24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Средняя зарплата по России достигла отметки в 42 000 тысячи рублей, радостно сообщил нам Росстат.

Насколько правдоподобна эта цифра? Пишите в комментах.
Василий Тёркин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
171
16789
Наталья СабенкоВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Ну а высказывание, приписываемое Вами Отто фон Бисмарку о школьном учителе, мне разыскать не удалось. Впрочем как и тот факт, что война была "... с Австро-Венгрией...". В истории имела место Австро-Прусская Война, одним из итогов которой и стало образование Австро-Венгрии.

Видимо, это следствие чтения книжек, изданных на английском. Даже таких незамысловатых, как чековая.


P.S. Ваш опус "...ррреволюция!!!И вы висите на фонарном столбе..." снисходительно отнесу на Ваш юный возраст. Надеюсь, в российских революциях ни я , ни мои потомки участия не примут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Решила тоже поискать в ИНЕТЕ...Вы правы или журнал прав я не знаю точно.но вот что нашла :...В статье об итогах австро-прусской войны 1866 года профессор географии Лейпцигского университета Оскар Пешель пишет "...эту войну выиграли не солдаты и генералы,а школьные учителя и приходские священники...".Возможно Бисмарк её вообще не произносил,возможно прочитал публично...Но суть темы в том.что наше правительство вообще не разгоняется хоть что-то адекватное платить учителям..Прошу прощения за многословие.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Наталья Сабенко
Наталья Сабенко
Решила тоже поискать в ИНЕТЕ...Вы правы или журнал прав я не знаю точно.но вот что нашла :...В статье об итогах австро-прусской войны 1866 года профессор географии Лейпцигского университета Оскар Пешель пишет "...эту войну выиграли не солдаты и генералы,а школьные учителя и приходские священники...".Возможно Бисмарк её вообще не произносил,возможно прочитал публично...Но суть темы в том.что наше правительство вообще не разгоняется хоть что-то адекватное платить учителям..Прошу прощения за многословие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Многословие - не порок, ведь мы на Форуме. Всего Вам желаю. До новых встреч.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Могу сказать матом
сурово, но в точку
СсылкаПожаловаться
Елена
В Москве жить в принципе не так уж и дорого,если покупать продукты в "пятерочках" и им подобным магазинам))))но качество продуктов там отвратительное,) езжу в подмосковье за "фермерскими продуктами"они дороже но качественнее,а о зарплате это бред полнейший) В России полно нищих деревень,)) Сегодня в новостях сказали зарплату в Пермском крае на какой то там фабрике выдали чулками и носками,)))
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Елена
Елена
В Москве жить в принципе не так уж и дорого,если покупать продукты в "пятерочках" и им подобным магазинам))))но качество продуктов там отвратительное,) езжу в подмосковье за "фермерскими продуктами"они дороже но качественнее,а о зарплате это бред полнейший) В России полно нищих деревень,)) Сегодня в новостях сказали зарплату в Пермском крае на какой то там фабрике выдали чулками и носками,)))
СсылкаПожаловаться
на пятерочках и магнитах свет клином не сошелся...есть и другие сетевые где и дешево и качество...хотя нам московских не понять
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Елена
Елена
В Москве жить в принципе не так уж и дорого,если покупать продукты в "пятерочках" и им подобным магазинам))))но качество продуктов там отвратительное,) езжу в подмосковье за "фермерскими продуктами"они дороже но качественнее,а о зарплате это бред полнейший) В России полно нищих деревень,)) Сегодня в новостях сказали зарплату в Пермском крае на какой то там фабрике выдали чулками и носками,)))
СсылкаПожаловаться
у меня почему то понятие "фермерский продукт" вызыват другие ассоциации...я просто живу в деревне и знаю таких "фермеров" и как они производят свой "продукт"...у нас как то наоборот мясо и молоко от соседа фермера дешевле чем из магазина...нет ну я конечно не спорю что есть наверно фермеры с хорошими холодильниками...с чистыми сараями...с работниками с санкнижкой...коровы доются под Моцарта...
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Вообще то всё так и есть.Читаем новости;Трамп подписал документ о новых санкциях против России,тем самым пошел на обострение с Москвой,это не улучшит отношения между США и Кремлём.
Делаем вывод;
Россия-это Москва и Кремль.А там как раз средняя зарплата -42 000 рублей))
И что вы тут копья ломаете?))
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Где-то года 2 назад на АвтоВАЗе полгода не платили з/п. Была статья, где был прописан общий долг и з/п директора (который единственный ее и получал), так з/п директора за 2 месяца перекрывала весь долг завода- вот так и получаем среднюю. И это, в принципе, происходит на большинстве фирм, заводов, да любых рабочих коллективах.
СсылкаПожаловаться
Strikulist Vavan
раньше за такую статистику надо на столбах....
СсылкаПожаловаться
Vyache Slavkin
Так это средняя температура по больнице. Один ест мясо, а другой капусту. В среднем они оба едят голубцы. И приврали, конечно. Впереди выборы, надо рассказать народу, что он живет все лучше и лучше.))
СсылкаПожаловаться
E-So
Читаешь вот про разные голубцы там ...про то что у директора зарплата большая и нифига не понимаешь, что люди хотят то. Чтобы директор получал как уборщица, хирург получать как заправщик на АЗС ? Они и должны быть разные зарплаты у всех, Т к работа разная. Да и люди разные... один работник может за то же самое время сделать в два раза больше другого. А если работа высококвалифицированная, то один может сделать что то, когда никто рядов вообще этого сделать не способен за такое время и с таким качеством. Поэтому то, что зарплаты у всех нас разные - это совершенно естественная вещь. Они и должны быть разные...очень сильно разные. Это такая банальность...а тут пытаются делать большие глаза ...из ничего просто.
СсылкаПожаловаться
16789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария