Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 сентября
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
машиной в общем доволен, купил в 2014 сама 2013. комплектация элеганс. Динамика хорошая , крутящий момент супер, все удобно и комфортно. В первый год пользования поменял сцепление по гарантии сжог его...
4.8
22 сентября
Nissan Sentra 1.6 MT
машина надёжная, экономичная и хорошо держит дорогу при любой погоде. Шикарный салон и достойный внешний вид.
4.7
Все отзывы
Правила форума

Средняя зарплата по России достигла отметки в 42 000 тысячи рублей, радостно сообщил нам Росстат.

Насколько правдоподобна эта цифра? Пишите в комментах.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
177
Валерий Мачтаков
«Существуют три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика»
СсылкаПожаловаться
Лиза
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
ВЦИОМ и Ростат "такие шутники". Политические уши торчат и видно их издалека. В их объективность мало кто верит.
СсылкаПожаловаться
Василий Тёркин
Просьба к модераторам, закрыть доступ к батлу масквичам и местным троллям - копирайтерам.
СсылкаПожаловаться
Василий Тёркин
Просьба к модераторам, закрыть доступ к батлу масквичам и местным троллям - копирайтерам.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Василий Тёркин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну почему ложь . Если начальник почты 90 миллионов только премиальных получил .И какая у него тогда зарплата. А если ее поделить на средне арифметическую сколько человек с зарплатой 8 тыс Станут получать по 42 тысячи. на бумаге.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Цифра явно занижена и понятно почему.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Цифра явно занижена и понятно почему.
СсылкаПожаловаться
А вот соглашусь. (если брать среднюю) но если брать среднюю и исходить из определенного кол-ва населения, то завышена в 2-3 раза.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
А вот соглашусь. (если брать среднюю) но если брать среднюю и исходить из определенного кол-ва населения, то завышена в 2-3 раза.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стас-как по нотам!Наш человек!
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если вычесть ещё тех,кто зарплату ваще не получает,тех которым она и не нужна,которые и вовсе не знают что это такое и тому подобных??? Мне кажется лукавитРосстат, явно занижает!!!
СсылкаПожаловаться
КОнцИроген
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Я не из Москвы и не тролль - подтверждаю!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Я не из Москвы и не тролль - подтверждаю!
СсылкаПожаловаться
я тебе больше скажу, дофига в Москве и таких зарплат, правда, как на них жить-непонятно, тем кто в Москве
СсылкаПожаловаться
Маричка
я тебе больше скажу, дофига в Москве и таких зарплат, правда, как на них жить-непонятно, тем кто в Москве
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почитаешь некоторых москвичей и так жалко их становится...
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
Почитаешь некоторых москвичей и так жалко их становится...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
еще бы не жалко, коммуналка многим по десятку влетает, но еще и жить надо как-то, сходил купить пож.. есть, так, по мелочи, без слабосоленой семги, оставил тыщи 4
СсылкаПожаловаться
Маричка
еще бы не жалко, коммуналка многим по десятку влетает, но еще и жить надо как-то, сходил купить пож.. есть, так, по мелочи, без слабосоленой семги, оставил тыщи 4
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И как же ты без слабосоленой семги то проживешь?! Это же кошмар какой! И как люди живут?!))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
И как же ты без слабосоленой семги то проживешь?! Это же кошмар какой! И как люди живут?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я тебе еще раз повторю, хватит злобствовать
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну живешь ты там у себя и живи на здоровье
СсылкаПожаловаться
Маричка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я особо на ценники не смотрю и в Москве давно не был, но точно знаю, что в магазинах столицы (продукты, шмотки) цены такие же, а на многое гораздо ниже чем в регионах.
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
Я особо на ценники не смотрю и в Москве давно не был, но точно знаю, что в магазинах столицы (продукты, шмотки) цены такие же, а на многое гораздо ниже чем в регионах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну не знаю, я была в регионах, не вижу такой тенденции, как бы сказать?" хватили вы, батенька, через край", не расхлебешь
СсылкаПожаловаться
Маричка
ну не знаю, я была в регионах, не вижу такой тенденции, как бы сказать?" хватили вы, батенька, через край", не расхлебешь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Просто факт. Цены везде одинаковые и на многое в Москве ниже чем в регионах.
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
Просто факт. Цены везде одинаковые и на многое в Москве ниже чем в регионах.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я не люблю говорить такие слова, но вы сморозили чухню.. извините и прочие пардоны
СсылкаПожаловаться
Маричка
я не люблю говорить такие слова, но вы сморозили чухню.. извините и прочие пардоны
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не грубите дяде. Накажу. Назовите свои страшные цены. Завтра гляну в наших магазинах. Сравним.
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
Не грубите дяде. Накажу. Назовите свои страшные цены. Завтра гляну в наших магазинах. Сравним.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
миньеточку) и как же вы меня накажите, нет, я жду и муж мой тоже интересуется)
СсылкаПожаловаться
Маричка
миньеточку) и как же вы меня накажите, нет, я жду и муж мой тоже интересуется)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
миньеточку)

На это не напрашивайтесь.))
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
миньеточку)

На это не напрашивайтесь.))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я вам не бабушка у меня все норм с жизнью, извиняюсь, половой))
СсылкаПожаловаться
Маричка
я вам не бабушка у меня все норм с жизнью, извиняюсь, половой))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
у меня все норм с жизнью, извиняюсь, половой))

Хотите об этом поговорить?))
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
у меня все норм с жизнью, извиняюсь, половой))

Хотите об этом поговорить?))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
вы меня попутали конечно, же нет))
СсылкаПожаловаться
Маричка
вы меня попутали конечно, же нет))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не я это предложил.)) У Вас явно большие проблемы.)) А что касается Даши, так Вам до нее очень далеко. Что-то мне противно стало Вас читать... Не позорьте столицу. Люди читают и по таким, как Вы могут составить негативное впечатление о Москвичах.
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
Не я это предложил.)) У Вас явно большие проблемы.)) А что касается Даши, так Вам до нее очень далеко. Что-то мне противно стало Вас читать... Не позорьте столицу. Люди читают и по таким, как Вы могут составить негативное впечатление о Москвичах.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
конечно, далеко)) где мои сорок против ее 57?))) и кстати, она не из столицы, а просто баушка с подмосковья)) дефачка прасковья изподмосковья))
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
СсылкаПожаловаться
История переписки15
не читайте)))
СсылкаПожаловаться
Маричка
не читайте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да я и так обхожу стороной. Позорите свой город.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
Иди проспись. Из-за такого хорошие люди и ушли с этого форума. Пошел спать. Не пиши больше.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru