14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Справедливость - это когда всё честно подсчитано

Сейчас информация стала доступна людям и меня потрясают разные ужасы истории - геноциды. Раньше это было только про евреев во время второй мировой войны, а потом как прорвало - геноцид армян в 1915, геноцид черкесов, геноцид индейцев и т.д. и т.п. Про советское время если начать говорить - очень много жестокости - красный террор, геноцид священников, казаков, крестьян, "бывших", геноцид 1930-1940 годов - тут очень много разных дел, исчезли целые народы - ижора, вепсы, корела, финны в нашей области. Голодом выморили пол Казахстана и четверть Украины, не считая России. Присоединённых к СССР западных людей (прибалты, западенцы-бандеровцы) тоже планово прессовали, во время войны наши гнобили народы Крыма, Кавказа, немцев. А немцы творили ещё хуже геноцид против всех славян, евреев, цыган. Потом бандеровцы сколько ужасов сотворили против всех, кто не с ними. Но и поляки тоже отвечали геноцидом. Японцы миллионами истребляли китайцев с корейцами варварскими методами, а США японцев атомной бомбой.
После смерти Сталина до прихода Горбачёва геноцида у нас не было, но в других странах ужас, что творилось - Корея, Вьетнам, Кампучия, в Африке Бокасса с Анголой и ЮАР, тутси вырезали миллионов несколько, в Сомали тоже был геноцид.
Потом начался развал Союза и геноцид в Средней Азии, Азербайджане и Карабахе. Тут тоже надо всё точно подсчитать.
Я так считаю, что начать надо с древней Месопотамии, Тамерлана и Иудейского восстания и подробно все страшные генциды описать. И крестовые войны и покорение Америки и чукотские набеги и монгло-татар.
И сделать центр геноцида в Швейцарии или в Исландии. Потому что почти у всех народов рыло в пушку, праведников мало - почти все виноваты и почти все мученики. Так надо всё по честному подсчитать - кто, кого, когда и сколько варварски истребил. 
Я не историк, я всё помнить не могу, но так всех жалко и так хочется справедливости.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
430
1345678922
Андрей ЕресновВ ответ на Алекса
Алекса
Она сказала что если президентом не будет)) Народ в ступор встал))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть решение - избрать её Президентом,вы будете спасены.)) *надеюсь вы губера выбираете*
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Есть решение - избрать её Президентом,вы будете спасены.)) *надеюсь вы губера выбираете*
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По идеи да!
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Алекса
Алекса
По идеи да!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда всё в ваших руках.) А иначе будете "губернией на кормление".Еще могу предложить Саакашвили...опыт у него есть,был Президентом и губернатором.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Тогда всё в ваших руках.) А иначе будете "губернией на кормление".Еще могу предложить Саакашвили...опыт у него есть,был Президентом и губернатором.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну шожемы ущербки чоли))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Алекса
Алекса
Ну шожемы ущербки чоли))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дык это...демократичный,прогрессивный,обличитель чужих пороков.))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Дык это...демократичный,прогрессивный,обличитель чужих пороков.))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну да ...ну да))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Алекса
Алекса
Ну шожемы ущербки чоли))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кста...его можно в Грузию продать...на вес.Там ему рады будут.)
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Кста...его можно в Грузию продать...на вес.Там ему рады будут.)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не он в Россию не сунется)
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Алекса
Алекса
Не он в Россию не сунется)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Во засада...а я уже хотел узнавать почём сейчас на рынке кило бывшего президента.)) Кста он высоко ценит эти,как их там...деловые качества молодых баб*можно заманить*
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Во засада...а я уже хотел узнавать почём сейчас на рынке кило бывшего президента.)) Кста он высоко ценит эти,как их там...деловые качества молодых баб*можно заманить*
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У нас женский пол капризный)) На фу фу не побегут))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Алекса
Алекса
У нас женский пол капризный)) На фу фу не побегут))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Только как приманку использовать...положить кучу разноцветных тряпочек...и дефчонки сами появятся,проверено.))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Только как приманку использовать...положить кучу разноцветных тряпочек...и дефчонки сами появятся,проверено.))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Наши люди в булошную на такси не ездят(с) ))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Алекса
Алекса
Наши люди в булошную на такси не ездят(с) ))
СсылкаПожаловаться
История переписки13

СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Во новости!Так она будет и президентом и губернатором...наверно мама помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кого то они таки держат за мошонку))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
кого то они таки держат за мошонку))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Несомненно.))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Алекса
Алекса
У нас вот Тоня город в шоке! Собчак собирается балотироваться у нас в губернаторы ) Народ офигел от такого заявления её))
СсылкаПожаловаться
Нормально. Баллотироваться - не значит стать.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Нормально. Баллотироваться - не значит стать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От одного её присутствия в городе хочется сказать бррр...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Алекса
Алекса
От одного её присутствия в городе хочется сказать бррр...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня Собчак вызывает меньше отрицательных эмоций чем Жириновский.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У меня Собчак вызывает меньше отрицательных эмоций чем Жириновский.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оба хороши!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У меня Собчак вызывает меньше отрицательных эмоций чем Жириновский.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ТОня если нарезать то что она плела То её точно снимут с выборов Ты просто забыла и после Блондинки в шоколаде Ни одна страна не воспримет её в серьёз ну это утопически в случаи победы на выборах
СсылкаПожаловаться
1345678922
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария