3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Срочно! Ищу водителя с личным А/М на поездку...

...во Францию, Париж. Там надо быть 6-го июля и уезжать 11-го утром или днем (не принципиально)Бензин, проживание, еда - за мой счет. У меня права есть, стаж маленький (5 лет).

Срочно! Помогите, спасите!
Вера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
105
КаренычВ ответ на Вера
Вера
Конечно же, если БЫ у меня была БЫ машина... я ни минуты не думала бы....:(((
СсылкаПожаловаться
...я бы с удовольствием за бугор на халяву сьездил,но ...
СсылкаПожаловаться
Arttu KatajaВ ответ на Вера
Вера
Конечно же, если БЫ у меня была БЫ машина... я ни минуты не думала бы....:(((
СсылкаПожаловаться
возьмите напрокат!!!
СсылкаПожаловаться
Вера
Что ж, жаль...
СсылкаПожаловаться
Arttu Kataja
чё-то я не понял....вы хотите чтоб вас бесплатно отвезли???да еще и за визу самому платить....я не говорю про амортизацию авто....перед такой поездкой надо ТО провести и все такое....
СсылкаПожаловаться
Вера
Напрокат я уже смотрю...

Почему бесплатно, если я оплачу всю поездку?
СсылкаПожаловаться
Arttu KatajaВ ответ на Вера
Вера
Напрокат я уже смотрю...

Почему бесплатно, если я оплачу всю поездку?
СсылкаПожаловаться
да но водитель то ничего не получит)))кроме нескольких суток в пути...т.е. поедет за бесплатно я так понял....приятного тут мало....
просто как альтернатива, можно было так сделать, взяв отпуск на основной работе и заработав при этом поездкой в европу....а так получится что человек возьмет отпуск на основной работе и?что получит-то я не пойму?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
По-моему, в сабже ясно всё прописано, че кипишь подымать коли не собирайтесь подмогнуть.
СсылкаПожаловаться
Arttu KatajaВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
По-моему, в сабже ясно всё прописано, че кипишь подымать коли не собирайтесь подмогнуть.
СсылкаПожаловаться
у меня много друзей, которые с удовольствеим сгоняли бы в европу!!!но вопрос что они с этого получат....потому что обычно они едут впятером на одной тачке, а возвращаются уже на 5-ти)
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Arttu Kataja
Arttu Kataja
у меня много друзей, которые с удовольствеим сгоняли бы в европу!!!но вопрос что они с этого получат....потому что обычно они едут впятером на одной тачке, а возвращаются уже на 5-ти)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Цитирую: Бензин, проживание, еда - за мой счет и Не алкоголизироваться в поездке! Когда остановимся в отеле - сколько угодно, но за свой счет
Где там хоть слово о дополнительной плате? )
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Цитирую: Бензин, проживание, еда - за мой счет и Не алкоголизироваться в поездке! Когда остановимся в отеле - сколько угодно, но за свой счет
Где там хоть слово о дополнительной плате? )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не говори, Макс! Даже,говорит, пузырь не поставлю! )))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Не говори, Макс! Даже,говорит, пузырь не поставлю! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Немного о другом акцентирую. Русским по белому написано, что нахаляву только бензин, проживание и хавка. Это не работа! Предлагают или просят, как нравится, сгонять на ЧМ собачий. Поинтересовались кто может оказать посильную помощь с приведенными выше условиями. Только и всего. Блин, начался какой-то треп за деньги. Это только я такой догадливый или...?))
СсылкаПожаловаться
ВераВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Немного о другом акцентирую. Русским по белому написано, что нахаляву только бензин, проживание и хавка. Это не работа! Предлагают или просят, как нравится, сгонять на ЧМ собачий. Поинтересовались кто может оказать посильную помощь с приведенными выше условиями. Только и всего. Блин, начался какой-то треп за деньги. Это только я такой догадливый или...?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Немного о другом акцентирую. Русским по белому написано, что нахаляву только бензин, проживание и хавка. Это не работа! Предлагают или просят, как нравится, сгонять на ЧМ собачий. Поинтересовались кто может оказать посильную помощь с приведенными выше условиями. Только и всего. Блин, начался какой-то треп за деньги. Это только я такой догадливый или...?))

Спасибо!!!

Насчет Парижа - там возить не надо никуда, будете свободны 5 дней.
СсылкаПожаловаться
Arttu KatajaВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Цитирую: Бензин, проживание, еда - за мой счет и Не алкоголизироваться в поездке! Когда остановимся в отеле - сколько угодно, но за свой счет
Где там хоть слово о дополнительной плате? )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я про это и говорю, что никто не поедет)))кому это будет надо))разбивать свою машину ради чего?
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Arttu Kataja
Arttu Kataja
я про это и говорю, что никто не поедет)))кому это будет надо))разбивать свою машину ради чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...это у нас разбивают,а там ездят! А на халяву за бугром неделю пожить,и из окна авто на мир посмотреть--- ЛЯ ПОТА! Я бы с удовольствием сьездил,да мне до Питера трое суток. Да выставку посмотреть... у меня самого две собаки породистых(родовитых) вот выставка у нас была... ПОБЕДА!
СсылкаПожаловаться
DeeManВ ответ на Arttu Kataja
Arttu Kataja
я про это и говорю, что никто не поедет)))кому это будет надо))разбивать свою машину ради чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я бы поехал! францию посмотреть, по парижу погулять! и на путевке экономия... да еще и несколько суток в дороге с приятным пассажиром...
СсылкаПожаловаться
ВераВ ответ на Arttu Kataja
Arttu Kataja
у меня много друзей, которые с удовольствеим сгоняли бы в европу!!!но вопрос что они с этого получат....потому что обычно они едут впятером на одной тачке, а возвращаются уже на 5-ти)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да но водитель то ничего не получит)))кроме нескольких суток в пути...т.е. поедет за бесплатно я так понял....приятного тут мало....просто как альтернатива, можно было так сделать, взяв отпуск на основной работе и заработав при этом поездкой в европу....а так получится что человек возьмет отпуск на основной работе и?что получит-то я не пойму?

И тут же Вы пишите, что
у меня много друзей, которые с удовольствеим сгоняли бы в европу!!!но вопрос что они с этого получат....потому что обычно они едут впятером на одной тачке, а возвращаются уже на 5-ти)

Определитесь, с удовольствием они на халяву сгоняют в Европу или все-таки - удовольствия мало?
СсылкаПожаловаться
Arttu Kataja
ищите авиакомпанию другую....потому что вообще перевозили животных, правда получается что дороже чем просто человеку лететь где-то раз в 5!!!!(за счет прививок, татуировок или микрочипов....да и вообще подумайте пропустят ли вас через границу?
потому что вроде, если я не путаю или тату или микрочип будет обязательны, а это значит что вашего любимца попортят....сможет ли он учавствовать в конкурсе....
свяжитесь с организаторами конкурса, может они что подсткажут?
СсылкаПожаловаться
Вера
Милые мужчины... несколько онемела...
Попробую ответить...

Насчет очень важного вопроса о "пузыре"... у меня сейчас бар заполнен, более-менее... я не пью, просто в дьютике покупала, теперь стоит... Так что, если у кого из Вас сильно горит - могу подарить что-нить из "запасов". :) Просто так (нее, ну мало ли - вы не в состоянии купить сами, так мне не жаль). Не за поездку.

В поездке... а кто, извините, еще и оплачивает алкоголизацию в примерно таком случае, как мой? Нее, это просто любопытно... :)

Насчет собак: всё, что надо - все у собак есть. Кобели титулованные, к выставкам, поездкам приучены.

Насчет зарплаты... назовите вашу цену, я посмотрю - подходит мне или нет.
СсылкаПожаловаться
Вера
Вы пишите:
".т.е. поедет за бесплатно я так понял....приятного тут мало...."

и тут же:
"много друзей, которые с удовольствеим сгоняли бы в европу!!!"

Вы определитесь, плиз, с удовольствием или все-таки - удовольствия мало?
СсылкаПожаловаться
Вера
И вообще... я-бы очень попросила без подколов и издевок, т.к. ни ругаться, ни обижать никого не хочу.

Мои условия я написала, Ваши - рассмотрю.

Да, забыла - для особо опасливых: замужество не нужно ни в коем случае, так что, не бойтесь!

Могу даже пообещать - в дороге не болтать... :)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария