21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Способы воровства у народа.

Жрут - не подавятся, всё им мало... Придумали налог на воздух для предприятий, налог на воду из кулеров для работников офисов, тратят народные средства на "народные гуляния", на "погоду" и чёрт его знает на что...

Есть два предложения:
1) Собрать список подобных воровских идей
2) Подумать, что ещё "они" могут придумать, чтобы украсть ещё миллиард-другой народных денег...

У кого какие идеи?
Дядя Фёдор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
195
178910
Александр Рощин
Так я про это и говорю. В ссылку в сибирь всей семьей. Как в царьское время. Пусть развивают край!))))
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Александр Рощин
Александр Рощин
Так я про это и говорю. В ссылку в сибирь всей семьей. Как в царьское время. Пусть развивают край!))))
СсылкаПожаловаться
Только с конфискацией в пользу развиваемого края.
СсылкаПожаловаться
Gleb Sekerin
А я тут вдруг подумал:воровство у государства-по сути воровство у себя.Ибо мы-крайние у кормушки:сначала им з-а-р-плата?мерс и т д и т п;пенсии,а уж потом нам садики,школы,больницы и пр.Т.е нам- как это по-русски?
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Gleb Sekerin
Gleb Sekerin
А я тут вдруг подумал:воровство у государства-по сути воровство у себя.Ибо мы-крайние у кормушки:сначала им з-а-р-плата?мерс и т д и т п;пенсии,а уж потом нам садики,школы,больницы и пр.Т.е нам- как это по-русски?
СсылкаПожаловаться
Вот и хотелось бы поспорить...
Но "они" не стесняются залазить к тебе (или мне) в карман - налогами, повышениями цен, коммунальными платежами... Почему не сделать себе заначку как гарантию обеспеченного пенсионного возраста, ведь на "ИХ" подачку, называемую "пенсией" прожить проблематично...
СсылкаПожаловаться
Gleb SekerinВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Вот и хотелось бы поспорить...
Но "они" не стесняются залазить к тебе (или мне) в карман - налогами, повышениями цен, коммунальными платежами... Почему не сделать себе заначку как гарантию обеспеченного пенсионного возраста, ведь на "ИХ" подачку, называемую "пенсией" прожить проблематично...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"буду краток"-это не стеснение.а их прямая обязанность тире работа.А заначка-скупай рыжьё и ныкай.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Gleb Sekerin
Gleb Sekerin
"буду краток"-это не стеснение.а их прямая обязанность тире работа.А заначка-скупай рыжьё и ныкай.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что потом?
СсылкаПожаловаться
Gleb SekerinВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
И что потом?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а потом будет на что хлебушка купить
СсылкаПожаловаться
Иваныч
Кто украл мало те сидят в тюрьме , кто много в думе ...
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Иваныч
Иваныч
Кто украл мало те сидят в тюрьме , кто много в думе ...
СсылкаПожаловаться
Что, Ходорковский мало украл?

Вот как не вспомнить слова Марка Твена?
СсылкаПожаловаться
Иваныч
Этот переборщил. Кого то жаба задушила. Да и какая это тюрьма?, "хозяин" на цирлах перед ним ходит, так, ограничение свободы.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Иваныч
Иваныч
Этот переборщил. Кого то жаба задушила. Да и какая это тюрьма?, "хозяин" на цирлах перед ним ходит, так, ограничение свободы.
СсылкаПожаловаться
доигрались в "демократию", блин...
СсылкаПожаловаться
червонец
привыкать к новой жизни надо...
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на червонец
червонец
привыкать к новой жизни надо...
СсылкаПожаловаться
Человек может привыкнуть ко всему кроме холода и голода.
СсылкаПожаловаться
Иваныч
Кирдык нашему бюджету! http://www.mk.ru/politics/russia/article...
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Иваныч
Иваныч
Кирдык нашему бюджету! http://www.mk.ru/politics/russia/article...
СсылкаПожаловаться
Епонский магнитофон....
СсылкаПожаловаться
178910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария