20 апреля
Mercedes-Benz E 200 CGI AT
купил новый мерседес в салоне. идеально обслуживал и аккуратно ездил. на пробеге 65 000 км слетела цепь ГРМ. попал на 155 т.р. ремонта. мерседес согласился компенсировать мне цену цепи ГРМ (20 т.р...
1.0
20 апреля
Ford S-Max 2.0D MT 180hp
Форд стал ночного лучше посравнению к старому но и унего есть недостатки маленькие
4.7
Все отзывы
Правила форума

Справедливость - это когда всё честно подсчитано

Сейчас информация стала доступна людям и меня потрясают разные ужасы истории - геноциды. Раньше это было только про евреев во время второй мировой войны, а потом как прорвало - геноцид армян в 1915, геноцид черкесов, геноцид индейцев и т.д. и т.п. Про советское время если начать говорить - очень много жестокости - красный террор, геноцид священников, казаков, крестьян, "бывших", геноцид 1930-1940 годов - тут очень много разных дел, исчезли целые народы - ижора, вепсы, корела, финны в нашей области. Голодом выморили пол Казахстана и четверть Украины, не считая России. Присоединённых к СССР западных людей (прибалты, западенцы-бандеровцы) тоже планово прессовали, во время войны наши гнобили народы Крыма, Кавказа, немцев. А немцы творили ещё хуже геноцид против всех славян, евреев, цыган. Потом бандеровцы сколько ужасов сотворили против всех, кто не с ними. Но и поляки тоже отвечали геноцидом. Японцы миллионами истребляли китайцев с корейцами варварскими методами, а США японцев атомной бомбой.
После смерти Сталина до прихода Горбачёва геноцида у нас не было, но в других странах ужас, что творилось - Корея, Вьетнам, Кампучия, в Африке Бокасса с Анголой и ЮАР, тутси вырезали миллионов несколько, в Сомали тоже был геноцид.
Потом начался развал Союза и геноцид в Средней Азии, Азербайджане и Карабахе. Тут тоже надо всё точно подсчитать.
Я так считаю, что начать надо с древней Месопотамии, Тамерлана и Иудейского восстания и подробно все страшные генциды описать. И крестовые войны и покорение Америки и чукотские набеги и монгло-татар.
И сделать центр геноцида в Швейцарии или в Исландии. Потому что почти у всех народов рыло в пушку, праведников мало - почти все виноваты и почти все мученики. Так надо всё по честному подсчитать - кто, кого, когда и сколько варварски истребил. 
Я не историк, я всё помнить не могу, но так всех жалко и так хочется справедливости.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
438
Андрей Ереснов
Тогда Центр в США.И им будет проще про своих индейцев рассказывать.)
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Тогда Центр в США.И им будет проще про своих индейцев рассказывать.)
СсылкаПожаловаться
Да, история длинной будет. И про негров тоже история тоже занятная )
СсылкаПожаловаться
Сергей
Да, история длинной будет. И про негров тоже история тоже занятная )
СсылкаПожаловаться
История переписки
Там еще применение бактериологического оружия (одеяла с оспой для индейцев). ) Там только начать...
СсылкаПожаловаться
Васятка .
Даже история смерти В.И.Ульянова засекречена до 2024 года...а ты говоришь ))
СсылкаПожаловаться
Васятка .
СсылкаПожаловаться
Ничего, на западе все данные можно найти. Главное цель поставить, чтобы никого не забыть.
СсылкаПожаловаться
Ничего, на западе все данные можно найти. Главное цель поставить, чтобы никого не забыть.
СсылкаПожаловаться
История переписки
Если нет доступа в архив здесь - какие данные могут быть там ? Сборники сказок? И наоборот. И работать с архивными данными - это вообще то профессия и не очень и простая.
СсылкаПожаловаться
Васятка .
СсылкаПожаловаться
история смерти В.И.Ульянова !? А она комуто интересна!
СсылкаПожаловаться
Васятка .
СсылкаПожаловаться
Да от сифилиса сковырнулся,все знают.
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
Вот ты счас облила меня информацией --и как мне с ней жить теперь ?
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
Вот ты счас облила меня информацией --и как мне с ней жить теперь ?
СсылкаПожаловаться
Успокоиться...она и 1% инфы не привела.Народы научились "переворачивать эту страницу","начинать с чистого листа".А начать всё ворошить - пора стрелять.Тоня этого не понимает?Не верю.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Успокоиться...она и 1% инфы не привела.Народы научились "переворачивать эту страницу","начинать с чистого листа".А начать всё ворошить - пора стрелять.Тоня этого не понимает?Не верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки
Тоня как раз всё понимает. Не понимают те, кто её наживки хватает. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Тоня как раз всё понимает. Не понимают те, кто её наживки хватает. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки
Конечно,даже тени сомнения в том нет.))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
СсылкаПожаловаться
История переписки
С одной стороны так намного легче жить - не знаешь про эти ужасы, вроде как и не было ничего. Но потом кто-то начинает придумывать наказания за отрицание своего геноцида. Тогда хочется сказать - да ребята, ваш холокост ужасное дело, но вот ведь беларусов-то в % отношении не меньше истребили. Так, что надо всё-всё учесть по честному, чтобы мёртвым не обидно было.
СсылкаПожаловаться
С одной стороны так намного легче жить - не знаешь про эти ужасы, вроде как и не было ничего. Но потом кто-то начинает придумывать наказания за отрицание своего геноцида. Тогда хочется сказать - да ребята, ваш холокост ужасное дело, но вот ведь беларусов-то в % отношении не меньше истребили. Так, что надо всё-всё учесть по честному, чтобы мёртвым не обидно было.
СсылкаПожаловаться
История переписки
В итоге мертвых на порядок больше будет.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки
мёртвым им фиолетовы-все ваши учёты
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
СсылкаПожаловаться
История переписки
Ну не с чистого листа --а идёт наслоение и топтание других поколений на наших головах
Для тех кто наверху --информация с годами становится второстепенной
Если что --мы находимся в центре
И у других будут тоже свои задачи и проблемы
Вселенское время тикает и идёт вперёд

СсылкаПожаловаться
Неадекватный
Ну не с чистого листа --а идёт наслоение и топтание других поколений на наших головах
Для тех кто наверху --информация с годами становится второстепенной
Если что --мы находимся в центре
И у других будут тоже свои задачи и проблемы
Вселенское время тикает и идёт вперёд

СсылкаПожаловаться
История переписки
По моему скромному разумению следуем использовать правило "кто старое помянет - тому глаз вон,а кто забудет - оба".Если что я помню,мне оба моих глаза дороги.)
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
По моему скромному разумению следуем использовать правило "кто старое помянет - тому глаз вон,а кто забудет - оба".Если что я помню,мне оба моих глаза дороги.)
СсылкаПожаловаться
История переписки
обнулить и делу край, как говориться " по гамбургскому счёту"
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
обнулить и делу край, как говориться " по гамбургскому счёту"
СсылкаПожаловаться
История переписки
Заметь...мы стабильно обнуляем.А это воспринимают как слабость...
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
СсылкаПожаловаться
История переписки
Именно принимают за слабость и наглеют
СсылкаПожаловаться
Алекса
Именно принимают за слабость и наглеют
СсылкаПожаловаться
История переписки
Да...ущербные какие-то.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
СсылкаПожаловаться
История переписки
надо обнулять, но так " кому должен- всем прощаю"! я так думаю)) и начать с казахов.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
надо обнулять, но так " кому должен- всем прощаю"! я так думаю)) и начать с казахов.
СсылкаПожаловаться
История переписки
Сам не видел,но у меня работала беженка от казахов...и у меня нет причин ей не верить.((
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Сам не видел,но у меня работала беженка от казахов...и у меня нет причин ей не верить.((
СсылкаПожаловаться
История переписки
у меня до 92 года тётка и сёстры с семьями жили в целинограде... тетка преподавала физику в техникуме... вот абсолютно не жалеют, что уехали оттуда.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
у меня до 92 года тётка и сёстры с семьями жили в целинограде... тетка преподавала физику в техникуме... вот абсолютно не жалеют, что уехали оттуда.
СсылкаПожаловаться
История переписки
Верю...кста нам в Москве в лицо говорили:"У нас две столицы и одна из них Москва,а у вас,русских,ни одной" И песня эта явно была с чужого голоса.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Верю...кста нам в Москве в лицо говорили:"У нас две столицы и одна из них Москва,а у вас,русских,ни одной" И песня эта явно была с чужого голоса.
СсылкаПожаловаться
История переписки
ну так они и сейчас творят там чего хотят... единое блин таможенное пространство.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
ну так они и сейчас творят там чего хотят... единое блин таможенное пространство.
СсылкаПожаловаться
История переписки
Я этих изысков в виде общего не понимаю...а еще Союзное государство какое-то строим.Неее,ну много чего сам строил,но такого не доводилось...
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Я этих изысков в виде общего не понимаю...а еще Союзное государство какое-то строим.Неее,ну много чего сам строил,но такого не доводилось...
СсылкаПожаловаться
История переписки
ну так то всё понятно, при всей внешней крутости делается только то, что разрешено. ну и не помешает тем кто рулит.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
ну так то всё понятно, при всей внешней крутости делается только то, что разрешено. ну и не помешает тем кто рулит.
СсылкаПожаловаться
История переписки
На крайняк могу сделать вид что понимаю такие решения...
СсылкаПожаловаться
Анатольевич.
Тоня про голодомор пожалуйста поподробней. Ты явно поддалась украинской пропаганде, а я читал и не только, что это были два неурожайных года в стране в 30-е годы. Где тут правда?
СсылкаПожаловаться
Анатольевич.
Тоня про голодомор пожалуйста поподробней. Ты явно поддалась украинской пропаганде, а я читал и не только, что это были два неурожайных года в стране в 30-е годы. Где тут правда?
СсылкаПожаловаться
Правда всегда посередине.
СсылкаПожаловаться
Анатольевич.
СсылкаПожаловаться
+ план сдачи урожая после сплошной коллективизации, когда выгребли всё подчистую.
Да и вообще при написании данной темы я не пользовалась никакими источниками кроме свой памяти, а ради красного словца я сам знаешь что.
СсылкаПожаловаться
+ план сдачи урожая после сплошной коллективизации, когда выгребли всё подчистую.
Да и вообще при написании данной темы я не пользовалась никакими источниками кроме свой памяти, а ради красного словца я сам знаешь что.
СсылкаПожаловаться
История переписки
Продразвёрстка была в 20-е годы, а в 32-33 был голод от двухлетней засухи и у нас в Поволжье было очень голодно, но почему то все приписывается Украиной только себе.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки
Тоня сколько у нас в Поволжье и Казахстане от голода умерло? В эти годы?
СсылкаПожаловаться
Виктор
Тоня сколько у нас в Поволжье и Казахстане от голода умерло? В эти годы?
СсылкаПожаловаться
История переписки
Вот и я о том же.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru