3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сразу предупреждаю. Тяжёлая тема. Извините заранее.

Почему граждане просто обязаны быть стаканами.
А государство просто обязано иметь " ювенальное правосуди".
Это когда сразу и без разговоров/дополнительных процедур ребёнок из неблагополучной семьи должен изыматься сразу.
То есть пришли и забрали.
А граждане обязаны бить тревогу и сообщать куда следует.
Однажды, ещё в бытность проживания в "системе дешёвого социального" мои видели как это происходило.
Приехали и забрали.
Всё.
Ниже добавлю что именно.
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
401
ГоцманВ ответ на Иван
Иван
как говориться-брось,а то уронишь
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не тот случай )))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Гоцман
Гоцман
Не тот случай )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
боисся...
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Иван
Иван
боисся...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ваня ..я боюсь тока змей ...)))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Гоцман
Гоцман
Ваня ..я боюсь тока змей ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
чего их червяков бояться.....
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Иван
Иван
чего их червяков бояться.....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Фобия у меня на них ..с детства)
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Гоцман
Гоцман
Фобия у меня на них ..с детства)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
я с пионерлагеря ужей привозил домой....
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Гоцман
Гоцман
И муж на руках....я б тебя носил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
неча на других заглядываться....
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
неча на других заглядываться....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Помечтать та можно ?)))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Гоцман
Гоцман
Помечтать та можно ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мечты,мечты,где ваша сладость......не буду продолжать....
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Гоцман
Гоцман
А вот это правильный ответ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
правильный вопрос-как твое ничего???)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
точно! про Димона-то я и забыла!!
привет! как дела? надеюсь, все хорошее не мимо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нечаяно нажала на жалобу
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Гоцман
Гоцман
Пожалуй автор даже Диму переплюнул.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А писал, что на трубочиста в МАИ учился. Наверно, выгнали с 1 курса...((
СсылкаПожаловаться
жДуня
У россиянки Виктории Медведевой финская служба опеки отняла троих детей: пяти и десяти лет. Без объяснений причин и решения суда.
Пятилетних близнецов без предупреждения забрали прямо из детского сада, за 10-летней Катей пришли домой.

Один звонок неизвестного доброжелателя в социальную службу может разрушить даже самую благополучную семью. И это распространяется даже на туристов.
Виктория — гражданка России, в Финляндии временно работает, по обыкновенному шенгену.
Ее детей — граждан другого государства — без доказательств, без ордера, без официального обвинения отправили в финский интернат. Поступила жалоба — мать якобы избивает своих детей.

Только за последние три года в Финляндии из семей граждан России забрали 77 детей.
В Финляндии усыновлять детей выгодно: в месяц на одного ребенка выделяют не меньше тысячи евро, а зарплата приемного родителя не облагается налогом. Но вот искренность приемных родителей никто не проверяет.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на жДуня
жДуня
У россиянки Виктории Медведевой финская служба опеки отняла троих детей: пяти и десяти лет. Без объяснений причин и решения суда.
Пятилетних близнецов без предупреждения забрали прямо из детского сада, за 10-летней Катей пришли домой.

Один звонок неизвестного доброжелателя в социальную службу может разрушить даже самую благополучную семью. И это распространяется даже на туристов.
Виктория — гражданка России, в Финляндии временно работает, по обыкновенному шенгену.
Ее детей — граждан другого государства — без доказательств, без ордера, без официального обвинения отправили в финский интернат. Поступила жалоба — мать якобы избивает своих детей.

Только за последние три года в Финляндии из семей граждан России забрали 77 детей.
В Финляндии усыновлять детей выгодно: в месяц на одного ребенка выделяют не меньше тысячи евро, а зарплата приемного родителя не облагается налогом. Но вот искренность приемных родителей никто не проверяет.
СсылкаПожаловаться
))))) Проблема только в том, что такие сенсационные статейки кропают, а потом "забывают" дописать, что причины были и серьезные. Сколько раз уже было, что раздули на пол газеты новость, а через пару дней на последней страницы крохотное опровержение и извинения))
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Вов читает Вовочка всякую хню, а я чем хуже: 1 час назад, источник: Российская газета
Госдума одобрила заморозку накопительной части пенсии

Госдума приняла в первом чтении законопроект кабмина о продлении еще на год, до конца 2023 года заморозки накопительной части пенсии. так что будущих пенсионеров поздравляю)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Вов читает Вовочка всякую хню, а я чем хуже: 1 час назад, источник: Российская газета
Госдума одобрила заморозку накопительной части пенсии

Госдума приняла в первом чтении законопроект кабмина о продлении еще на год, до конца 2023 года заморозки накопительной части пенсии. так что будущих пенсионеров поздравляю)))
СсылкаПожаловаться
Саша, а наши пенсионеры уже ничего и не ждут... нет, некоторые поговаривают, что пенсию скоро вообще отменят - слишком зажились... так что несбыча мечт им не грозит точно...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
Саша, а наши пенсионеры уже ничего и не ждут... нет, некоторые поговаривают, что пенсию скоро вообще отменят - слишком зажились... так что несбыча мечт им не грозит точно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и надо.И дать им пособие по старости тысяч по 50, чтобы не думалось.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
так и надо.И дать им пособие по старости тысяч по 50, чтобы не думалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
злой ты, Саша... их же безработная молодежь подушками прикончит...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
злой ты, Саша... их же безработная молодежь подушками прикончит...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а кто ж тогда этой молодежи помогать будет???
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
а кто ж тогда этой молодежи помогать будет???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а они, походу, совсем ориентиры теряют... ведут себя как безмозглые тараканы - пожрать бы сегодня... и неважно, что будет завтра...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария