24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сразу предупреждаю. Тяжёлая тема. Извините заранее.

Почему граждане просто обязаны быть стаканами.
А государство просто обязано иметь " ювенальное правосуди".
Это когда сразу и без разговоров/дополнительных процедур ребёнок из неблагополучной семьи должен изыматься сразу.
То есть пришли и забрали.
А граждане обязаны бить тревогу и сообщать куда следует.
Однажды, ещё в бытность проживания в "системе дешёвого социального" мои видели как это происходило.
Приехали и забрали.
Всё.
Ниже добавлю что именно.
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
401
жДуня
За помощью к российским властям обратилась семья Майр, проживающая в Германии, у которой немецкие органы опеки до вынесения судебного решения отобрали двоих детей.

Детей отобрали еще в 2014 году из-за подозрения в избиении трехмесячного младенца. И уже два года семья бьется за своих малышей. Однако, немецкие соцслужбы пригрозили отобрать третьего, еще не родившегося, ребенка у беременной матери.
Малолетних детей должны передать в приемные семьи, при этом отказав передать их родным бабушке и дедушке. Дело предстоит к рассмотрению в Конституционном суде Германии.(с)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на жДуня
жДуня
За помощью к российским властям обратилась семья Майр, проживающая в Германии, у которой немецкие органы опеки до вынесения судебного решения отобрали двоих детей.

Детей отобрали еще в 2014 году из-за подозрения в избиении трехмесячного младенца. И уже два года семья бьется за своих малышей. Однако, немецкие соцслужбы пригрозили отобрать третьего, еще не родившегося, ребенка у беременной матери.
Малолетних детей должны передать в приемные семьи, при этом отказав передать их родным бабушке и дедушке. Дело предстоит к рассмотрению в Конституционном суде Германии.(с)
СсылкаПожаловаться
В эих странах вообще жесть! Толерасты чёртовы.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
В эих странах вообще жесть! Толерасты чёртовы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вон на Детях статья, что мамашка сдала ребенка бомжу и сбежала. Идите срочно защищайте, а то лишат прав ее на ребенка))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Вон на Детях статья, что мамашка сдала ребенка бомжу и сбежала. Идите срочно защищайте, а то лишат прав ее на ребенка))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот таких мамаш как раз, надо лишать и сажать.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Вот таких мамаш как раз, надо лишать и сажать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так откуда вы знаете достоверно, что в тех случаях не было серьезной причины? Только потому, что так в СМИ пишут? Только потому, что этому самому СМИ такую версию выдали "пострадавшие"?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Так откуда вы знаете достоверно, что в тех случаях не было серьезной причины? Только потому, что так в СМИ пишут? Только потому, что этому самому СМИ такую версию выдали "пострадавшие"?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отзеркаль свои коммент и сам ответь на свой вопрос. Ты тоже наши СМИ читаешь.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Отзеркаль свои коммент и сам ответь на свой вопрос. Ты тоже наши СМИ читаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Читаю. Как и вижу опровержения о "невинности" многих этих родителей, которые всплывают потом от людей, которые живут в этих странах и отслеживают эти ситуации.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на жДуня
жДуня
За помощью к российским властям обратилась семья Майр, проживающая в Германии, у которой немецкие органы опеки до вынесения судебного решения отобрали двоих детей.

Детей отобрали еще в 2014 году из-за подозрения в избиении трехмесячного младенца. И уже два года семья бьется за своих малышей. Однако, немецкие соцслужбы пригрозили отобрать третьего, еще не родившегося, ребенка у беременной матери.
Малолетних детей должны передать в приемные семьи, при этом отказав передать их родным бабушке и дедушке. Дело предстоит к рассмотрению в Конституционном суде Германии.(с)
СсылкаПожаловаться
О, пошла пропаганда)) Не лень копипастить из сомнительных источников?))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
О, пошла пропаганда)) Не лень копипастить из сомнительных источников?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дениска ...ну что там с фото ....вышлешь или так и будешь лысого по кухне гонять ?)))
СсылкаПожаловаться
жДуня
Хельсинки, 15 декабря 2014. В Финляндии у русской мамы отобрали ребенка за слишком сильную любовь. Об этом корреспонденту Федерального агентства происшествий рассказал финский правозащитник Йохан Бекман. Местные социальные службы поместили 14-летнего русского мальчика Виталия в детский дом, отняв его у гражданки РФ Елены Полушкиной.
При этом причины такого решения неизвестны. "Понимаете, причин и не требуется, потому что в местных законах написано, что основанием забрать ребенка из семьи является беспокойство у сотрудников социальной службы. То есть это сугубо субъективное мнение. Никакого расследования и суда не требуется. В бумагах просто пишут, что сотрудники соцслужбы "беспокоятся", - прокомментировал Бекман.
По словам правозащитника, финны ссылаются на то, что мама Виталия слишком эмоциональная, и такая чрезмерная любовь может навредить подростку. "Я прочитал документы, которые были оформлены для изъятия Виталия. Здесь вообще нет никаких конкретных фактов. Нет упоминаний о наркотиках или о следах насилия. Иначе, как произволом, такое дело я назвать не могу", - добавил Бекман.(с)
СсылкаПожаловаться
жДуня
Согласна, что это ужасная трагедия...
смерть любого ребенка...
так почему же не переживаем за смерти детей, когда бомбим Югославию,
Ирак, Донбасс?
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на жДуня
жДуня
Согласна, что это ужасная трагедия...
смерть любого ребенка...
так почему же не переживаем за смерти детей, когда бомбим Югославию,
Ирак, Донбасс?
СсылкаПожаловаться
Сори ...
Это называется- нести демократию .
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Гоцман
Гоцман
Сори ...
Это называется- нести демократию .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кем называется?
как сказал Вишневский... применю это к странам развитой демократии,
человеколюбия, справедливости и ещё кучи чегототам... в них:
всё вроде с виду в шоколаде,

но если внюхаться - то нет
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на жДуня
жДуня
кем называется?
как сказал Вишневский... применю это к странам развитой демократии,
человеколюбия, справедливости и ещё кучи чегототам... в них:
всё вроде с виду в шоколаде,

но если внюхаться - то нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Опять меня не поняли ..(((
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Гоцман
Гоцман
Опять меня не поняли ..(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это проблема говорящего...
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на жДуня
жДуня
это проблема говорящего...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласен.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Гоцман
Гоцман
Согласен.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что ты с ним споришь?Он же абсолютно уверен,что русские развязали конфликт в Донбасе. Вот начитаются всякой хни и потом пытаются на русском Форуме русских в этом убедить.
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Что ты с ним споришь?Он же абсолютно уверен,что русские развязали конфликт в Донбасе. Вот начитаются всякой хни и потом пытаются на русском Форуме русских в этом убедить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А кто?
Католики из Северной Ирландии?
Протестанты Норвегии?
Растаманы Ямайки?
Еврейская община Бруклина?
Кто эти люди?
Я б выслушал мнение.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
А кто?
Католики из Северной Ирландии?
Протестанты Норвегии?
Растаманы Ямайки?
Еврейская община Бруклина?
Кто эти люди?
Я б выслушал мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какое мнение?Кого?Ты где этого начитался? ну я понимаю.что России нужно было из геополитических соображений вернуть Крым.А Донбас в Украине ей зачем?Там же нет смысла вкладываться в экономику. да и кто тебе сказал.что донецкая и луганская области рвались в состав России? Они хотели и хотят определенного статуса в республике и не более. если не хочешь выглядеть в политике некомпетентным человеком. надо либо реально в ней разбираться и быть объективным в оценках, либо не заниматься этим вообще. А то это больше похоже на бабушек на лавочке.которые знают все обо всем и как правильно.
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Какое мнение?Кого?Ты где этого начитался? ну я понимаю.что России нужно было из геополитических соображений вернуть Крым.А Донбас в Украине ей зачем?Там же нет смысла вкладываться в экономику. да и кто тебе сказал.что донецкая и луганская области рвались в состав России? Они хотели и хотят определенного статуса в республике и не более. если не хочешь выглядеть в политике некомпетентным человеком. надо либо реально в ней разбираться и быть объективным в оценках, либо не заниматься этим вообще. А то это больше похоже на бабушек на лавочке.которые знают все обо всем и как правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ок.
Всё так.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария