20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сразу предупреждаю. Тяжёлая тема. Извините заранее.

Почему граждане просто обязаны быть стаканами.
А государство просто обязано иметь " ювенальное правосуди".
Это когда сразу и без разговоров/дополнительных процедур ребёнок из неблагополучной семьи должен изыматься сразу.
То есть пришли и забрали.
А граждане обязаны бить тревогу и сообщать куда следует.
Однажды, ещё в бытность проживания в "системе дешёвого социального" мои видели как это происходило.
Приехали и забрали.
Всё.
Ниже добавлю что именно.
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
401
14567891021
мария АккуратоваВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Да. Надо смотреть правде в глаза. Тут опека прошляпила, пусть отвечают по закону, что не контролировал. У женщины могла быть послеродовая депрессия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Предлагаете опеке ходить ко всем недавно родившим?
людей не хватит
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
Предлагаете опеке ходить ко всем недавно родившим?
людей не хватит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ко всем и не надо.
Сразу з ж виден контингент, требующий поввшенного внимания.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Не равнодушным гражданам сообщать о страдании детей, а опеке забирать... Главное вовремя, пока с ребёнком беды не случилось. Это правильно и человечно.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
В Европе все моральные принципы искажены, поэтому там в этом плане беспредел. В РФ в этом плане ситуация гуманнее.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
В Европе все моральные принципы искажены, поэтому там в этом плане беспредел. В РФ в этом плане ситуация гуманнее.
СсылкаПожаловаться
В России просто пофиг, называйте вещи своими именами.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
В России просто пофиг, называйте вещи своими именами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Не так. В РФ просто аккуратней. Не спорю, порой службы опеки проявляют халатность, что есть в любых сферах жизни. Никто не может застраховать я от нерадивых сотрудников.. Человеческий фактор. Но из хорошей семьи ребёнка никогда не изымут, как в странах ЕС.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Нет. Не так. В РФ просто аккуратней. Не спорю, порой службы опеки проявляют халатность, что есть в любых сферах жизни. Никто не может застраховать я от нерадивых сотрудников.. Человеческий фактор. Но из хорошей семьи ребёнка никогда не изымут, как в странах ЕС.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вот тоже не в курсе, чтобы у хороших семей просто так забирали детей. А у меня знакомых и друзей из Латвии и Эстонии довольно прилично живет в Скандинавии и Финляндии. Просто эти люди знают порядки страны и понимают, что тот подзатыльник на который махнут рукой дома - будет серьезным делом в этих странах. Вот возьмем пример с Детей:
Я старшего отлупила ремнем в 2 года, именно отлупила - положила на диван, сняла штаны и по голой попе. По другому ребенок не понимал от слова совсем, а он всего лишь залезал на подоконник скинув цветы и стучал по стеклу. Мне плевать на общественное мнение и если нужно будет то повторю экзекуцию для того чтобы мой ребенок был жив, пусть лупленный, но живой. Вы про поговорить расскажите матерям зацеперов, а то вот с ними тоже все разговаривают, что это опасно.

В России такое, видимо, прокатит. А отняли бы у этой мамаши за такое ребенка в Скандинавии или Западной Европы, то чтобы она вопила? Что она ни в чем не виновата и это произвол властей.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Я вот тоже не в курсе, чтобы у хороших семей просто так забирали детей. А у меня знакомых и друзей из Латвии и Эстонии довольно прилично живет в Скандинавии и Финляндии. Просто эти люди знают порядки страны и понимают, что тот подзатыльник на который махнут рукой дома - будет серьезным делом в этих странах. Вот возьмем пример с Детей:
Я старшего отлупила ремнем в 2 года, именно отлупила - положила на диван, сняла штаны и по голой попе. По другому ребенок не понимал от слова совсем, а он всего лишь залезал на подоконник скинув цветы и стучал по стеклу. Мне плевать на общественное мнение и если нужно будет то повторю экзекуцию для того чтобы мой ребенок был жив, пусть лупленный, но живой. Вы про поговорить расскажите матерям зацеперов, а то вот с ними тоже все разговаривают, что это опасно.

В России такое, видимо, прокатит. А отняли бы у этой мамаши за такое ребенка в Скандинавии или Западной Европы, то чтобы она вопила? Что она ни в чем не виновата и это произвол властей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Я б тоже отлупила, есть дети, которые не хотят понимать о безопасности, они такие...
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я

Я б тоже отлупила, есть дети, которые не хотят понимать о безопасности, они такие...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот поэтому ЮЮ у вас и боятся и не понимают, что в других странах она работает и у таких родителей дите могут забрать.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Ну вот поэтому ЮЮ у вас и боятся и не понимают, что в других странах она работает и у таких родителей дите могут забрать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если б меня забрали, я б была несчастной нищенкой возможно.!!!!! Я любила в 4 года сбрасывать из окна манную кашу и домашние предметы, перевешиваясь через подоконник. Всё уговоры и многократное стояние в углу не помогали, вот упертый ребёнок! Но однажды я умудрилась выкинуть тяжёлый чугунный утюг, может кто помнит))), который чуть не пр бил дворника внизу.Я утюг до сих пор храню. Отец едва успел меня поймать за ноги и вытащить обратно в окно, сам чуть инфаркт не получил. Меня так выпороли первый раз в жизни, что сесть больно. Но выучили раз и навсегда! Я жива благодаря такой воспитательной мере, которая была единожды в моей жизни. .
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Если б меня забрали, я б была несчастной нищенкой возможно.!!!!! Я любила в 4 года сбрасывать из окна манную кашу и домашние предметы, перевешиваясь через подоконник. Всё уговоры и многократное стояние в углу не помогали, вот упертый ребёнок! Но однажды я умудрилась выкинуть тяжёлый чугунный утюг, может кто помнит))), который чуть не пр бил дворника внизу.Я утюг до сих пор храню. Отец едва успел меня поймать за ноги и вытащить обратно в окно, сам чуть инфаркт не получил. Меня так выпороли первый раз в жизни, что сесть больно. Но выучили раз и навсегда! Я жива благодаря такой воспитательной мере, которая была единожды в моей жизни. .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы росли в другое время, тут мне сказать нечего. Но в наше время есть всякие замки на окна, решетки, да куча всяких прибамбасов, чтобы ребенок ничего не смог открыть. В наше время, в том-то и дело, что в доме ребенка можно защитить от него самого не применяя насильственных методов к кому-либо. Я только в одном могу понять: вот идешь ты по улице, а дите вырвалось и понеслось в сторону проезжей части. Так я даже у нас видел как пару раз от страха и эмоций родители давали по заду. Но в большинстве случаев по заду должны себя бить взрослые, которые не предусмотрели многие моменты в своем доме... Опять же, про ваше время не говорю, тогда такого разнообразия всяких гаджетов не было.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Вы росли в другое время, тут мне сказать нечего. Но в наше время есть всякие замки на окна, решетки, да куча всяких прибамбасов, чтобы ребенок ничего не смог открыть. В наше время, в том-то и дело, что в доме ребенка можно защитить от него самого не применяя насильственных методов к кому-либо. Я только в одном могу понять: вот идешь ты по улице, а дите вырвалось и понеслось в сторону проезжей части. Так я даже у нас видел как пару раз от страха и эмоций родители давали по заду. Но в большинстве случаев по заду должны себя бить взрослые, которые не предусмотрели многие моменты в своем доме... Опять же, про ваше время не говорю, тогда такого разнообразия всяких гаджетов не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Время тут ни при чем. Люди и дети одни и те же.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Время тут ни при чем. Люди и дети одни и те же.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Люди такие, какими они сами позволяет себе бить. Кто-то собаку будет избивать за то, что она воет, а кто-то возьмет на себя ответственность и пойдет узнавать у ветеринаров и специалистов, что не так с его питомцем и почему ему некомфортно. Тоже и с детьми.
А то вот некоторые находят суперские аргументы, чтобы жен бить. И тоже недоумевают, а почему нет, ведь жен можно было бить практически всегда до начала 20того столетия.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Люди такие, какими они сами позволяет себе бить. Кто-то собаку будет избивать за то, что она воет, а кто-то возьмет на себя ответственность и пойдет узнавать у ветеринаров и специалистов, что не так с его питомцем и почему ему некомфортно. Тоже и с детьми.
А то вот некоторые находят суперские аргументы, чтобы жен бить. И тоже недоумевают, а почему нет, ведь жен можно было бить практически всегда до начала 20того столетия.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
бить = быть*
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Ну вот поэтому ЮЮ у вас и боятся и не понимают, что в других странах она работает и у таких родителей дите могут забрать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В ЕС разлучают с хорошими родителями и отдают чернокожим. Толерасты!!!
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
В ЕС разлучают с хорошими родителями и отдают чернокожим. Толерасты!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Из какого утюга байка? Белый ребенок с темными родителями в 99.9 процентов бывает только, если один родители все таки белый.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Из какого утюга байка? Белый ребенок с темными родителями в 99.9 процентов бывает только, если один родители все таки белый.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не волнуйся.) спокойнее спокойнее...
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Не волнуйся.) спокойнее спокойнее...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не надо писать то, что не соответствует действительности.
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
В ЕС разлучают с хорошими родителями и отдают чернокожим. Толерасты!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну бред же.
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
В Европе все моральные принципы искажены, поэтому там в этом плане беспредел. В РФ в этом плане ситуация гуманнее.
СсылкаПожаловаться
И давно из Европы?
Или это так, домыслы навеянные просмотром ту?
СсылкаПожаловаться
14567891021
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария