Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 декабря
Lada (ВАЗ) XRAY 1.6 MT 106hp
Пробег около 12000 ,недостатков не обнаружил
4.8
13 декабря
Hyundai Creta 1.6 MT
всем здравствовать! на Крете второй год. До этого пробовал и родной автопром, и иномарки. Последняя машинка-рено степвей. через 5 лет эксплуатации захотелось чего-то новенького. долго выбирал между...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Срочно! Ищу водителя с личным А/М на поездку...

...во Францию, Париж. Там надо быть 6-го июля и уезжать 11-го утром или днем (не принципиально)Бензин, проживание, еда - за мой счет. У меня права есть, стаж маленький (5 лет).

Срочно! Помогите, спасите!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
105
Вера
Я не курю, водитель - может курить сколь угодно.
Не алкоголизироваться в поездке! Когда остановимся в отеле - сколько угодно, но за свой счет. :)
СсылкаПожаловаться
Вера
Не алкоголизироваться в поездке! Когда остановимся в отеле - сколько угодно, но за свой счет. :)
СсылкаПожаловаться
Я не курю, водитель - может курить сколь угодно. Не алкоголизироваться в поездке! Когда остановимся в отеле - сколько угодно, но за свой счет. :)

НА МЕНЯ НЕ РАССЧИТЫВАЙ..
СсылкаПожаловаться
Вера
СсылкаПожаловаться
Я согласен Вас доставить! звоните обсудим +79115425555
СсылкаПожаловаться
Вера
Забыла написать - выезд из Петербурга.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Прям-таки водитель для Веры ))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Прям-таки водитель для Веры ))
СсылкаПожаловаться
ХА))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Вера
:) Да уж... только, надеюсь, не с такими последствиями...)))
СсылкаПожаловаться
Aндрей
На самолете ни как??Хотите дешевле летите из Финляндии
СсылкаПожаловаться
Вера
А\К не подтверждает мне 2-х собак (весом 1,9 кг и 2,3 кг)...
СсылкаПожаловаться
Вера
Подробно: в Париже будет проводиться Чемпионат Мира - 2011. С 6 по 10 июля.
Собаки записаны, оплачены. Моя порода выставляется 9-го - на Чемпионате Франции, а 10-го - Чмира...

Хоть пешком иди... без собак нет смысла ехать... :(
СсылкаПожаловаться
Alekseysv3
ага, еще 2 собаки, кто еще, сколько человек? для собак особые условия нужны? Виза за чей счет?
СсылкаПожаловаться
Вера
Собаки в переноске, конечно же. Даже мысли не допускаю, чтобы по машине скакали. Да и мешают на руках.

Человек....я одна.
Виза, как и загранпаспорт - подразумевается - Ваша.
Можно финскую, шенген, а не спец. французскую, да и удобнее, раз границы разные пересекать...
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
каков ваш бюджет на что распологаете , езжайте на автобусе Ecolines с рижского вокзала до риги или до литвы а оттуда на той же фирмы автобусе до парижа , билеты можете в москве купить просто пресядите содного на другой ...ecolines .ru посмотрите
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
еcolines и из питера ходят
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
но наврядли пустят в автобус , поездом вынуждают знаю купить все купэ
СсылкаПожаловаться
Вера
C собаками нельзя, даже с такими маленькими...

Нда... столько мужчин... столько машин....:(
СсылкаПожаловаться
Вера
C собаками нельзя, даже с такими маленькими...

Нда... столько мужчин... столько машин....:(
СсылкаПожаловаться
...а Ваш то где?
СсылкаПожаловаться
Вера
Эх... нашего-то нет...
СсылкаПожаловаться
Вера
А Вам с подробностями? :)))
СсылкаПожаловаться
Вера
Конечно же, если БЫ у меня была БЫ машина... я ни минуты не думала бы....:(((
СсылкаПожаловаться
Вера
СсылкаПожаловаться
...я бы с удовольствием за бугор на халяву сьездил,но ...
СсылкаПожаловаться
Вера
СсылкаПожаловаться
возьмите напрокат!!!
СсылкаПожаловаться
Вера
Что ж, жаль...
СсылкаПожаловаться
Arttu Kataja
чё-то я не понял....вы хотите чтоб вас бесплатно отвезли???да еще и за визу самому платить....я не говорю про амортизацию авто....перед такой поездкой надо ТО провести и все такое....
СсылкаПожаловаться
Вера
Напрокат я уже смотрю...

Почему бесплатно, если я оплачу всю поездку?
СсылкаПожаловаться
Вера
Напрокат я уже смотрю...

Почему бесплатно, если я оплачу всю поездку?
СсылкаПожаловаться
да но водитель то ничего не получит)))кроме нескольких суток в пути...т.е. поедет за бесплатно я так понял....приятного тут мало....
просто как альтернатива, можно было так сделать, взяв отпуск на основной работе и заработав при этом поездкой в европу....а так получится что человек возьмет отпуск на основной работе и?что получит-то я не пойму?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
По-моему, в сабже ясно всё прописано, че кипишь подымать коли не собирайтесь подмогнуть.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
По-моему, в сабже ясно всё прописано, че кипишь подымать коли не собирайтесь подмогнуть.
СсылкаПожаловаться
у меня много друзей, которые с удовольствеим сгоняли бы в европу!!!но вопрос что они с этого получат....потому что обычно они едут впятером на одной тачке, а возвращаются уже на 5-ти)
СсылкаПожаловаться
Arttu Kataja
у меня много друзей, которые с удовольствеим сгоняли бы в европу!!!но вопрос что они с этого получат....потому что обычно они едут впятером на одной тачке, а возвращаются уже на 5-ти)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Цитирую: Бензин, проживание, еда - за мой счет и Не алкоголизироваться в поездке! Когда остановимся в отеле - сколько угодно, но за свой счет
Где там хоть слово о дополнительной плате? )
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Цитирую: Бензин, проживание, еда - за мой счет и Не алкоголизироваться в поездке! Когда остановимся в отеле - сколько угодно, но за свой счет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не говори, Макс! Даже,говорит, пузырь не поставлю! )))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Не говори, Макс! Даже,говорит, пузырь не поставлю! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Немного о другом акцентирую. Русским по белому написано, что нахаляву только бензин, проживание и хавка. Это не работа! Предлагают или просят, как нравится, сгонять на ЧМ собачий. Поинтересовались кто может оказать посильную помощь с приведенными выше условиями. Только и всего. Блин, начался какой-то треп за деньги. Это только я такой догадливый или...?))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Немного о другом акцентирую. Русским по белому написано, что нахаляву только бензин, проживание и хавка. Это не работа! Предлагают или просят, как нравится, сгонять на ЧМ собачий. Поинтересовались кто может оказать посильную помощь с приведенными выше условиями. Только и всего. Блин, начался какой-то треп за деньги. Это только я такой догадливый или...?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Спасибо!!!

Насчет Парижа - там возить не надо никуда, будете свободны 5 дней.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я про это и говорю, что никто не поедет)))кому это будет надо))разбивать свою машину ради чего?
СсылкаПожаловаться
Arttu Kataja
я про это и говорю, что никто не поедет)))кому это будет надо))разбивать свою машину ради чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...это у нас разбивают,а там ездят! А на халяву за бугром неделю пожить,и из окна авто на мир посмотреть--- ЛЯ ПОТА! Я бы с удовольствием сьездил,да мне до Питера трое суток. Да выставку посмотреть... у меня самого две собаки породистых(родовитых) вот выставка у нас была... ПОБЕДА!
СсылкаПожаловаться
Arttu Kataja
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я бы поехал! францию посмотреть, по парижу погулять! и на путевке экономия... да еще и несколько суток в дороге с приятным пассажиром...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru