3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Срочно гольф класс для города 650 000 край!!!

Всем доброго времени суток, нужен срочно авто для города для постоянного ежедневного передвижения. коробка автомат, не сильно прожорливый и неприхотливый в плане обслуживания (не сыпучий) авто на год полтора.
Можно из салона а можно годовалый или двухлетний авто с небольшим пробегом который потерял шапку наценки салона.
Что не рассматривается:
французы(308,меган,с4)
шкода октавия - хорошая машина но была уже и в 2013 в марте будет уже в новом кузове
цивик 8 - был уже на 9 денег нет и он не лучше 8 го(касается кузова седан. хэтч другая лига)
круз - не то
фокус 3 - ожидал большего

Пока выбор падает на :Королла,лансер 10,мазда 3,кия церато,гольф 6, посоветуйте что взять!
cancel
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
86
Михаил Герасимов
Кстати согласен с Винни-ПЫхом... ))) Новая Эпика от 667900 рублей...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
новая эпика. а она новая?
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на cancel
cancel
новая эпика. а она новая?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как модель нет конечно. Как автомобиль новая, с салона.
СсылкаПожаловаться
Пидорь
я вчера пригнал сида из салона 1,6 акпп 719900 руб цена подогрев руля, сидений, кондей всё необходимое есть
СсылкаПожаловаться
cancelВ ответ на Пидорь
Пидорь
я вчера пригнал сида из салона 1,6 акпп 719900 руб цена подогрев руля, сидений, кондей всё необходимое есть
СсылкаПожаловаться
70000 добавите? комплектация комфорт.
СсылкаПожаловаться
viktoriya
Если нужна действительно хорошая машина - успеешь купить Ниссан Альмера Классик а полной комплектации корейской сборки.
СсылкаПожаловаться
S.V.SВ ответ на viktoriya
viktoriya
Если нужна действительно хорошая машина - успеешь купить Ниссан Альмера Классик а полной комплектации корейской сборки.
СсылкаПожаловаться
обкурился видать!
СсылкаПожаловаться
astral
Посмотри Сеат Леон. Думаю на нем и остановишь выбор...
СсылкаПожаловаться
Антон
Ребята, зря вы Гольф-6 критикуете. У любой модели есть свои исключения, и у Гольфа есть много придирок... но, поверьте - это только придирки. У меня 6-й Гольф, атмосферный двигатель 1,6 и на механике. Динамика вполне устраивает, о дсг даже и не думаю, хотя, говорят, что 1,4 TSI получше будет. Спорить не хочется, но из всех предолженных, в цене менше всех потеряет Гольф. Доказано и проверено временем!
СсылкаПожаловаться
S.V.SВ ответ на Антон
Антон
Ребята, зря вы Гольф-6 критикуете. У любой модели есть свои исключения, и у Гольфа есть много придирок... но, поверьте - это только придирки. У меня 6-й Гольф, атмосферный двигатель 1,6 и на механике. Динамика вполне устраивает, о дсг даже и не думаю, хотя, говорят, что 1,4 TSI получше будет. Спорить не хочется, но из всех предолженных, в цене менше всех потеряет Гольф. Доказано и проверено временем!
СсылкаПожаловаться
критикуют те -кто не может себе его позволить!
СсылкаПожаловаться
Сергей Волков
за 650 только поло или круза возьмёшь если успеешь ,цены подымаются каждые пол года ,какой нах гольф, совсем рехнулись самый стрёмный 800 стоит ,астра которая стоила 750 сейчас за 800 той же комплектации ,через пол года думаю рубль рухнет и за 650 только гранта
СсылкаПожаловаться
S.V.SВ ответ на Сергей Волков
Сергей Волков
за 650 только поло или круза возьмёшь если успеешь ,цены подымаются каждые пол года ,какой нах гольф, совсем рехнулись самый стрёмный 800 стоит ,астра которая стоила 750 сейчас за 800 той же комплектации ,через пол года думаю рубль рухнет и за 650 только гранта
СсылкаПожаловаться
рехнулось наше правительство-причем давно!!!!
СсылкаПожаловаться
cancelВ ответ на Сергей Волков
Сергей Волков
за 650 только поло или круза возьмёшь если успеешь ,цены подымаются каждые пол года ,какой нах гольф, совсем рехнулись самый стрёмный 800 стоит ,астра которая стоила 750 сейчас за 800 той же комплектации ,через пол года думаю рубль рухнет и за 650 только гранта
СсылкаПожаловаться
Вы наверно не читали внимательно, авто не из салона! а свежее годовалый-двухлетний который уже потерял шапку салона, а то что там когда рубль рухнет все свои сбережения давно уже храню в большей части в долларах.
СсылкаПожаловаться
S.V.S
сеат или гольф!
СсылкаПожаловаться
Антон
S.V.S, согласен полностью. Насчет Сеата, точно сказать не могу, т.к. на нем не ездил. Могу точно сказать, что VAG-овская братия не всегда может предложить товар, который будет соответствовать немецому качеству. Исходя из того, что перед покупкой Гольфа, рассматривал и Октавию и того же Сеата, сделал вывод, что все это "аналог" немцев. А Гольф - есть ГОЛЬФ!
СсылкаПожаловаться
Антон
Да, и за 650 тыс. нового из всего перечисленного не купишь ничего!!!!Только полуседан, соляру и иже сними!
СсылкаПожаловаться
S.V.SВ ответ на Антон
Антон
Да, и за 650 тыс. нового из всего перечисленного не купишь ничего!!!!Только полуседан, соляру и иже сними!
СсылкаПожаловаться
СОГЛАСЕН !
100000000000000000!
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на S.V.S
S.V.S
СОГЛАСЕН !
100000000000000000!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
круз купить можно с 1.6 двигателем.. фокус 1.6 в начальных комплектациях..
СсылкаПожаловаться
cancelВ ответ на Антон
Антон
Да, и за 650 тыс. нового из всего перечисленного не купишь ничего!!!!Только полуседан, соляру и иже сними!
СсылкаПожаловаться
да не новая машина смотрится!
СсылкаПожаловаться
SlapВ ответ на Антон
Антон
Да, и за 650 тыс. нового из всего перечисленного не купишь ничего!!!!Только полуседан, соляру и иже сними!
СсылкаПожаловаться
Ну да! Нуда! Полу сидан!
Можно добавить 20 тр и купить D класс. Шевроле Эпика. 4.80 в длину это полу-седан )))
СсылкаПожаловаться
S.V.S
http://www.vw-golfclub.ru/forum/showthre... вот ,что нужно покупать!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария