11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Справедливость - это когда всё честно подсчитано

Сейчас информация стала доступна людям и меня потрясают разные ужасы истории - геноциды. Раньше это было только про евреев во время второй мировой войны, а потом как прорвало - геноцид армян в 1915, геноцид черкесов, геноцид индейцев и т.д. и т.п. Про советское время если начать говорить - очень много жестокости - красный террор, геноцид священников, казаков, крестьян, "бывших", геноцид 1930-1940 годов - тут очень много разных дел, исчезли целые народы - ижора, вепсы, корела, финны в нашей области. Голодом выморили пол Казахстана и четверть Украины, не считая России. Присоединённых к СССР западных людей (прибалты, западенцы-бандеровцы) тоже планово прессовали, во время войны наши гнобили народы Крыма, Кавказа, немцев. А немцы творили ещё хуже геноцид против всех славян, евреев, цыган. Потом бандеровцы сколько ужасов сотворили против всех, кто не с ними. Но и поляки тоже отвечали геноцидом. Японцы миллионами истребляли китайцев с корейцами варварскими методами, а США японцев атомной бомбой.
После смерти Сталина до прихода Горбачёва геноцида у нас не было, но в других странах ужас, что творилось - Корея, Вьетнам, Кампучия, в Африке Бокасса с Анголой и ЮАР, тутси вырезали миллионов несколько, в Сомали тоже был геноцид.
Потом начался развал Союза и геноцид в Средней Азии, Азербайджане и Карабахе. Тут тоже надо всё точно подсчитать.
Я так считаю, что начать надо с древней Месопотамии, Тамерлана и Иудейского восстания и подробно все страшные генциды описать. И крестовые войны и покорение Америки и чукотские набеги и монгло-татар.
И сделать центр геноцида в Швейцарии или в Исландии. Потому что почти у всех народов рыло в пушку, праведников мало - почти все виноваты и почти все мученики. Так надо всё по честному подсчитать - кто, кого, когда и сколько варварски истребил. 
Я не историк, я всё помнить не могу, но так всех жалко и так хочется справедливости.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
430
Андрей ГорбВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Думаешь Старушка-Европа так руками Петра со Швецией разобралась?Что-то мне не верится.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ну во первых во время северной войны наши позиции на юге ухудшились, а османы были союзниками шведов, во вторых
Однако согласно Ништадскому договору указанные территории не были уступлены, а были проданы Швецией России за огромные деньги — 2 млн талеров (ефимков) , что легло тяжелым дополнительным бременем на страну.



ну и кроме всего прочего, демографическая ямища... армия была очень сильно потрёпана. флот построенный второпях махом сгнил, всё по-новой.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
ну во первых во время северной войны наши позиции на юге ухудшились, а османы были союзниками шведов, во вторых
Однако согласно Ништадскому договору указанные территории не были уступлены, а были проданы Швецией России за огромные деньги — 2 млн талеров (ефимков) , что легло тяжелым дополнительным бременем на страну.



ну и кроме всего прочего, демографическая ямища... армия была очень сильно потрёпана. флот построенный второпях махом сгнил, всё по-новой.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ты прибалтов не расстраивай что их как котят продали России.)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Ты прибалтов не расстраивай что их как котят продали России.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
я слыхал рабы друг перед другом козыряют ценой, за которую их продали, отсюда знаменитая прибалтийская гордость))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
я слыхал рабы друг перед другом козыряют ценой, за которую их продали, отсюда знаменитая прибалтийская гордость))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
))) Фигею...и рад что они теперь сами по себе.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
))) Фигею...и рад что они теперь сами по себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
а тупые... могли бы пользоваться нашей добротой по полной программе... а они думали, что они нас пошлют, а мы будем продолжать из них витрину социализма строить.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
а тупые... могли бы пользоваться нашей добротой по полной программе... а они думали, что они нас пошлют, а мы будем продолжать из них витрину социализма строить.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Неее,ну эт слишком крутые хотелки...нафиг-нафиг.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Неее,ну эт слишком крутые хотелки...нафиг-нафиг.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
но ведь что то давало им повод думать, что именно так и будет.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
но ведь что то давало им повод думать, что именно так и будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Привычка.Много десятков лет жили на дотации...стало для них нормой.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Привычка.Много десятков лет жили на дотации...стало для них нормой.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
и вот совсем я не согласен с Экзюпери. сколько можно кормить этих прирученных.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
и вот совсем я не согласен с Экзюпери. сколько можно кормить этих прирученных.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Ну вот бы он и показал пример.А так просто пустой звук...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Ну вот бы он и показал пример.А так просто пустой звук...
СсылкаПожаловаться
История переписки26
ну на словах то добро творить- не мешки таскать.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
ну на словах то добро творить- не мешки таскать.
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Дык колоний у Франции было много...есть где гуманизм и щедрость проявить.)
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Дык колоний у Франции было много...есть где гуманизм и щедрость проявить.)
СсылкаПожаловаться
История переписки28
сеять разумное и доброе...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
сеять разумное и доброе...
СсылкаПожаловаться
История переписки29

ну их...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов

ну их...
СсылкаПожаловаться
История переписки30
и то верно. полез я фотки смотреть, дочь накидала с Гоа. ну надо и перед ней сугробом похвастаться.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
и то верно. полез я фотки смотреть, дочь накидала с Гоа. ну надо и перед ней сугробом похвастаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки31
Поддерживаю морально твои благородные устремления!
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на (RED)
(RED)
Конечно уничтожение...нафига им ленивые алкаши нужны...им ресурсы нужны...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А европейцы-европейцы.
Все прыгают и скачут.
По сто раз раз умирают,
И снова воскресают.

А русские амбалы-амбалы
Все спят во сладкой спячке,
Потом, вдруг, как встанут-как встанут,
Да как замочат европейцев-европейцев!
И грянет страшный русский ренессанс!
И грянет страшный русский ренессанс!
СсылкаПожаловаться
Алекса
У нас вот Тоня город в шоке! Собчак собирается балотироваться у нас в губернаторы ) Народ офигел от такого заявления её))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Алекса
Алекса
У нас вот Тоня город в шоке! Собчак собирается балотироваться у нас в губернаторы ) Народ офигел от такого заявления её))
СсылкаПожаловаться
Во новости!Так она будет и президентом и губернатором...наверно мама помогает.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Во новости!Так она будет и президентом и губернатором...наверно мама помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она сказала что если президентом не будет)) Народ в ступор встал))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария