Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Срочно! Ищу водителя с личным А/М на поездку...

...во Францию, Париж. Там надо быть 6-го июля и уезжать 11-го утром или днем (не принципиально)Бензин, проживание, еда - за мой счет. У меня права есть, стаж маленький (5 лет).

Срочно! Помогите, спасите!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
105
Вера
Я не курю, водитель - может курить сколь угодно.
Не алкоголизироваться в поездке! Когда остановимся в отеле - сколько угодно, но за свой счет. :)
СсылкаПожаловаться
Вера
Не алкоголизироваться в поездке! Когда остановимся в отеле - сколько угодно, но за свой счет. :)
СсылкаПожаловаться
Я не курю, водитель - может курить сколь угодно. Не алкоголизироваться в поездке! Когда остановимся в отеле - сколько угодно, но за свой счет. :)

НА МЕНЯ НЕ РАССЧИТЫВАЙ..
СсылкаПожаловаться
Вера
СсылкаПожаловаться
Я согласен Вас доставить! звоните обсудим +79115425555
СсылкаПожаловаться
Вера
Забыла написать - выезд из Петербурга.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Прям-таки водитель для Веры ))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Прям-таки водитель для Веры ))
СсылкаПожаловаться
ХА))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Вера
:) Да уж... только, надеюсь, не с такими последствиями...)))
СсылкаПожаловаться
Aндрей
На самолете ни как??Хотите дешевле летите из Финляндии
СсылкаПожаловаться
Вера
А\К не подтверждает мне 2-х собак (весом 1,9 кг и 2,3 кг)...
СсылкаПожаловаться
Вера
Подробно: в Париже будет проводиться Чемпионат Мира - 2011. С 6 по 10 июля.
Собаки записаны, оплачены. Моя порода выставляется 9-го - на Чемпионате Франции, а 10-го - Чмира...

Хоть пешком иди... без собак нет смысла ехать... :(
СсылкаПожаловаться
Alekseysv3
ага, еще 2 собаки, кто еще, сколько человек? для собак особые условия нужны? Виза за чей счет?
СсылкаПожаловаться
Вера
Собаки в переноске, конечно же. Даже мысли не допускаю, чтобы по машине скакали. Да и мешают на руках.

Человек....я одна.
Виза, как и загранпаспорт - подразумевается - Ваша.
Можно финскую, шенген, а не спец. французскую, да и удобнее, раз границы разные пересекать...
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
каков ваш бюджет на что распологаете , езжайте на автобусе Ecolines с рижского вокзала до риги или до литвы а оттуда на той же фирмы автобусе до парижа , билеты можете в москве купить просто пресядите содного на другой ...ecolines .ru посмотрите
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
еcolines и из питера ходят
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
но наврядли пустят в автобус , поездом вынуждают знаю купить все купэ
СсылкаПожаловаться
Вера
C собаками нельзя, даже с такими маленькими...

Нда... столько мужчин... столько машин....:(
СсылкаПожаловаться
Вера
C собаками нельзя, даже с такими маленькими...

Нда... столько мужчин... столько машин....:(
СсылкаПожаловаться
...а Ваш то где?
СсылкаПожаловаться
Вера
Эх... нашего-то нет...
СсылкаПожаловаться
Вера
А Вам с подробностями? :)))
СсылкаПожаловаться
Вера
Конечно же, если БЫ у меня была БЫ машина... я ни минуты не думала бы....:(((
СсылкаПожаловаться
Вера
СсылкаПожаловаться
...я бы с удовольствием за бугор на халяву сьездил,но ...
СсылкаПожаловаться
Вера
СсылкаПожаловаться
возьмите напрокат!!!
СсылкаПожаловаться
Вера
Что ж, жаль...
СсылкаПожаловаться
Arttu Kataja
чё-то я не понял....вы хотите чтоб вас бесплатно отвезли???да еще и за визу самому платить....я не говорю про амортизацию авто....перед такой поездкой надо ТО провести и все такое....
СсылкаПожаловаться
Вера
Напрокат я уже смотрю...

Почему бесплатно, если я оплачу всю поездку?
СсылкаПожаловаться
Вера
Напрокат я уже смотрю...

Почему бесплатно, если я оплачу всю поездку?
СсылкаПожаловаться
да но водитель то ничего не получит)))кроме нескольких суток в пути...т.е. поедет за бесплатно я так понял....приятного тут мало....
просто как альтернатива, можно было так сделать, взяв отпуск на основной работе и заработав при этом поездкой в европу....а так получится что человек возьмет отпуск на основной работе и?что получит-то я не пойму?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
По-моему, в сабже ясно всё прописано, че кипишь подымать коли не собирайтесь подмогнуть.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
По-моему, в сабже ясно всё прописано, че кипишь подымать коли не собирайтесь подмогнуть.
СсылкаПожаловаться
у меня много друзей, которые с удовольствеим сгоняли бы в европу!!!но вопрос что они с этого получат....потому что обычно они едут впятером на одной тачке, а возвращаются уже на 5-ти)
СсылкаПожаловаться
Arttu Kataja
у меня много друзей, которые с удовольствеим сгоняли бы в европу!!!но вопрос что они с этого получат....потому что обычно они едут впятером на одной тачке, а возвращаются уже на 5-ти)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Цитирую: Бензин, проживание, еда - за мой счет и Не алкоголизироваться в поездке! Когда остановимся в отеле - сколько угодно, но за свой счет
Где там хоть слово о дополнительной плате? )
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Цитирую: Бензин, проживание, еда - за мой счет и Не алкоголизироваться в поездке! Когда остановимся в отеле - сколько угодно, но за свой счет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не говори, Макс! Даже,говорит, пузырь не поставлю! )))
СсылкаПожаловаться
Не говори, Макс! Даже,говорит, пузырь не поставлю! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Немного о другом акцентирую. Русским по белому написано, что нахаляву только бензин, проживание и хавка. Это не работа! Предлагают или просят, как нравится, сгонять на ЧМ собачий. Поинтересовались кто может оказать посильную помощь с приведенными выше условиями. Только и всего. Блин, начался какой-то треп за деньги. Это только я такой догадливый или...?))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Немного о другом акцентирую. Русским по белому написано, что нахаляву только бензин, проживание и хавка. Это не работа! Предлагают или просят, как нравится, сгонять на ЧМ собачий. Поинтересовались кто может оказать посильную помощь с приведенными выше условиями. Только и всего. Блин, начался какой-то треп за деньги. Это только я такой догадливый или...?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Спасибо!!!

Насчет Парижа - там возить не надо никуда, будете свободны 5 дней.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я про это и говорю, что никто не поедет)))кому это будет надо))разбивать свою машину ради чего?
СсылкаПожаловаться
Arttu Kataja
я про это и говорю, что никто не поедет)))кому это будет надо))разбивать свою машину ради чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...это у нас разбивают,а там ездят! А на халяву за бугром неделю пожить,и из окна авто на мир посмотреть--- ЛЯ ПОТА! Я бы с удовольствием сьездил,да мне до Питера трое суток. Да выставку посмотреть... у меня самого две собаки породистых(родовитых) вот выставка у нас была... ПОБЕДА!
СсылкаПожаловаться
Arttu Kataja
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я бы поехал! францию посмотреть, по парижу погулять! и на путевке экономия... да еще и несколько суток в дороге с приятным пассажиром...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть