21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Средняя зарплата по России достигла отметки в 42 000 тысячи рублей, радостно сообщил нам Росстат.

Насколько правдоподобна эта цифра? Пишите в комментах.
Василий Тёркин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
171
Юрий Жиров
Сразу вспомнил 70-80 года,когда ездил в Москву за продуктами.Жил в 400 км.от Москвы.И отношение "масквичей" к нам,понаехавшим за продуктами,потому,что он нас везли в Москву.Я покупал в Москве колбаску,произведенную в нашем городке.И вы думаете,что я буду хорошо относиться к москвичам.Увольте.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Сразу вспомнил 70-80 года,когда ездил в Москву за продуктами.Жил в 400 км.от Москвы.И отношение "масквичей" к нам,понаехавшим за продуктами,потому,что он нас везли в Москву.Я покупал в Москве колбаску,произведенную в нашем городке.И вы думаете,что я буду хорошо относиться к москвичам.Увольте.
СсылкаПожаловаться
Смею тебя заверить Юрий, что жители столицы отвечают полной взаимностью, вновьиспечённым москвичам. (субъективно)
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Средняя это такой липовый показатель.Вон сосед съел курочку,а я ничего не ел.А в среднем мы съели по полкурочке.
СсылкаПожаловаться
arman1979
Зарплата главы Роснефти Игоря Сечина 4.5 миллиона в день , у моей матери зарплата была чуть меньше 9000 р в месяц, работала она поваром в детском садике и готовила порядка на 200 человек в день. на днях она уволилась, так как работа тяжелая физически. Сечин , думаю, тяжелее ручки ничего не поднимает за день. Но если сложить их зарплаты вместе и посчитать среднюю то получится 4500000+375/2=22500187,5. Куда мать такие деньжищи девала?)))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на arman1979
arman1979
Зарплата главы Роснефти Игоря Сечина 4.5 миллиона в день , у моей матери зарплата была чуть меньше 9000 р в месяц, работала она поваром в детском садике и готовила порядка на 200 человек в день. на днях она уволилась, так как работа тяжелая физически. Сечин , думаю, тяжелее ручки ничего не поднимает за день. Но если сложить их зарплаты вместе и посчитать среднюю то получится 4500000+375/2=22500187,5. Куда мать такие деньжищи девала?)))
СсылкаПожаловаться
Мне тоже стало это интересно, в контексте того, что ты ездишь на а/м "Волга"! )))))
СсылкаПожаловаться
arman1979В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Мне тоже стало это интересно, в контексте того, что ты ездишь на а/м "Волга"! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажу больше, у меня их две )))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на arman1979
arman1979
Скажу больше, у меня их две )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот видишь! Сейчас "Волгу" содержать, равносильно Полутора "Мерседеса"...
СсылкаПожаловаться
arman1979В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Вот видишь! Сейчас "Волгу" содержать, равносильно Полутора "Мерседеса"...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дорого конечно, но красиво жить не запретишь ))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на arman1979
arman1979
Дорого конечно, но красиво жить не запретишь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это ведь здорово, постоянное стремление к прекрасному... ))))))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на arman1979
arman1979
Зарплата главы Роснефти Игоря Сечина 4.5 миллиона в день , у моей матери зарплата была чуть меньше 9000 р в месяц, работала она поваром в детском садике и готовила порядка на 200 человек в день. на днях она уволилась, так как работа тяжелая физически. Сечин , думаю, тяжелее ручки ничего не поднимает за день. Но если сложить их зарплаты вместе и посчитать среднюю то получится 4500000+375/2=22500187,5. Куда мать такие деньжищи девала?)))
СсылкаПожаловаться
Моя мама в баклаборатории работает. с 9 до 4-х. (вредные условия) з,п 8400
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на arman1979
arman1979
Зарплата главы Роснефти Игоря Сечина 4.5 миллиона в день , у моей матери зарплата была чуть меньше 9000 р в месяц, работала она поваром в детском садике и готовила порядка на 200 человек в день. на днях она уволилась, так как работа тяжелая физически. Сечин , думаю, тяжелее ручки ничего не поднимает за день. Но если сложить их зарплаты вместе и посчитать среднюю то получится 4500000+375/2=22500187,5. Куда мать такие деньжищи девала?)))
СсылкаПожаловаться
подать на маму в суд!!! где бабосы мамуля???)))
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на arman1979
arman1979
Зарплата главы Роснефти Игоря Сечина 4.5 миллиона в день , у моей матери зарплата была чуть меньше 9000 р в месяц, работала она поваром в детском садике и готовила порядка на 200 человек в день. на днях она уволилась, так как работа тяжелая физически. Сечин , думаю, тяжелее ручки ничего не поднимает за день. Но если сложить их зарплаты вместе и посчитать среднюю то получится 4500000+375/2=22500187,5. Куда мать такие деньжищи девала?)))
СсылкаПожаловаться
Совсем уже...сравнивать управление крупнейшей в мире нефтяной компанией и работу повара. При чем тут "кроме ручки не держал"? Это для совсем тупых что ли такие сравнения.
СсылкаПожаловаться
arman1979В ответ на E-So
E-So
Совсем уже...сравнивать управление крупнейшей в мире нефтяной компанией и работу повара. При чем тут "кроме ручки не держал"? Это для совсем тупых что ли такие сравнения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это к тому что "средняя зарплата" это липовый показатель, ни о чем. Если при расчете средней зарплаты не учитывать зарплаты руководителей госкорпораций, депутатов и прочих "служителей народа" то цифра получится совсем другая.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на arman1979
arman1979
Это к тому что "средняя зарплата" это липовый показатель, ни о чем. Если при расчете средней зарплаты не учитывать зарплаты руководителей госкорпораций, депутатов и прочих "служителей народа" то цифра получится совсем другая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему их надо не учитывать то? Тогда это будет не средняя по стране, а средняя среди определённой части населения. А назвать ее средней по стране будет враньём, без учёта зарплат всех. И у депутатов и прочих госслужащих не такие и большие зарплаты. У меня жена работает в коммерческой фирме. Директор получает 8-10 миллионов в месяц. А депутат 200-300 пусть. И кто портит статистику? Или этого директора тоже убрать из статистики? Совершенно очевидно, что людей получающих большие доходы...их будет намного меньше ...т к директор он один, а всех остальных на предприятии сотни. И да.. зарплата получающих больше увеличивает среднюю по стране. Но почему от этого всего вдруг средняя стала "враньём"? С чего?
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Конечно,для всей РФ это неправда.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Конечно,для всей РФ это неправда.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Стало интересно, а есть-ли вообще ...статы кроме как в РФ?
К примеру: Сомалистат, Амерстат, СевКорстат, Испанстат, и т.д.?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Стало интересно, а есть-ли вообще ...статы кроме как в РФ?
К примеру: Сомалистат, Амерстат, СевКорстат, Испанстат, и т.д.?
СсылкаПожаловаться
Надо будет и лунастат считать начнёт!
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Стало интересно, а есть-ли вообще ...статы кроме как в РФ?
К примеру: Сомалистат, Амерстат, СевКорстат, Испанстат, и т.д.?
СсылкаПожаловаться
конечно есть. Люди везде одинаково простодушны.
СсылкаПожаловаться
Не ОНВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Стало интересно, а есть-ли вообще ...статы кроме как в РФ?
К примеру: Сомалистат, Амерстат, СевКорстат, Испанстат, и т.д.?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария