Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Способы воровства у народа.

Жрут - не подавятся, всё им мало... Придумали налог на воздух для предприятий, налог на воду из кулеров для работников офисов, тратят народные средства на "народные гуляния", на "погоду" и чёрт его знает на что...

Есть два предложения:
1) Собрать список подобных воровских идей
2) Подумать, что ещё "они" могут придумать, чтобы украсть ещё миллиард-другой народных денег...

У кого какие идеи?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
195
Фёдор! ты хочешь учебник способов воровства написать - Достоевский ты наш.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А почему нет? Если государству плевать на меня, я найду способ украсть у государства.
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
А почему нет? Если государству плевать на меня, я найду способ украсть у государства.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я с тобой. государство ворует у меня. я возьму в 5,67 целых больше.
СсылкаПожаловаться
я с тобой. государство ворует у меня. я возьму в 5,67 целых больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Угу. Я за любой кипеж, кроме уголовно ДОКАЗУЕМОГО!
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дядя Федя, а где ты видел государство??? Вроде все частное, все распределено..
СсылкаПожаловаться
червонец
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Угу, частное. И кто частники? ;-)
СсылкаПожаловаться
червонец
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как где видел? а в 2008 году, когда все крупные частники побежали деньги просить у государства, вот тогда и видел
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Бесполезная затея. Жадность не знает предела, равно как и фантазия при разработке схем освоения бюджетных средств.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Бесполезная затея. Жадность не знает предела, равно как и фантазия при разработке схем освоения бюджетных средств.
СсылкаПожаловаться
Жадность упирается в могилу...
СсылкаПожаловаться
Федор, забыл упомянуть: саммиты, олимпиады, универсиады, ЧМ, строительство буровых платформ (лет пять уже строят), наверное остов проржавел насквозь, надстройку не к чему приваривать.
СсылкаПожаловаться
Федор, забыл упомянуть: саммиты, олимпиады, универсиады, ЧМ, строительство буровых платформ (лет пять уже строят), наверное остов проржавел насквозь, надстройку не к чему приваривать.
СсылкаПожаловаться
Не забыл. Но если я всё напишу - что бы тогда остальные писали? Про АвтоВАЗ в очередной раз? )))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ё мобиль забыл!
СсылкаПожаловаться
Ё мобиль забыл!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С чего б вдруг забыл то? Просто не написал...
СсылкаПожаловаться
Ё мобиль забыл!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а он то тут причем?!?
СсылкаПожаловаться
Arttu Kataja
а он то тут причем?!?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совершенно не причём! Буржуй прохоров ниразу никого не обманывал и всё своё состояние заработал честным тяжёлым трудом.
P.S. Да шоп тебе работать по его 60часовому графику!
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Совершенно не причём! Буржуй прохоров ниразу никого не обманывал и всё своё состояние заработал честным тяжёлым трудом.
P.S. Да шоп тебе работать по его 60часовому графику!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
было бы здорово....
СсылкаПожаловаться
Насчет списка, зто круто. Ильфа и Петрова не переплюнешь, но успех обеспечен. А насчет подумать, брось. Зачем облегчать им жизнь.
СсылкаПожаловаться
Насчет списка, зто круто. Ильфа и Петрова не переплюнешь, но успех обеспечен. А насчет подумать, брось. Зачем облегчать им жизнь.
СсылкаПожаловаться
Ну тогда наоборот - как МЫ можем поиметь гешефт от этого (пока ещё) нашего государства.
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Ну тогда наоборот - как МЫ можем поиметь гешефт от этого (пока ещё) нашего государства.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут все просто. Становишся депутатом, вступаешь в партию, возглавляешь комитет, И вот оно,блюдечко с каемочкой.
СсылкаПожаловаться
Тут все просто. Становишся депутатом, вступаешь в партию, возглавляешь комитет, И вот оно,блюдечко с каемочкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда Дядя Федор про нас забудет сразу же:)))
СсылкаПожаловаться
Тогда Дядя Федор про нас забудет сразу же:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я был кандидатом в депутаты городской думы. Угу, без поддержки, без тонны бабла, без...
Короче аж 4 процента голосов набрал! )))
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Я был кандидатом в депутаты городской думы. Угу, без поддержки, без тонны бабла, без...
Короче аж 4 процента голосов набрал! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так ты у нас ОГО-ГО!!!!:))) Значит есть в тебе потенциал, есть порох в пороховницах ...:))) А может мы тебя дядя Федор выдвинем туда/пальчиком вверх .../, как ты на это смотришь?!;) Ты мужчина хоть куда, молодой, здоровый, торс как у Аполлона Бельведерского, думаю есть и много других в тебе достоинств:) в общем, чуть-что - я за тебя свой голос отдам;))))
Молодца однако;)
СсылкаПожаловаться
Так ты у нас ОГО-ГО!!!!:))) Значит есть в тебе потенциал, есть порох в пороховницах ...:))) А может мы тебя дядя Федор выдвинем туда/пальчиком вверх .../, как ты на это смотришь?!;) Ты мужчина хоть куда, молодой, здоровый, торс как у Аполлона Бельведерского, думаю есть и много других в тебе достоинств:) в общем, чуть-что - я за тебя свой голос отдам;))))
Молодца однако;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я всем хорош, да видать не всем. ))) (прости за оксюморон))))
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Я всем хорош, да видать не всем. ))) (прости за оксюморон))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты это ...главное, не загордись;)))
СсылкаПожаловаться
Ты это ...главное, не загордись;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да куда там... Загор...ждаться (?) поздно, для этого надо быть прокурорским сынулей или выкормышем... А меня уже не переделать)))
СсылкаПожаловаться
Молодца однако;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Анфиса,мы тут уже хотели выдвинуть одного в верха - пропал однако.
Не хочется Фёдора лишиться(ттт).
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я ж не в курсах, я ж новенькая тут:) Не-не, такого хлопца мы не отдадим;)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
интересно, где грань, перейдя которую избранник перестает думать за народ, и начинает болеть за государство?
СсылкаПожаловаться
интересно, где грань, перейдя которую избранник перестает думать за народ, и начинает болеть за государство?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Знаешь, мне однажды один "боссик" объяснил... Объяснение очень наглядное, хотя и в корне неверное, так как основывается на ложных предпосылках.

Так вот. Он нарисовал треугольник и сказал, что это пирамида. Так вот я и большинство народа находимся ближе к основанию этой пирамиды и не видим ничего, кроме таких же "потных рыл".
Он находится у самой вершины пирамиды и способен окинуть взором всё устройство и прекрасно видит как этой пирамидой правильно управлять...
Так вот я считаю - как только человек считает, что он стал лучше или выше других - пиши пропало... Пора на мыло.
СсылкаПожаловаться
Наталия
"Они" могут придумать налог....за выход в интернет,например.
СсылкаПожаловаться
Наталия
"Они" могут придумать налог....за выход в интернет,например.
СсылкаПожаловаться
так мы и так его платим.
СсылкаПожаловаться
так мы и так его платим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не налог,платим за услугу,а ведь могут и налог ввести.
СсылкаПожаловаться
Наталия
Не налог,платим за услугу,а ведь могут и налог ввести.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
налоги платит оператор, так - что налог уже включён в стоимость услуги)
СсылкаПожаловаться
Zybc
налоги платит оператор, так - что налог уже включён в стоимость услуги)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оператор платит налог с денег, полученных от абонентов. Надо абонента заставить ЕЩЁ платить налог! )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть