Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 ноября
Lifan X50 1.5 MT
Это моя первая иномарка (раньше я ездил только на наших машинах). Впечатления от Lifan x50 только положительные: комфортный салон, мощности хватает (по городу особо не погоняешь, но на трассе...
4.3
23 ноября
Lifan X60 1.8 MT
Рассматривал несколько вариантов покупки нового авто. Бюджет был ограничен, но хотелось автомобиль повыше, так как в последние зимы в Мурманске выпадает столько снега, что становится проблематичным.​..
4.5
Все отзывы
Правила форума

Средняя зарплата по России достигла отметки в 42 000 тысячи рублей, радостно сообщил нам Росстат.

Насколько правдоподобна эта цифра? Пишите в комментах.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
177
Валерий Мачтаков
«Существуют три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика»
СсылкаПожаловаться
Лиза
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
ВЦИОМ и Ростат "такие шутники". Политические уши торчат и видно их издалека. В их объективность мало кто верит.
СсылкаПожаловаться
Василий Тёркин
Просьба к модераторам, закрыть доступ к батлу масквичам и местным троллям - копирайтерам.
СсылкаПожаловаться
Василий Тёркин
Просьба к модераторам, закрыть доступ к батлу масквичам и местным троллям - копирайтерам.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Василий Тёркин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну почему ложь . Если начальник почты 90 миллионов только премиальных получил .И какая у него тогда зарплата. А если ее поделить на средне арифметическую сколько человек с зарплатой 8 тыс Станут получать по 42 тысячи. на бумаге.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Цифра явно занижена и понятно почему.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Цифра явно занижена и понятно почему.
СсылкаПожаловаться
А вот соглашусь. (если брать среднюю) но если брать среднюю и исходить из определенного кол-ва населения, то завышена в 2-3 раза.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
А вот соглашусь. (если брать среднюю) но если брать среднюю и исходить из определенного кол-ва населения, то завышена в 2-3 раза.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стас-как по нотам!Наш человек!
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если вычесть ещё тех,кто зарплату ваще не получает,тех которым она и не нужна,которые и вовсе не знают что это такое и тому подобных??? Мне кажется лукавитРосстат, явно занижает!!!
СсылкаПожаловаться
КОнцИроген
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Я не из Москвы и не тролль - подтверждаю!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Я не из Москвы и не тролль - подтверждаю!
СсылкаПожаловаться
я тебе больше скажу, дофига в Москве и таких зарплат, правда, как на них жить-непонятно, тем кто в Москве
СсылкаПожаловаться
Маричка
я тебе больше скажу, дофига в Москве и таких зарплат, правда, как на них жить-непонятно, тем кто в Москве
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почитаешь некоторых москвичей и так жалко их становится...
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
Почитаешь некоторых москвичей и так жалко их становится...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
еще бы не жалко, коммуналка многим по десятку влетает, но еще и жить надо как-то, сходил купить пож.. есть, так, по мелочи, без слабосоленой семги, оставил тыщи 4
СсылкаПожаловаться
Маричка
еще бы не жалко, коммуналка многим по десятку влетает, но еще и жить надо как-то, сходил купить пож.. есть, так, по мелочи, без слабосоленой семги, оставил тыщи 4
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И как же ты без слабосоленой семги то проживешь?! Это же кошмар какой! И как люди живут?!))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
И как же ты без слабосоленой семги то проживешь?! Это же кошмар какой! И как люди живут?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я тебе еще раз повторю, хватит злобствовать
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну живешь ты там у себя и живи на здоровье
СсылкаПожаловаться
Маричка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я особо на ценники не смотрю и в Москве давно не был, но точно знаю, что в магазинах столицы (продукты, шмотки) цены такие же, а на многое гораздо ниже чем в регионах.
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
Я особо на ценники не смотрю и в Москве давно не был, но точно знаю, что в магазинах столицы (продукты, шмотки) цены такие же, а на многое гораздо ниже чем в регионах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну не знаю, я была в регионах, не вижу такой тенденции, как бы сказать?" хватили вы, батенька, через край", не расхлебешь
СсылкаПожаловаться
Маричка
ну не знаю, я была в регионах, не вижу такой тенденции, как бы сказать?" хватили вы, батенька, через край", не расхлебешь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Просто факт. Цены везде одинаковые и на многое в Москве ниже чем в регионах.
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
Просто факт. Цены везде одинаковые и на многое в Москве ниже чем в регионах.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я не люблю говорить такие слова, но вы сморозили чухню.. извините и прочие пардоны
СсылкаПожаловаться
Маричка
я не люблю говорить такие слова, но вы сморозили чухню.. извините и прочие пардоны
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не грубите дяде. Накажу. Назовите свои страшные цены. Завтра гляну в наших магазинах. Сравним.
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
Не грубите дяде. Накажу. Назовите свои страшные цены. Завтра гляну в наших магазинах. Сравним.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
миньеточку) и как же вы меня накажите, нет, я жду и муж мой тоже интересуется)
СсылкаПожаловаться
Маричка
миньеточку) и как же вы меня накажите, нет, я жду и муж мой тоже интересуется)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
миньеточку)

На это не напрашивайтесь.))
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
миньеточку)

На это не напрашивайтесь.))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я вам не бабушка у меня все норм с жизнью, извиняюсь, половой))
СсылкаПожаловаться
Маричка
я вам не бабушка у меня все норм с жизнью, извиняюсь, половой))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
у меня все норм с жизнью, извиняюсь, половой))

Хотите об этом поговорить?))
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
у меня все норм с жизнью, извиняюсь, половой))

Хотите об этом поговорить?))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
вы меня попутали конечно, же нет))
СсылкаПожаловаться
Маричка
вы меня попутали конечно, же нет))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не я это предложил.)) У Вас явно большие проблемы.)) А что касается Даши, так Вам до нее очень далеко. Что-то мне противно стало Вас читать... Не позорьте столицу. Люди читают и по таким, как Вы могут составить негативное впечатление о Москвичах.
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
Не я это предложил.)) У Вас явно большие проблемы.)) А что касается Даши, так Вам до нее очень далеко. Что-то мне противно стало Вас читать... Не позорьте столицу. Люди читают и по таким, как Вы могут составить негативное впечатление о Москвичах.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
конечно, далеко)) где мои сорок против ее 57?))) и кстати, она не из столицы, а просто баушка с подмосковья)) дефачка прасковья изподмосковья))
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
СсылкаПожаловаться
История переписки15
не читайте)))
СсылкаПожаловаться
Маричка
не читайте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да я и так обхожу стороной. Позорите свой город.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
Иди проспись. Из-за такого хорошие люди и ушли с этого форума. Пошел спать. Не пиши больше.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru