29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Способы воровства у народа.

Жрут - не подавятся, всё им мало... Придумали налог на воздух для предприятий, налог на воду из кулеров для работников офисов, тратят народные средства на "народные гуляния", на "погоду" и чёрт его знает на что...

Есть два предложения:
1) Собрать список подобных воровских идей
2) Подумать, что ещё "они" могут придумать, чтобы украсть ещё миллиард-другой народных денег...

У кого какие идеи?
Дядя Фёдор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
195
Дядя ФёдорВ ответ на Елена Никифорова
Елена Никифорова
И вообще нужен полный переворот в жизни и понимании народа!Все с ума сходят!!!Невозможно жить нормально!Повсюду грабеж,несправедливость и обман!
СсылкаПожаловаться
Есть то, о чём молчат наши депутутки: механизм отзыва депутатов... ;-)
СсылкаПожаловаться
WladmirВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Есть то, о чём молчат наши депутутки: механизм отзыва депутатов... ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не отзывать,а разгонять их надо поганой метлой.Ведь жили-же без них.И не плохо! Наша ДУМА- тормоз в развитии нашего государства!ХВАТИТ ОДНОГО ПРЕЗИДЕНТА.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Wladmir
Wladmir
Не отзывать,а разгонять их надо поганой метлой.Ведь жили-же без них.И не плохо! Наша ДУМА- тормоз в развитии нашего государства!ХВАТИТ ОДНОГО ПРЕЗИДЕНТА.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не тормоз. Не тормоз!! Это, блин, кандалы с гирей!
Я, похоже, начал понимаью, почему царь думу разогнал...
СсылкаПожаловаться
Александр РощинВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Есть то, о чём молчат наши депутутки: механизм отзыва депутатов... ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть идея! Всех кто ворует отправлять на вольное поселение в солнечный Магадан! Вместе с наворованным. Пусть осваивают край! Как в старые времена В Сибирь! А то чуть что и все на Мальдивы! Как тараканы бегут.))))
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Александр Рощин
Александр Рощин
Есть идея! Всех кто ворует отправлять на вольное поселение в солнечный Магадан! Вместе с наворованным. Пусть осваивают край! Как в старые времена В Сибирь! А то чуть что и все на Мальдивы! Как тараканы бегут.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо бы... Только вот как?(((
СсылкаПожаловаться
Александр Рощин
Есть идея! Всех кто ворует отправлять на вольное поселение в солнечный Магадан! Вместе с наворованным. Пусть осваивают край! Как в старые времена В Сибирь! А то чуть что и все на Мальдивы! Как тараканы бегут.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если с наворованным, то пускай и вместе со всей семьёй до 3-го колена. Там ведь работать кому-то надо. Может тогда одумаются! А то отсидят год-полтора и гуляй Вася. Законотворцы долбаные. Что ни закон,то шедевр на шее народа!!! На словах всё правильно, но столько лазеек для себя любимых. И КАК САМИХ НЕ ТОШНИТ....Когда-же они подавятся?
СсылкаПожаловаться
Павел Ушаков
родились в РОССИИ и окозались в
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Павел Ушаков
Павел Ушаков
родились в РОССИИ и окозались в
СсылкаПожаловаться
Я родом из СССР.)))
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Налог на ХРАП. В каждом доме установить децибелометры и за за издаваемый храпом шум,в ночное время, взымать плату )))
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Юрий Ворон
Юрий Ворон
Налог на ХРАП. В каждом доме установить децибелометры и за за издаваемый храпом шум,в ночное время, взымать плату )))
СсылкаПожаловаться
А как этот дебилометр будет храп от кашля отличать? А то я то храплю, а детки кашляют...
СсылкаПожаловаться
Юрий ВоронВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
А как этот дебилометр будет храп от кашля отличать? А то я то храплю, а детки кашляют...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во, за одно и за кашель доплачивать. Это ведь то же звук )))
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Юрий Ворон
Юрий Ворон
Во, за одно и за кашель доплачивать. Это ведь то же звук )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За звук уже Михалкович собирается брать когда его с дисками обломали...
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Налог на ХРАП. В каждом доме установить децибелометры и за за издаваемый храпом шум,в ночное время, взымать плату )))
СсылкаПожаловаться
Налог на ХРАП. В каждом доме установить децибелометры и за за издаваемый храпом шум,в ночное время, взымать плату )))

Я раззорюсь=))
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на max
max
Налог на ХРАП. В каждом доме установить децибелометры и за за издаваемый храпом шум,в ночное время, взымать плату )))

Я раззорюсь=))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я...(((
СсылкаПожаловаться
elena fedaynceva
Остановитесь,люди! Что-же мы зря депутатов выбирали,им ведь платят за то что они всякие налоги придумывают,а вы у них хлеб отбираете....Не хорошо это....Пожалейте бедненьких,если мы за них еще и придумывать все будем,мозги у них заржавеют,а ученые смазку так и не придумали
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на elena fedaynceva
elena fedaynceva
Остановитесь,люди! Что-же мы зря депутатов выбирали,им ведь платят за то что они всякие налоги придумывают,а вы у них хлеб отбираете....Не хорошо это....Пожалейте бедненьких,если мы за них еще и придумывать все будем,мозги у них заржавеют,а ученые смазку так и не придумали
СсылкаПожаловаться
Мозги?? Вот смазки у них полно, во всех местах, а вот с мозгами - напряги...
СсылкаПожаловаться
владимир
А что если нет ответственности у призидента перед народом.Надо чтобы призидент зарабатывал деньги на стране,а не пилил налоги.Хотел как повысилась цена на нефть так у меня увеличился доход.Все же 3 тонны или24 бареля в год приходиться на меня.И 150миллионная часть каждого квадратного метра Страны принадлежит и мне и призиденту.Я свою долю доверил управлять призиденту на 4 года и хотел за это получать плату.Иначе я не гражданин,а объект для рэкита.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на владимир
владимир
А что если нет ответственности у призидента перед народом.Надо чтобы призидент зарабатывал деньги на стране,а не пилил налоги.Хотел как повысилась цена на нефть так у меня увеличился доход.Все же 3 тонны или24 бареля в год приходиться на меня.И 150миллионная часть каждого квадратного метра Страны принадлежит и мне и призиденту.Я свою долю доверил управлять призиденту на 4 года и хотел за это получать плату.Иначе я не гражданин,а объект для рэкита.
СсылкаПожаловаться
Значит нужен налог на выборы! )))
СсылкаПожаловаться
aver2000
Предлагаю государству еще одну идею, которая, можно сказать, назрела и висит в воздухе - ТехОсмотр на квартиры. Раз в год. Все прекрасно понимают, что в любой квартире есть несанкционированные перестройки и переделки, да хотя бы розеток и выключателей, не говоря о пластиковых окнах, кондиционерах и прочего. Посему требуется раз в год, что бы БТИ проверяло квартиры на случай такого самостроя. Это ведь очень опасно, случайно подрезанная несущая стена может завалить весь дом. Ввести ТО квартир легко, достаточно дождаться случая падения очередного строения, или устроить такой случай самим, и под него объявить о вводимом ГосударственномТехОсмотре. Разумеется, он будет платным. По честному - 5000 руб, с заднего хода, без предъявления квартиры - 10 000. Плюс таблица штрафов за все возможные нарушения. Ну и, конечно, выдача талончиков на текущий год, что ТО пройден. В дальнейшем можно так же поступить и с дачами, где всё точно также, но еще хуже, там больше переделок, а значит и суммы штрафов будут куда выше.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Тёмкин
все способы давно описаны Джанни Радари Приключения чиполлино:налог на дождь,на вздохи и т.д.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария