Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Срочно нужно завести ВАЗ 2107!!!!!

Куча дел сегодня и как обычно подвела моя ласточка!Стартер не крутит,поменял стартер,реле включения стартера,реле зажигания,почистил клемы на аккомуляторе, а стартер все не крутит и не крутит.Только реле включения стартера щелкает и все.Подскажите что делать!!!Плиззззз!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
12
Сел аккумулятор или плохой минус с плюсом,что скорее всего
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Господа! Прошу , подскажите в чем проблема , стартер щелкает но не крутит на двигателе Газ 31105?
СсылкаПожаловаться
Элиза Алиева
Господа! Прошу , подскажите в чем проблема , стартер щелкает но не крутит на двигателе Газ 31105?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё просто, надо зачистить пятаки на втягивающем и конец проблемы!
СсылкаПожаловаться
Элиза Алиева
СсылкаПожаловаться
История переписки2
горбач нужен
СсылкаПожаловаться
Элиза Алиева
СсылкаПожаловаться
История переписки2
акум сел зареди
СсылкаПожаловаться
Ольга Кузьменко
Залипают пят
аки,втягивающее реле не
срабатывает.Тресни по нем как следует кувалдой и все,будетпорядок
СсылкаПожаловаться
Juri Rubzov
Однозначно. Сел аккумулятор и только.
СсылкаПожаловаться
Bad Girl
подскажите есть ли аналог контроллера 21067-1411020-11 на ваз 21074 2007г.
СсылкаПожаловаться
Sokol
Однозначно ГЕМОРРОЙ!!!!Выкидывайте этот хлам нахер и все проблемы исчезнут! вот и всё!!!!
СсылкаПожаловаться
Sokol
Однозначно ГЕМОРРОЙ!!!!Выкидывайте этот хлам нахер и все проблемы исчезнут! вот и всё!!!!
СсылкаПожаловаться
ну зачем так Однозначно ГЕМОРРОЙ!!!!Выкидывайте этот хлам нахер и все проблемы исчезнут! вот и всё!!!! просто нужно попросить совет у других и маленький уход внимание за своей ласточкой,протиреть пылючку,маслецо подтянуть все монтажные точки и узлы
и ненужно сразу кувалдой это больно,поверте.длячего этот форум? для текста пустого!!
просто любите ее ну канечно прямого текста не нужно вглатывать.
СсылкаПожаловаться
марина
Здраствуйте! Подскажите пожалуйста,почему когда я еду(трогаюсь) в пробке на первой передаче загорается лампочка масла. Даешь газку - пропадает. Если в пробке так долго "тыркаться", то выжимаю сцепление - моргает лампочка или горит, отпускаю - немного горит потом пропадает. Даже если остановиться и поставить на нейтраль, все равно горит. Три года на ВАЗ-21074, а такое в первый раз. Причем уровень масла в норме (да и масло не плохого качества),датчик масла тоже вроде ничего. Так машинку жалко, а в автосервис боюсь ехать,наговорят разной ерунды и разведут на деньги. Помогите пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
марина
Здраствуйте! Подскажите пожалуйста,почему когда я еду(трогаюсь) в пробке на первой передаче загорается лампочка масла. Даешь газку - пропадает. Если в пробке так долго "тыркаться", то выжимаю сцепление - моргает лампочка или горит, отпускаю - немного горит потом пропадает. Даже если остановиться и поставить на нейтраль, все равно горит. Три года на ВАЗ-21074, а такое в первый раз. Причем уровень масла в норме (да и масло не плохого качества),датчик масла тоже вроде ничего. Так машинку жалко, а в автосервис боюсь ехать,наговорят разной ерунды и разведут на деньги. Помогите пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
Причин много: 1 проверить механическим датчиком давление масла (на исправность датчика электрического) 2 залить масло погуще на лето 3. сменить масляный фильтр( не работает толком редукционный клапан) 4 если как указано со сцеплением моргает(проверить износ полуколец на коленвалу)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В этом случае скажу, что техника в руках дикаря-кусок металла
СсылкаПожаловаться
марина
СсылкаПожаловаться
Может, стоит, обороты движка добавить????
СсылкаПожаловаться
марина
СсылкаПожаловаться
Замени масленный насос и проблемма решится)
СсылкаПожаловаться
марина
СсылкаПожаловаться
маслянный датчик сопливит-решение проблемы-замена
СсылкаПожаловаться
марина
СсылкаПожаловаться
здравствуйте возможно у вашей ласточки не отрегулирован холостой ход , оборотов не хватает . у меня такое было сделал 1000 оборотов сейчас всё в норме.
СсылкаПожаловаться
марина
СсылкаПожаловаться
лена масло жидкое и вдобавок ты стоишь на месте и оно не охлаждается на ходу оно ведь охлаждается привет бондерасу
СсылкаПожаловаться
Елена Рунец
лена масло жидкое и вдобавок ты стоишь на месте и оно не охлаждается на ходу оно ведь охлаждается привет бондерасу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лена это я валерик
СсылкаПожаловаться
ruud
попробуйте заменить масляный фильтр.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Загорании лампочки давления масла на минимальных оборотах это допустимо, главное чтоб она гасла при увеличении оборотов. Еще установите нормальные обороты холостого хода. Если бы при увеличении оборотов лампочка не гасла, то вперед в автосервис проверять ранее перечисленные неисправности. У меня у самого ВАЗ-2107 и я знаком с этим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Владимир и кто вам такое сказал? Откуда така информация можно узнать. Или из вашего Личного опыта? Вы уверенны что он правильный? У меня информация другая. Лампа может промаргивать при 300 оборотах и не более. Остальное уже потеря давления что плачевно потом скажется.

я тоже такого мнения,согласен с Виктором.
СсылкаПожаловаться
олег тимофеев
какие лучше поставить свечи на ваз-21074-20 инжектор евро-3 и как убрать катализатор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а они на мою подайтут.
СсылкаПожаловаться
олег тимофеев
а они на мою подайтут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подайдут.
СсылкаПожаловаться
Алексей Хрунов
Человек правильно сказал. зачисти массу. Была подобная ерунда на 2104. То заводитсфяя, то щелчки релюхи.
Просто зачистил крепление массы к кузову (в районе правой фары под капотом). и забыл.
СсылкаПожаловаться
camera
Я полагаю у всех советодавателей классика, и все по нескольку раз снимали и ставили стартер. А помните про тоненький черненький проводок(-) и как удобно его подсоединять к стартеру?
СсылкаПожаловаться
camera
Я полагаю у всех советодавателей классика, и все по нескольку раз снимали и ставили стартер. А помните про тоненький черненький проводок(-) и как удобно его подсоединять к стартеру?
СсылкаПожаловаться
Неудобств я в этом не вижу. Удобно и легко, вот вытащить его от туда только можно повернув в одном положении.
СсылкаПожаловаться
Vitas
Вы у девушки уже и масло ифильтры сменили! Может у неё просто холостые маленькие.
СсылкаПожаловаться
Короче, "раздули" как надо... Начитаешься, точно в сервис поедешь...
СсылкаПожаловаться
Короче, "раздули" как надо... Начитаешься, точно в сервис поедешь...
СсылкаПожаловаться
Что там делать. Классика конструктор собери сам.( если руки конечно есть)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru