пробег 45000 на холодном двигателе появляется звук похожий на беение цепи но как прогреется пропадает!проехал куча сервисов!никто не знает причины!была идея что там гидронатяжитель цепи но его там нет!прослушали головку блока что та типа статоскопа шум идёт от головки!может быть подшипник распредвала!подшипник разбивает потихоньку на холодной зазор есть а прогреется расширится и зазор пропадает!если есть советы подскажите пожалуста!заранее благодарен!
СсылкаПожаловаться
Александр МалышевВ ответ на Алексей Серов
Алексей Серов
всем доброго времени суток!блин проблемища жуткая!ваз 21074 инжектор!2 года пробег 45000 на холодном двигателе появляется звук похожий на беение цепи но как прогреется пропадает!проехал куча сервисов!никто не знает причины!была идея что там гидронатяжитель цепи но его там нет!прослушали головку блока что та типа статоскопа шум идёт от головки!может быть подшипник распредвала!подшипник разбивает потихоньку на холодной зазор есть а прогреется расширится и зазор пропадает!если есть советы подскажите пожалуста!заранее благодарен!
СсылкаПожаловаться
это могут быть направляющие втулки клапанов или стук поршней в гильзе из-за увеличенного зазора,но скорее всего первое это втулки! ЭТО НЕ ИНОМАРКА!!!!если на жигулях ничего не гремит значит пришла смерть!
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Алексей Серов
Алексей Серов
СсылкаПожаловаться

У мну такая же проблема была, стучит цепь об успокоитель, необходимо заменить успокоитель. Сначала тоже думал клапана поменял все в головке, но стук не исчез. Затем поменял цепь, успокоители, звездочки и все норм. но если по лезиш все это менять, мой тебе совет поменяй за одно масло съемные колпачки. И да прибудит с тобой сила=)
СсылкаПожаловаться
олег юрьев
Здравствуйте подскажите. Почему на ваз 2107 ,инжектор в топлевном баке большое давление воздуха? Что делать?
СсылкаПожаловаться
RuSlAn
можна потсойденить плюс не снимая стартер????
СсылкаПожаловаться
8naik8
подскажите !как можно и что нужно при замене успокоителя?
СсылкаПожаловаться
власс петров
ваз 21074 инжектор 1997 г.Вопрос.запах бензина в салоне!крышка бензобака влажная и при открывание сильное давление паров из бака!скорее всего полетел двухходовой клапан под обшивкой бака,найти и купить не реально в моем городе!нет нигде!Предлогают похожий,он больше чуть по размеру от НИВЫ,либо обратный клапан тот что в багажнике стоит!Что делать?
СсылкаПожаловаться
власс петров
можно ли устоновить на ВАЗ 21074 инж.лампочки помощнее заводских?сейчас стоят 55(60 Филлипс,хотелось бы 90(100 осрам плюс 50 ярко белый!2.аккумулятор отечественный 4 год еле дышит,думаю к зиме заменить,какой предложите мне купить7СПАСИБО
СсылкаПожаловаться
Виталий ЕрмоленкоВ ответ на власс петров
власс петров
можно ли устоновить на ВАЗ 21074 инж.лампочки помощнее заводских?сейчас стоят 55(60 Филлипс,хотелось бы 90(100 осрам плюс 50 ярко белый!2.аккумулятор отечественный 4 год еле дышит,думаю к зиме заменить,какой предложите мне купить7СПАСИБО
СсылкаПожаловаться
Можно, но не советую. Стекло фары может треснуть, не рассчитана она на такую температуру. Стекло впрочем не дорого стоит и меняется без проблем. Только, а оно тебе надо. Проще доп. фары дальнего света поставить, и отрегулировать как следует чтоб не слепило не кого.
СсылкаПожаловаться
Олег Тонышев
ваз 2107 инжектор горит лампа давления масла на холостых при прибавлении газа гаснет
СсылкаПожаловаться
Kels VisaВ ответ на Олег Тонышев
Олег Тонышев
ваз 2107 инжектор горит лампа давления масла на холостых при прибавлении газа гаснет
СсылкаПожаловаться
замени датчик давления масла
СсылкаПожаловаться
Kels Visa
здравствуйте друзья!проблема у меня такова-включаю ближний свет с кнопки ,поворачиваю ключ зажигания,ближний гаснет.пошевелил все пучки проводов,ближний заработал при включенном зажигании,но когда даю немного оборотов,он опять гаснет и загорается индикатор аккумулятора
СсылкаПожаловаться
Артем Пустыльников
Всем привет! Подскажите как справиться с такой проблемой: Утром начал заводить ВАЗ 2107 инж. насос качает, лампочки на приб. панели загорелись (масло, чек, аккум.) ну все как всегда, а дальше - стартер не крутит! Вообще молчит! Аккум хороший. Сиглашка нипричем. Работает в штатном режиме!?? Спасибо!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Mail Авто