29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Среда Обитания"

Давайте-ка, я лучше вот о чём Вас спрошу.Редко смотрю телевизор, но нет-нет, да наткнёшься на что-то без выстрелов и катастроф, но всё-равно - без радостей. Такова передача "Среда Обитания" - бесконечная страшилка о жизни на планете "Россия".
Вопросы:
-- кто из форумчан работает на предприятиях, которые производят еду?
-- кто может с полной ответственностью написать тут: "Покупайте сделанное у нас... моими руками...моим цехом...моими коллегами... Всё вкусно, и полезно! На этикетке (упаковке) написано то-то, адрес такой-то... Приятного аппетита!"

????
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
143
Заноза
Когда я была студенткой - проходила практику на колбасном заводе в колбасном цехе. Сначала мне все говорили : вот поработаешь и колбасу никогда есть не будешь..Поработала там месяца полтора и наоборот стала колбасу есть ) Всё там нормально делали в то время )
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Если беру консервы печени трески то стараюсь только те что изготовлены в море.Вкус совершенно другой чем у береговых.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Если беру консервы печени трески то стараюсь только те что изготовлены в море.Вкус совершенно другой чем у береговых.
СсылкаПожаловаться
а как понять, что они в море изготовлены?
СсылкаПожаловаться
РЕФЕРВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
а как понять, что они в море изготовлены?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На этикетке написано Изготовитель такой то флот или судно типа МА 0002.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
На этикетке написано Изготовитель такой то флот или судно типа МА 0002.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никогда не видела таких этикеток!!
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
На этикетке написано Изготовитель такой то флот или судно типа МА 0002.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Или РПБ "Рыбак Приморья"Дальморепродукт.Вкуснейшая сайра с добавлением масла.А на берегу как правило работают с дефростированым сырьем т.е. размороженым(((
СсылкаПожаловаться
РЕФЕРВ ответ на Владимир.
Владимир.
Или РПБ "Рыбак Приморья"Дальморепродукт.Вкуснейшая сайра с добавлением масла.А на берегу как правило работают с дефростированым сырьем т.е. размороженым(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так это и епесть судно:Рыбопромысловая производственная база ...А при дефростации теряется до 30 % качества.
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Так это и епесть судно:Рыбопромысловая производственная база ...А при дефростации теряется до 30 % качества.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А то!Если не больше-))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Если беру консервы печени трески то стараюсь только те что изготовлены в море.Вкус совершенно другой чем у береговых.
СсылкаПожаловаться
А как их отличить?
СсылкаПожаловаться
fred
ДЖИН.Кто -же *сдаёт* адреса своих подпольных минизаводов?))
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Меньше знаешь - ЛУЧШЕ кушаешь!!!
СсылкаПожаловаться
L Fisher
Настойка перца стручкового - натуральный продукт! А еще можно как средство для состояния стояния использовать! :))) Из экологически чистого красного перца и чистейшего спирта! :)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ВалерьевичВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
Это было раньше....Сделали имя и....ХВАТИТ!!!!Из порошка наварчик-то повыше!)))))
СсылкаПожаловаться
Олька...ЯВ ответ на Андрей Валерьевич
Андрей Валерьевич
Это было раньше....Сделали имя и....ХВАТИТ!!!!Из порошка наварчик-то повыше!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на севере да,а вот на юге проще молоко скупать у местного населения
СсылкаПожаловаться
Андрей Валерьевич
Это было раньше....Сделали имя и....ХВАТИТ!!!!Из порошка наварчик-то повыше!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно,недавно заехал на стройрынок,там канистры стоят пластиковые. В них остатки белой жидкости с запахом уксуса. Откуда ,говорю ,канистры ? А продавец мне : "Да с молокозавода привезли из-под молочного концентрата" Ну,думаю, понятно что за молочко в магазинах)))
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
посмотрю на полках, но, скорее всего, его у нас не будет.
Кубань рулит по молоку, Тимашевск.
СсылкаПожаловаться
Олька...ЯВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
посмотрю на полках, но, скорее всего, его у нас не будет.
Кубань рулит по молоку, Тимашевск.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тимашевск очень не советую.Была на ВБД там, спросила у работников как им продукция своя, ответ,что они ее не употребляют многое сказал. хотя сама лично многое кубанское беру.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Тимашевск очень не советую.Была на ВБД там, спросила у работников как им продукция своя, ответ,что они ее не употребляют многое сказал. хотя сама лично многое кубанское беру.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне пришлось пару разу побывать по делам прямо внутри Тимашевского предприятия, и в столовой там у них попить бесплатного кефира. Должен сказать, что оборудование и организация труда впечатлили, но было это 15 лет назад. Неужели, как пишет Андрей, перешли на порошки?
СсылкаПожаловаться
Олька...ЯВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
мне пришлось пару разу побывать по делам прямо внутри Тимашевского предприятия, и в столовой там у них попить бесплатного кефира. Должен сказать, что оборудование и организация труда впечатлили, но было это 15 лет назад. Неужели, как пишет Андрей, перешли на порошки?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не все .Новочеркасский точнотна молоке,но его сейчас закрывают кажется.Многие краснодарские мне нравятся.Староминской завод,Брюховецкий.Тут все просто,там животноводство развито и заводы покупают у людей молоко и качество лучше.А про Тимашевск, иам же много заводов, вот конретно ВБД мне не нравится, другие вполне
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария