29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Срочно!!! Новый Тигуан. Покупать или нет.

Срочно! Срочно! Срочно! Посмотрел новый Тигуан, полный привод, 1,4 TSI 150 лошадей на механике. В среду нужно вносить предоплату, иначе потом ждать машину от 3 до 6 мес., а так всего месяц. Мучают сомнения - брать или не брать. Прочитал кучу отзывов. Что то как то не радостно. Это будет моя первая НОВАЯ машина. Еще есть вариант Ford Kuga - 2 литра, дизель, но привод передний. Но что-то как то после Тигуана - это совсем не вариант. Кто что думает по этому поводу. Нужно срочно за два дня решить.
FOLLY
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
186
178910
FOLLY
Спасибо всем за мнения и комментарии! Сегодня внес предоплату за тестовый Кугу. Купили они меня. Согласились даже три недели с деньгами подождать пока Галанта своего продам.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
ПРЕКРАСНЫЙ ВЫБОР!!!!
СсылкаПожаловаться
syslik is back
СХ-5 прикольней!)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Соколенко
за эти деньги собираюсь купить маме дс4 150сил, 2 литра, автомат, наиполнейший фарш, + хочу заказать краску и тюнинг дс4ракинг(расширители осей и арок, 19е колеса), советую взглянуть, на этом сайте месяца 3 взад тоже его казали
СсылкаПожаловаться
Михаил Дубровин
Даже не думай. Но 2 литра.
СсылкаПожаловаться
Михаил Дубровин
Вещь!
СсылкаПожаловаться
178910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария