3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Срочно! Ищу водителя с личным А/М на поездку...

...во Францию, Париж. Там надо быть 6-го июля и уезжать 11-го утром или днем (не принципиально)Бензин, проживание, еда - за мой счет. У меня права есть, стаж маленький (5 лет).

Срочно! Помогите, спасите!
Вера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
105
13456
mihail pozharow
добрый день! живу в дрездене. извозом, по старой памяти, иногда занимаюсь. забрать клиента могу из любой точки европы. мой тариф: двойной бензин. т.е. - условно говоря, проехал (скажем дрезден/барселона/дрезден)4000 км,-сжёг на 600евро возьму 1200тЕ. оплата стоянок платных, дорог платных (от границы бесплатной германии до парижа и назад примерно 35-50 Е) платит заказчик. проживание он же. обеды и питие разумеется сам. к вам в питер, примерно 2500км от дрездена через прибалтику, но! минимум- 2дня пути. питер-париж можно проехать в 3дня(если без проблем на границе!) сроки жестковаты...
мой тел.домашний +49 (0)351 4243893, мобильн.+49 (0) 17639136218. пожаров михаил. Е-маиль: m.pojarov@rambler.ru
машина бмв 2,2л 5-серии. удобная багажник небольшой(седан). стаж большой и весьма
привет
СсылкаПожаловаться
ВераВ ответ на mihail pozharow
mihail pozharow
добрый день! живу в дрездене. извозом, по старой памяти, иногда занимаюсь. забрать клиента могу из любой точки европы. мой тариф: двойной бензин. т.е. - условно говоря, проехал (скажем дрезден/барселона/дрезден)4000 км,-сжёг на 600евро возьму 1200тЕ. оплата стоянок платных, дорог платных (от границы бесплатной германии до парижа и назад примерно 35-50 Е) платит заказчик. проживание он же. обеды и питие разумеется сам. к вам в питер, примерно 2500км от дрездена через прибалтику, но! минимум- 2дня пути. питер-париж можно проехать в 3дня(если без проблем на границе!) сроки жестковаты...
мой тел.домашний +49 (0)351 4243893, мобильн.+49 (0) 17639136218. пожаров михаил. Е-маиль: m.pojarov@rambler.ru
машина бмв 2,2л 5-серии. удобная багажник небольшой(седан). стаж большой и весьма
привет
СсылкаПожаловаться
Спасибо, я напишу Вам на почту, как решу все свои вопросы.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Вера
Вера
Спасибо, я напишу Вам на почту, как решу все свои вопросы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я бы съездил на Ваших условиях! и машина по евро-4 проходит.. не каждый день в Париж можно смотаться! так что пишите, если ещё в поиске
СсылкаПожаловаться
ВераВ ответ на Александр
Александр
а я бы съездил на Ваших условиях! и машина по евро-4 проходит.. не каждый день в Париж можно смотаться! так что пишите, если ещё в поиске
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я Вам написала в "Моем мире".
СсылкаПожаловаться
aleks

у неё нет проблемм с транспортом....
Мельчает мужик в России.с в париж и ещё за деньги!???
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария