Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Срочно гольф класс для города 650 000 край!!!

Всем доброго времени суток, нужен срочно авто для города для постоянного ежедневного передвижения. коробка автомат, не сильно прожорливый и неприхотливый в плане обслуживания (не сыпучий) авто на год полтора.
Можно из салона а можно годовалый или двухлетний авто с небольшим пробегом который потерял шапку наценки салона.
Что не рассматривается:
французы(308,меган,с4)
шкода октавия - хорошая машина но была уже и в 2013 в марте будет уже в новом кузове
цивик 8 - был уже на 9 денег нет и он не лучше 8 го(касается кузова седан. хэтч другая лига)
круз - не то
фокус 3 - ожидал большего

Пока выбор падает на :Королла,лансер 10,мазда 3,кия церато,гольф 6, посоветуйте что взять!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail 2.0 CVT
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
86
AlexKey
последние два в вашем списке - кия церато и гольф 6 - самые интересные...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
последние два в вашем списке - кия церато и гольф 6 - самые интересные...
СсылкаПожаловаться
кия церато -шутка наверно!!!!
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Hyundai Elantra кстати глядели?
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Hyundai Elantra кстати глядели?
СсылкаПожаловаться
Да пятая совсем старая а салон как китайский калькулятор:) а 6 не купить за такой бюджет. а так авто конечно хороший.
СсылкаПожаловаться
G GВ ответ на cancel
cancel
Да пятая совсем старая а салон как китайский калькулятор:) а 6 не купить за такой бюджет. а так авто конечно хороший.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пятая максимум будет двух годовалая. и денежек тебе ни хватит, а вот на гольф двух годовалый - возможно и хватит.
СсылкаПожаловаться
cancel
СсылкаПожаловаться
История переписки2
купите опять 8 Цивика 2-3 летку с минимальным пробегом...отездиете 1-1.5г и горя не будете знать..или Мазду 3 Спорт АТ 08-09г если найдете не укатанную!)..машины ликвидные надежные динамика присутствует,подходит под ваш запрос!!
СсылкаПожаловаться
Feliks67
астра осталась.
СсылкаПожаловаться
Feliks67
астра осталась.
СсылкаПожаловаться
астра смотрелась! обслуга дорогая бензин 1.4 турбо ест тока 95 низкая
СсылкаПожаловаться
cancel
астра смотрелась! обслуга дорогая бензин 1.4 турбо ест тока 95 низкая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каждая 3 турбина под замену!!!
СсылкаПожаловаться
Pincet
Королла,лансер 10,мазда 3,кия церато - погремушки с жесткой подвеской, но при этом Киа из них будет лучше укомлектована, меньше каско, дешевле содержание. Гольф будет пустым и овощным за эти деньги. Так что я за Киа!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
новая как раз 650 тыс. стОит)))
СсылкаПожаловаться
в нужной комплектации 800 000 тыщ извините.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не не не первый авто и написал на год макс на полтора. бюджет вот такой не больше не меньше есть 20 000 зелени,а добирать можно уже до ляма дойти, много других затрат.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну поэтому и смотрю авто которое свежее и уже потеряло шапку салона,читайте внимательно начало.Если бы брал новый авто то это был бы х трэйл или форестер и не менял бы года 4 но это пока не щас и это другие суммы.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Я бы взял Лансер 10...
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Я бы взял Лансер 10...
СсылкаПожаловаться
какой 1.8 2010 года или 1.6 2012 года? просто 1.6 не едет 14 сек до сотни:( а так очень близок к сердцу лансер проверен временем, но и угонщиками тоже.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Я бы взял Лансер 10...
СсылкаПожаловаться
красивый экстерьер и ужасный гремучий интерьер...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да это так, на рейсталинге чуть получше чем было раньше. взял бы меган но 1.6 с 106 л.с. на автомате не едет а 2.0 это песня но дорого очень.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего не гремучий . за машиной следить надо и гриметь не будет.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Я бы взял Лансер 10...
СсылкаПожаловаться
хватит это барахло покупать!!!!
СсылкаПожаловаться
французы не рассматриваются из за коробки старого типа(ненадёжен) и динамики в 14.5 секунд до 100 км(для коробки автомат) ну и 308 как то устарела совсем уж(не особо она и отличается от легендарной 307)ну и седан ближе к сердцу чем хэтчбэк.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разгон 0-100 км/ч 14,5
http://www.peugeot.ru/model-engine/308/h...
офиц данные пежо, а вот на счёт гольфа я тоже не особо уверен. поэтому он и последний в списке. ну просто пежня 308 не моя. при всех заслугах этого авто.
СсылкаПожаловаться
cancel
французы не рассматриваются из за коробки старого типа(ненадёжен) и динамики в 14.5 секунд до 100 км(для коробки автомат) ну и 308 как то устарела совсем уж(не особо она и отличается от легендарной 307)ну и седан ближе к сердцу чем хэтчбэк.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не совсем понятно-Вы в гонках собираетесь участвовать?
к чему эти цифры...14.5...13 сек.?
СсылкаПожаловаться
_Димон_
не совсем понятно-Вы в гонках собираетесь участвовать?
к чему эти цифры...14.5...13 сек.?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дело не в гонках а в более не менее комфортном вождении и я считаю приемлемым разгоны для 1.6 и 1.8 двигателей 10-11 сек а не 13-14 до 100 это дискомфорт элементарно на обгоне и перестроении. и 1.5 - 2 секунды разница это почти пропасть. и дело не в гонках. чтоб в гонках участвовать надо чтоб авто до 100 за 4-5 сек разгонялся.
СсылкаПожаловаться
cancel
дело не в гонках а в более не менее комфортном вождении и я считаю приемлемым разгоны для 1.6 и 1.8 двигателей 10-11 сек а не 13-14 до 100 это дискомфорт элементарно на обгоне и перестроении. и 1.5 - 2 секунды разница это почти пропасть. и дело не в гонках. чтоб в гонках участвовать надо чтоб авто до 100 за 4-5 сек разгонялся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
только не надо этот бред мне нести....1.5-2 сек не заметишь...
а если эксплуатировать в Москве и типа того с пробками и т.п. вообще никакой разницы
СсылкаПожаловаться
_Димон_
только не надо этот бред мне нести....1.5-2 сек не заметишь...
а если эксплуатировать в Москве и типа того с пробками и т.п. вообще никакой разницы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну для кого бред для кого актуально, люди разные, в Москве да наверно смысла нет, откуда все эти х6 и рэндж ровер спорт??:) авто не для Москвы.
СсылкаПожаловаться
cancel
Ну для кого бред для кого актуально, люди разные, в Москве да наверно смысла нет, откуда все эти х6 и рэндж ровер спорт??:) авто не для Москвы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не заморачивайтесь на цифрах ...
берите по деньгам и к чему душа лежит...тестдрайв пройдите...прокатитесь....
СсылкаПожаловаться
_Димон_
не заморачивайтесь на цифрах ...
берите по деньгам и к чему душа лежит...тестдрайв пройдите...прокатитесь....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну покатался. душа лежит к лансеру и короле к лансеру больше но есть минусы и плюсы. а на счёт цифр просто например лансер 1.6 с 4 ступ акпп едет намного хуже чем 1.8 на вариаторе.
СсылкаПожаловаться
cancel
ну покатался. душа лежит к лансеру и короле к лансеру больше но есть минусы и плюсы. а на счёт цифр просто например лансер 1.6 с 4 ступ акпп едет намного хуже чем 1.8 на вариаторе.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а тут голова приходит на помощь сердцу )))
вариатор менее надёжен...хотя Вам же на год...тогда можно и вариатор
СсылкаПожаловаться
_Димон_
а тут голова приходит на помощь сердцу )))
вариатор менее надёжен...хотя Вам же на год...тогда можно и вариатор
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Голова помогает и говорит что лансер однажды около дома я не найду. что салон спартанский и кузов с 2007 года не менялся. вот такие вот и дела а королл нетдостойных все в комплектациях базовых за эти деньги.(нет туманок,климы,литья и т.д.)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru