14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Срочно гольф класс для города 650 000 край!!!

Всем доброго времени суток, нужен срочно авто для города для постоянного ежедневного передвижения. коробка автомат, не сильно прожорливый и неприхотливый в плане обслуживания (не сыпучий) авто на год полтора.
Можно из салона а можно годовалый или двухлетний авто с небольшим пробегом который потерял шапку наценки салона.
Что не рассматривается:
французы(308,меган,с4)
шкода октавия - хорошая машина но была уже и в 2013 в марте будет уже в новом кузове
цивик 8 - был уже на 9 денег нет и он не лучше 8 го(касается кузова седан. хэтч другая лига)
круз - не то
фокус 3 - ожидал большего

Пока выбор падает на :Королла,лансер 10,мазда 3,кия церато,гольф 6, посоветуйте что взять!
cancel
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
86
cancelВ ответ на AlexKey
AlexKey
красивый экстерьер и ужасный гремучий интерьер...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да это так, на рейсталинге чуть получше чем было раньше. взял бы меган но 1.6 с 106 л.с. на автомате не едет а 2.0 это песня но дорого очень.
СсылкаПожаловаться
маруся милаяВ ответ на AlexKey
AlexKey
красивый экстерьер и ужасный гремучий интерьер...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего не гремучий . за машиной следить надо и гриметь не будет.
СсылкаПожаловаться
S.V.SВ ответ на Снайпер
Снайпер
Я бы взял Лансер 10...
СсылкаПожаловаться
хватит это барахло покупать!!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
cancelВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
французы не рассматриваются из за коробки старого типа(ненадёжен) и динамики в 14.5 секунд до 100 км(для коробки автомат) ну и 308 как то устарела совсем уж(не особо она и отличается от легендарной 307)ну и седан ближе к сердцу чем хэтчбэк.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
cancelВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Разгон 0-100 км/ч 14,5
http://www.peugeot.ru/model-engine/308/h...
офиц данные пежо, а вот на счёт гольфа я тоже не особо уверен. поэтому он и последний в списке. ну просто пежня 308 не моя. при всех заслугах этого авто.
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на cancel
cancel
французы не рассматриваются из за коробки старого типа(ненадёжен) и динамики в 14.5 секунд до 100 км(для коробки автомат) ну и 308 как то устарела совсем уж(не особо она и отличается от легендарной 307)ну и седан ближе к сердцу чем хэтчбэк.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не совсем понятно-Вы в гонках собираетесь участвовать?
к чему эти цифры...14.5...13 сек.?
СсылкаПожаловаться
cancelВ ответ на _Димон_
_Димон_
не совсем понятно-Вы в гонках собираетесь участвовать?
к чему эти цифры...14.5...13 сек.?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дело не в гонках а в более не менее комфортном вождении и я считаю приемлемым разгоны для 1.6 и 1.8 двигателей 10-11 сек а не 13-14 до 100 это дискомфорт элементарно на обгоне и перестроении. и 1.5 - 2 секунды разница это почти пропасть. и дело не в гонках. чтоб в гонках участвовать надо чтоб авто до 100 за 4-5 сек разгонялся.
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на cancel
cancel
дело не в гонках а в более не менее комфортном вождении и я считаю приемлемым разгоны для 1.6 и 1.8 двигателей 10-11 сек а не 13-14 до 100 это дискомфорт элементарно на обгоне и перестроении. и 1.5 - 2 секунды разница это почти пропасть. и дело не в гонках. чтоб в гонках участвовать надо чтоб авто до 100 за 4-5 сек разгонялся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
только не надо этот бред мне нести....1.5-2 сек не заметишь...
а если эксплуатировать в Москве и типа того с пробками и т.п. вообще никакой разницы
СсылкаПожаловаться
cancelВ ответ на _Димон_
_Димон_
только не надо этот бред мне нести....1.5-2 сек не заметишь...
а если эксплуатировать в Москве и типа того с пробками и т.п. вообще никакой разницы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну для кого бред для кого актуально, люди разные, в Москве да наверно смысла нет, откуда все эти х6 и рэндж ровер спорт??:) авто не для Москвы.
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на cancel
cancel
Ну для кого бред для кого актуально, люди разные, в Москве да наверно смысла нет, откуда все эти х6 и рэндж ровер спорт??:) авто не для Москвы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не заморачивайтесь на цифрах ...
берите по деньгам и к чему душа лежит...тестдрайв пройдите...прокатитесь....
СсылкаПожаловаться
cancelВ ответ на _Димон_
_Димон_
не заморачивайтесь на цифрах ...
берите по деньгам и к чему душа лежит...тестдрайв пройдите...прокатитесь....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну покатался. душа лежит к лансеру и короле к лансеру больше но есть минусы и плюсы. а на счёт цифр просто например лансер 1.6 с 4 ступ акпп едет намного хуже чем 1.8 на вариаторе.
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на cancel
cancel
ну покатался. душа лежит к лансеру и короле к лансеру больше но есть минусы и плюсы. а на счёт цифр просто например лансер 1.6 с 4 ступ акпп едет намного хуже чем 1.8 на вариаторе.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а тут голова приходит на помощь сердцу )))
вариатор менее надёжен...хотя Вам же на год...тогда можно и вариатор
СсылкаПожаловаться
cancelВ ответ на _Димон_
_Димон_
а тут голова приходит на помощь сердцу )))
вариатор менее надёжен...хотя Вам же на год...тогда можно и вариатор
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Голова помогает и говорит что лансер однажды около дома я не найду. что салон спартанский и кузов с 2007 года не менялся. вот такие вот и дела а королл нетдостойных все в комплектациях базовых за эти деньги.(нет туманок,климы,литья и т.д.)
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на cancel
cancel
дело не в гонках а в более не менее комфортном вождении и я считаю приемлемым разгоны для 1.6 и 1.8 двигателей 10-11 сек а не 13-14 до 100 это дискомфорт элементарно на обгоне и перестроении. и 1.5 - 2 секунды разница это почти пропасть. и дело не в гонках. чтоб в гонках участвовать надо чтоб авто до 100 за 4-5 сек разгонялся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
10-11 сек на 1.6 двигателе с автоматом?? это что за машины простите?? разве что турбированные на такое способны...
СсылкаПожаловаться
Александр ДёминВ ответ на AlexKey
AlexKey
10-11 сек на 1.6 двигателе с автоматом?? это что за машины простите?? разве что турбированные на такое способны...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да нет,тот же новый сид 1.6 на автомате за 11 сек разгон, а про бмв вообще молчу копейка очень резвая, да и тот же гольф разгон очень динамичный.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Александр Дёмин
Александр Дёмин
да нет,тот же новый сид 1.6 на автомате за 11 сек разгон, а про бмв вообще молчу копейка очень резвая, да и тот же гольф разгон очень динамичный.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у сида нового на автомате - 11.5
у бмв 1 - турбина
у гольфа - 11.3 на автомате...
это все таки больше 11с.
по моему таки с атмосферного бензинового двигателя 1.6 не получиться снять столько мощности что бы с автоматом авто могло уложиться до 10-11 секунд... без впрыска какой-нибудь закиси азота или еще чего-нить кроме бензина...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
cancelВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
читал сид хорош новый но стоит 760-800 в салоне на автомате 1.6 а на вторичке нет их так как совсем новая модель. к крузу много претензий, многие друзья и знакомые жалуются на подвеску, гремит стучит и сыпится быстро, ну и потом не продать. а пежо 308 просто не мой авто.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария