24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Справедливость - это когда всё честно подсчитано

Сейчас информация стала доступна людям и меня потрясают разные ужасы истории - геноциды. Раньше это было только про евреев во время второй мировой войны, а потом как прорвало - геноцид армян в 1915, геноцид черкесов, геноцид индейцев и т.д. и т.п. Про советское время если начать говорить - очень много жестокости - красный террор, геноцид священников, казаков, крестьян, "бывших", геноцид 1930-1940 годов - тут очень много разных дел, исчезли целые народы - ижора, вепсы, корела, финны в нашей области. Голодом выморили пол Казахстана и четверть Украины, не считая России. Присоединённых к СССР западных людей (прибалты, западенцы-бандеровцы) тоже планово прессовали, во время войны наши гнобили народы Крыма, Кавказа, немцев. А немцы творили ещё хуже геноцид против всех славян, евреев, цыган. Потом бандеровцы сколько ужасов сотворили против всех, кто не с ними. Но и поляки тоже отвечали геноцидом. Японцы миллионами истребляли китайцев с корейцами варварскими методами, а США японцев атомной бомбой.
После смерти Сталина до прихода Горбачёва геноцида у нас не было, но в других странах ужас, что творилось - Корея, Вьетнам, Кампучия, в Африке Бокасса с Анголой и ЮАР, тутси вырезали миллионов несколько, в Сомали тоже был геноцид.
Потом начался развал Союза и геноцид в Средней Азии, Азербайджане и Карабахе. Тут тоже надо всё точно подсчитать.
Я так считаю, что начать надо с древней Месопотамии, Тамерлана и Иудейского восстания и подробно все страшные генциды описать. И крестовые войны и покорение Америки и чукотские набеги и монгло-татар.
И сделать центр геноцида в Швейцарии или в Исландии. Потому что почти у всех народов рыло в пушку, праведников мало - почти все виноваты и почти все мученики. Так надо всё по честному подсчитать - кто, кого, когда и сколько варварски истребил. 
Я не историк, я всё помнить не могу, но так всех жалко и так хочется справедливости.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
430
Андрей Ереснов
Тогда Центр в США.И им будет проще про своих индейцев рассказывать.)
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Тогда Центр в США.И им будет проще про своих индейцев рассказывать.)
СсылкаПожаловаться
Да, история длинной будет. И про негров тоже история тоже занятная )
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Сергей
Сергей
Да, история длинной будет. И про негров тоже история тоже занятная )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там еще применение бактериологического оружия (одеяла с оспой для индейцев). ) Там только начать...
СсылкаПожаловаться
Васятка .
Даже история смерти В.И.Ульянова засекречена до 2024 года...а ты говоришь ))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Васятка .
Васятка .
Даже история смерти В.И.Ульянова засекречена до 2024 года...а ты говоришь ))
СсылкаПожаловаться
Ничего, на западе все данные можно найти. Главное цель поставить, чтобы никого не забыть.
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Васятка .
Васятка .
Даже история смерти В.И.Ульянова засекречена до 2024 года...а ты говоришь ))
СсылкаПожаловаться
Да от сифилиса сковырнулся,все знают.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Успокоиться...она и 1% инфы не привела.Народы научились "переворачивать эту страницу","начинать с чистого листа".А начать всё ворошить - пора стрелять.Тоня этого не понимает?Не верю.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Успокоиться...она и 1% инфы не привела.Народы научились "переворачивать эту страницу","начинать с чистого листа".А начать всё ворошить - пора стрелять.Тоня этого не понимает?Не верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоня как раз всё понимает. Не понимают те, кто её наживки хватает. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Андрей
Андрей
Тоня как раз всё понимает. Не понимают те, кто её наживки хватает. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно,даже тени сомнения в том нет.))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Успокоиться...она и 1% инфы не привела.Народы научились "переворачивать эту страницу","начинать с чистого листа".А начать всё ворошить - пора стрелять.Тоня этого не понимает?Не верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С одной стороны так намного легче жить - не знаешь про эти ужасы, вроде как и не было ничего. Но потом кто-то начинает придумывать наказания за отрицание своего геноцида. Тогда хочется сказать - да ребята, ваш холокост ужасное дело, но вот ведь беларусов-то в % отношении не меньше истребили. Так, что надо всё-всё учесть по честному, чтобы мёртвым не обидно было.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
С одной стороны так намного легче жить - не знаешь про эти ужасы, вроде как и не было ничего. Но потом кто-то начинает придумывать наказания за отрицание своего геноцида. Тогда хочется сказать - да ребята, ваш холокост ужасное дело, но вот ведь беларусов-то в % отношении не меньше истребили. Так, что надо всё-всё учесть по честному, чтобы мёртвым не обидно было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В итоге мертвых на порядок больше будет.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
С одной стороны так намного легче жить - не знаешь про эти ужасы, вроде как и не было ничего. Но потом кто-то начинает придумывать наказания за отрицание своего геноцида. Тогда хочется сказать - да ребята, ваш холокост ужасное дело, но вот ведь беларусов-то в % отношении не меньше истребили. Так, что надо всё-всё учесть по честному, чтобы мёртвым не обидно было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мёртвым им фиолетовы-все ваши учёты
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
По моему скромному разумению следуем использовать правило "кто старое помянет - тому глаз вон,а кто забудет - оба".Если что я помню,мне оба моих глаза дороги.)
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
По моему скромному разумению следуем использовать правило "кто старое помянет - тому глаз вон,а кто забудет - оба".Если что я помню,мне оба моих глаза дороги.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
обнулить и делу край, как говориться " по гамбургскому счёту"
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
обнулить и делу край, как говориться " по гамбургскому счёту"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Заметь...мы стабильно обнуляем.А это воспринимают как слабость...
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Заметь...мы стабильно обнуляем.А это воспринимают как слабость...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Именно принимают за слабость и наглеют
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Алекса
Алекса
Именно принимают за слабость и наглеют
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да...ущербные какие-то.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Заметь...мы стабильно обнуляем.А это воспринимают как слабость...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
надо обнулять, но так " кому должен- всем прощаю"! я так думаю)) и начать с казахов.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария