14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Средняя зарплата по России достигла отметки в 42 000 тысячи рублей, радостно сообщил нам Росстат.

Насколько правдоподобна эта цифра? Пишите в комментах.
Василий Тёркин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
171
Валерий Мачтаков
«Существуют три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика»
СсылкаПожаловаться
Василий Тёркин
СсылкаПожаловаться
АнастасияВ ответ на Василий Тёркин
Василий Тёркин
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Мария Антуанетта В ответ на Анастасия
Анастасия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
ВЦИОМ и Ростат "такие шутники". Политические уши торчат и видно их издалека. В их объективность мало кто верит.
СсылкаПожаловаться
Василий Тёркин
Просьба к модераторам, закрыть доступ к батлу масквичам и местным троллям - копирайтерам.
СсылкаПожаловаться
Василий Тёркин В ответ на Василий Тёркин
Василий Тёркин
Просьба к модераторам, закрыть доступ к батлу масквичам и местным троллям - копирайтерам.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Василий Тёркин
Василий Тёркин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну почему ложь . Если начальник почты 90 миллионов только премиальных получил .И какая у него тогда зарплата. А если ее поделить на средне арифметическую сколько человек с зарплатой 8 тыс Станут получать по 42 тысячи. на бумаге.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Цифра явно занижена и понятно почему.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Цифра явно занижена и понятно почему.
СсылкаПожаловаться
А вот соглашусь. (если брать среднюю) но если брать среднюю и исходить из определенного кол-ва населения, то завышена в 2-3 раза.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
А вот соглашусь. (если брать среднюю) но если брать среднюю и исходить из определенного кол-ва населения, то завышена в 2-3 раза.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стас-как по нотам!Наш человек!
СсылкаПожаловаться
Канцироген
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Я не из Москвы и не тролль - подтверждаю!
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я не из Москвы и не тролль - подтверждаю!
СсылкаПожаловаться
я тебе больше скажу, дофига в Москве и таких зарплат, правда, как на них жить-непонятно, тем кто в Москве
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на .....
.....
я тебе больше скажу, дофига в Москве и таких зарплат, правда, как на них жить-непонятно, тем кто в Москве
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почитаешь некоторых москвичей и так жалко их становится...
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Иван Петров
Иван Петров
Почитаешь некоторых москвичей и так жалко их становится...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
еще бы не жалко, коммуналка многим по десятку влетает, но еще и жить надо как-то, сходил купить пож.. есть, так, по мелочи, без слабосоленой семги, оставил тыщи 4
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на .....
.....
еще бы не жалко, коммуналка многим по десятку влетает, но еще и жить надо как-то, сходил купить пож.. есть, так, по мелочи, без слабосоленой семги, оставил тыщи 4
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И как же ты без слабосоленой семги то проживешь?! Это же кошмар какой! И как люди живут?!))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Юрьевич
Юрьевич
И как же ты без слабосоленой семги то проживешь?! Это же кошмар какой! И как люди живут?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я тебе еще раз повторю, хватит злобствовать
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Юрьевич
Юрьевич
И как же ты без слабосоленой семги то проживешь?! Это же кошмар какой! И как люди живут?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну живешь ты там у себя и живи на здоровье
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на .....
.....
еще бы не жалко, коммуналка многим по десятку влетает, но еще и жить надо как-то, сходил купить пож.. есть, так, по мелочи, без слабосоленой семги, оставил тыщи 4
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я особо на ценники не смотрю и в Москве давно не был, но точно знаю, что в магазинах столицы (продукты, шмотки) цены такие же, а на многое гораздо ниже чем в регионах.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария