Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

"Среда Обитания"

Давайте-ка, я лучше вот о чём Вас спрошу.Редко смотрю телевизор, но нет-нет, да наткнёшься на что-то без выстрелов и катастроф, но всё-равно - без радостей. Такова передача "Среда Обитания" - бесконечная страшилка о жизни на планете "Россия".
Вопросы:
-- кто из форумчан работает на предприятиях, которые производят еду?
-- кто может с полной ответственностью написать тут: "Покупайте сделанное у нас... моими руками...моим цехом...моими коллегами... Всё вкусно, и полезно! На этикетке (упаковке) написано то-то, адрес такой-то... Приятного аппетита!"

????
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
143
alecsandr bogdashow
это реклама будет
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashow
это реклама будет
СсылкаПожаловаться
Предложено не рекламировать, а ответить честно : "Покупайте сделанное у нас... моими руками...моим цехом...моими коллегами... Всё вкусно, и полезно! На этикетке (упаковке) написано то-то, адрес такой-то... Приятного аппетита!" Ответов таких, как мы все знаем будет не много, если честно....
СсылкаПожаловаться
ЧОРТ ГОЛИМЫЙ
Предложено не рекламировать, а ответить честно : "Покупайте сделанное у нас... моими руками...моим цехом...моими коллегами... Всё вкусно, и полезно! На этикетке (упаковке) написано то-то, адрес такой-то... Приятного аппетита!" Ответов таких, как мы все знаем будет не много, если честно....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой....Джинн,я это(не знаю как назвать) перевожу в города нашей необьятной страны.Скажу так - оборудование и стройматериалы предпочитаю больше.))))))Практически весь продуктовый набор - концентрат....
СсылкаПожаловаться
Ой....Джинн,я это(не знаю как назвать) перевожу в города нашей необьятной страны.Скажу так - оборудование и стройматериалы предпочитаю больше.))))))Практически весь продуктовый набор - концентрат....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно....концентрат....даже силосом не назовёшь....
СсылкаПожаловаться
ЧОРТ ГОЛИМЫЙ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Покупайте ЛИПЕЦКОЕ МОРОЖЕНОЕ, знать не хочу чего добавляют, но более тридцати лет ем с удовольствием и редко чего встречал вкуснее, хотя и люблю попробовать что-нить еще
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
Покупайте ЛИПЕЦКОЕ МОРОЖЕНОЕ, знать не хочу чего добавляют, но более тридцати лет ем с удовольствием и редко чего встречал вкуснее, хотя и люблю попробовать что-нить еще
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жена прошлым летом подсела на него, чуть ли не каждый Божий день покупал ей пяток.
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Российское мороженное вне конкуренции....и шоколад тоже....качество стабильное на 5+!
СсылкаПожаловаться
ЧОРТ ГОЛИМЫЙ
Российское мороженное вне конкуренции....и шоколад тоже....качество стабильное на 5+!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это если по 10 балльной шкале
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
Да-а-а-а, задал задачку... Могу сказать, не пользуйтесь сотовыми телефонами, они вредны для здоровья. НО где я тогда буду работать? Наша фирма строит антенные опоры...
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
Да-а-а-а, задал задачку... Могу сказать, не пользуйтесь сотовыми телефонами, они вредны для здоровья. НО где я тогда буду работать? Наша фирма строит антенные опоры...
СсылкаПожаловаться
они съедобные?
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
они съедобные?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, только для ржавчины.)))))
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
Ну да, только для ржавчины.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Цеха гальваники все закрыты?))))
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
они съедобные?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Балкон есть? Поросёнка можно держать или индюшат. Последние, - диетическая пища и вкусно. Можно на охоту:дичь - это вкус-ненько-о-о!))))
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
они съедобные?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Джин, давай за колбасу....делают её твари в каждом грязном гараже....
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
А в ответ тишина - он вчера отравился сосиской!))
СсылкаПожаловаться
Александр м
работал на короне торг марка Государь пельмени,блинчики и тд
СсылкаПожаловаться
Pilot
Немного не в тему - У меня с огорода всё съедобно, безвредно, вкусно. )
СсылкаПожаловаться
Pilot
СсылкаПожаловаться
А колбаса у тебя в огороде растёт ?
СсылкаПожаловаться
Заноза
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, на колбасном дереве - на одной ветке шпикачки, на другой докторская, на третьей венская и буцульская, на четвёртой сервилад, армавирская и т.д.
СсылкаПожаловаться
Pilot
Да, на колбасном дереве - на одной ветке шпикачки, на другой докторская, на третьей венская и буцульская, на четвёртой сервилад, армавирская и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так не бывает, один сорт - одно дерево. Или ты как Мичурин селекционировал ? )))
СсылкаПожаловаться
Заноза
Так не бывает, один сорт - одно дерево. Или ты как Мичурин селекционировал ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как с тобой разговаривать, ты всё знаешь? )
СсылкаПожаловаться
Pilot
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот блин, горе от ума...(
СсылкаПожаловаться
Pilot
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Напьюс пойду с горя
СсылкаПожаловаться
Заноза
Напьюс пойду с горя
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне тоже плескани чарку на радостях. )
СсылкаПожаловаться
Pilot
Мне тоже плескани чарку на радостях. )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я ваще-то фужерами пью )
СсылкаПожаловаться
Заноза
Я ваще-то фужерами пью )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да я ваще то со своей тарой, да вот сбегал цветок тебе сорвал.

СсылкаПожаловаться
Pilot
Да я ваще то со своей тарой, да вот сбегал цветок тебе сорвал.

СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну вот и чё мне с тобой делать ? ) Не надо с тарой, фужеры же есть )
СсылкаПожаловаться
Заноза
Ну вот и чё мне с тобой делать ? ) Не надо с тарой, фужеры же есть )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Надо бы попросить прощения, всю тему зафлудили.
Джин, Прости нас, больше не будем.
СсылкаПожаловаться
Pilot
Надо бы попросить прощения, всю тему зафлудили.
Джин, Прости нас, больше не будем.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Думаю, ему не жалко ) Он парень добрый )
СсылкаПожаловаться
Заноза
Думаю, ему не жалко ) Он парень добрый )
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не в доброте дело, но - флудите, сколько хотите.
СсылкаПожаловаться
Заноза
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Красавица, а у тебя наверное классная колбаска подрастает, - семян нам выделишь на развод?
СсылкаПожаловаться
Pilot
СсылкаПожаловаться
Аналогично. Продаю абсолютно безвредные и экологически чистые тыквы, выращенные в сезоне-2011 в 400 км от шума городского. На глазах изумленного покупателя могу съесть кусок сырого экземпляра.
Осталось несколько единиц килограмма по 3-4 и одна - 18 кг. Предлагаю по 25 руб. за кило. Оптовому покупателю доставка бесплатно.
СсылкаПожаловаться
Omnibus
Аналогично. Продаю абсолютно безвредные и экологически чистые тыквы, выращенные в сезоне-2011 в 400 км от шума городского. На глазах изумленного покупателя могу съесть кусок сырого экземпляра.
Осталось несколько единиц килограмма по 3-4 и одна - 18 кг. Предлагаю по 25 руб. за кило. Оптовому покупателю доставка бесплатно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не получится так, что доставка обойдётся дороже самого продукта? В минусе быть за свои труды ни есть гуд. )
СсылкаПожаловаться
Pilot
Не получится так, что доставка обойдётся дороже самого продукта? В минусе быть за свои труды ни есть гуд. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доставка по Москве - из деревни продукт уже доставлен.
В данном случае нужна не столько прибыль, сколько минимизация убытков :-) мы просто съесть столько не можем. Хотя кашу с тыквой едим каждое утро (очень вкусно).
Ежли интерес у широкой публики возымеет - расширим посевные площади в этом году, вот тогда прибыль точно пойдет. Гектаров много, тыква растет отлично. Также возможна поставка огурцов, кабачков, салата руккола, острого и жгучего перца. При некоторых усилиях можно добавить к этому помидоры, болгарский перец и баклажаны (мелкие, но вкусные).
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
на упаковке "Notes Pilot" ? вот, первая ласточка!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть