29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Способ доказать свою трезвость

В последнее время много тем про промилли и беспредел ГАИ в виде лишения ВУ за мнимые промилли.Предлагаю всем гражданам получающим ВУ вшивать препарат "эспераль" на время действия ВУ. И они гарантированно не будут пить алкаголь.
Вот Вова у меня подшился и счастье наступило.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
78
Александр АгаревВ ответ на Денис Сидоров
Денис Сидоров
Это называется: перитональное решение проблемы. Как всегда, наши правители решают проблемы через заднее место. Самый простой вариант решения - введения порога (0,3) - и все. И нечего огород городить. Вместо этого госдума вместе с димой-айфончиком, который по сути самый настоящий губошлеп, пытается, так-же перитонально решить проблему, и ничего, кроме бреда у них не получается. Они пытаются поставить телегу впереди лошади.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хм, а вы хотели от чекиста с юристом, амбулаторного лечения с помошью гомеопатии??? )))) Ладно хоть они до трепанации не додумались!)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Александры правильно написали. Согласна.
Но вот ситуация - попался человек как-то с промиллями (после кефира или ещё как). А без машины ему никак. Тогда у него будет выход, после минимального срока лишения и уплаты штрафа у спец.доктора в ГИБДД добровольно подшиться на 0,5 года-5 лет и вернуть права. Может люди захотят?
СсылкаПожаловаться
С КЕФИРА---?Да видать кефир от бешеной коровки был????Не надо ЛАПШУ на уши вешать. Уже опухли. Сам такой- вечерком пол литра-на утро за руль. Не так ли????А потом КЕФИР, клистир????Ерунда это. Кто не пьет-у того через 10 минут после принятия кефира-по любому НОЛЬ. А кто употребляет-у того-бог на душу положит. Их защищать-себе вредить.
СсылкаПожаловаться
Father
Все еще впереди (оптимистично так)
СсылкаПожаловаться
андрей г.
ну надо-же на ком то и на чем -то отыграться....т.к. все их реформы с треском провалены...,а законы пишуться и принимаються не для...,а под ...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Самое лучшее подтверждение своей трезвости????Не пить в течение трех суток. БОЛЕ НИЧЕГО НЕ НАДО,
СсылкаПожаловаться
Игорь ШипитоВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Самое лучшее подтверждение своей трезвости????Не пить в течение трех суток. БОЛЕ НИЧЕГО НЕ НАДО,
СсылкаПожаловаться
Т.е., кто-то за меня решает когда мне пить и сколько пить? С вечера накатить 150 гр - никак нельзя? Где гарантия, что после 12-15 часов у меня не будет выхлопа в 0,01? Другими словами - сухой закон? Так пусть так и скажут, чего народ дурачить?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Есть такая ерунда в ЯНДЕКСЕ как алкотест онлайн-Закладываем туда сколько выпил-и свои параметры и время-и результат-НАЛИЦО- Короче с должной интерпритацией можно рассчитать- сколько принял и когда за руль.Далее делаем ВЫВОДЫ....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
ПИВО даже вечером????НЕ надо усугублять. Смерти подобно, даже Менты говорят-"Лучше бы ты 100 гр. водки .выпил,но не пива" Так что пьем , что горит, едим что шевелится.
СсылкаПожаловаться
Nikolai
Расскажу одну историю касающеюся краем кодировки:лет 15 тому назад приехал я на кодивровку (был такой факт в истории).В коридоре ,после прослушанной лекции,мужик рассказывает что второй раз приехал на эту процедуру,первый срок (1год)полностью не выдержал.Мужик по виду бывалый,пальцы в перстнях наколотых.Рассказывает:закодировался,не пью,а моя зараза чуть не кождый день с подругами бухает.Настоял я водку на куричьем говне и жду случая.Прихожу,говорит,с работы,а она с соседкой сидит ,бухает самогонку.Ну я,говорит,им и предложил водку,чего мол самогонку то лопать.Выпили они эту бутылку,соседка всю ночь около унитаза провела,а моей ,говорит,СУКЕ ни х...я(ни чего вобщем).Ну и со зла сам раскрутился.-Это я к настойке на котятах или кошках.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А это к той притче А.С. Пушкина" Не гонялся бы ты ПОП, за дешевизною". Русская класика. Читать надо БАТЕНЬКА..
СсылкаПожаловаться
aleks
Антонина-вам медаль за Мужество и Отвагу!!!
Вообще удивляет реакция людей на этот закон.такое впечатление,что каждый первый только и живёт проблеммой алкоголизма.всё ведь гораздо проще-выпил,через сутки садись за руль.или все зомбированы на пятницу -начинаем бухать!!!потом возникт вопросы-почему в России живут до 60 лет....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на aleks
aleks
Антонина-вам медаль за Мужество и Отвагу!!!
Вообще удивляет реакция людей на этот закон.такое впечатление,что каждый первый только и живёт проблеммой алкоголизма.всё ведь гораздо проще-выпил,через сутки садись за руль.или все зомбированы на пятницу -начинаем бухать!!!потом возникт вопросы-почему в России живут до 60 лет....
СсылкаПожаловаться
А вот и не так... У менЯ дружбан-за воротник кладет каждый божий день, да не слабо. 0.5 ежедневно, а субботу и воскресенье и поболе. ЛЕТ ЕМУ НЕДАВНО 72 стукнуло.. Его друзья , в его возрасте уже ДАВНО ТУДА убрались(мир им) а он еще ругается в этом миру. Работка не дай
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Старший прораб-самая зловредная специальность в строительстве. А он еще здоров и активен. Думаю благодаря своим 250 -500 грамм коньячку, КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ. Хотя за рулем не ездит-возят его. Так , что не надо, иногда это на пользу идет. Как анекдот::::""" А что Вы пьете????-Нет. Наркотики потребляет????--Нет!!!!А секс используете????Нет!!!.А как же Вы тогда после работы раслабляитесь????А я и не НАПРЯГАЮСЬ..!!"
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Старший прораб-самая зловредная специальность в строительстве. А он еще здоров и активен. Думаю благодаря своим 250 -500 грамм коньячку, КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ. Хотя за рулем не ездит-возят его. Так , что не надо, иногда это на пользу идет. Как анекдот::::""" А что Вы пьете????-Нет. Наркотики потребляет????--Нет!!!!А секс используете????Нет!!!.А как же Вы тогда после работы раслабляитесь????А я и не НАПРЯГАЮСЬ..!!"
СсылкаПожаловаться
Это про меня, я ничего этого не имею. А работаю и не расслабляюсь.
СсылкаПожаловаться
Kyzma
В России надо ввести такие правила: выпил дома штраф 50 тыс выпил в кафе 100 тыс на улице 200 тыс в машине 1000 тыс поехал расстрел, а все остальное это запугивание и раздражение людей которые за рулем все равно не пьют.а кто пил тот и будет пить, а введение определенного штрафа это лишь предписани гаи сколько примерно брать на лапу. Не так мног ездят за рулем пьяных с большими погонами и деньгами на которых нет управы в основном это обычные люди и на них можно придумать хороший закон который сначала ударил бы по корману и чисткой канюшни на 15 суток , но не лишение, затем повторное 3 месяца в лесоповале, 6 месяцев, а уже после всего год и лешение прав, но на это у время у человека должна сохраняться зароботная плата чтоб семья могла прожить, а у нас что прав лешат а человек слаб на алкоголь то он за эти их три года сопьется до ниточки и постродает не только он но и вся семья, и я это знаю не из наслышки у сестры муж так начал выпивать и итог одна с двумя детьми.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Kyzma
Kyzma
В России надо ввести такие правила: выпил дома штраф 50 тыс выпил в кафе 100 тыс на улице 200 тыс в машине 1000 тыс поехал расстрел, а все остальное это запугивание и раздражение людей которые за рулем все равно не пьют.а кто пил тот и будет пить, а введение определенного штрафа это лишь предписани гаи сколько примерно брать на лапу. Не так мног ездят за рулем пьяных с большими погонами и деньгами на которых нет управы в основном это обычные люди и на них можно придумать хороший закон который сначала ударил бы по корману и чисткой канюшни на 15 суток , но не лишение, затем повторное 3 месяца в лесоповале, 6 месяцев, а уже после всего год и лешение прав, но на это у время у человека должна сохраняться зароботная плата чтоб семья могла прожить, а у нас что прав лешат а человек слаб на алкоголь то он за эти их три года сопьется до ниточки и постродает не только он но и вся семья, и я это знаю не из наслышки у сестры муж так начал выпивать и итог одна с двумя детьми.
СсылкаПожаловаться
А теперь представьте, действуют ваши " нововведения": муж сестры выпил дома, штраф 50 тысяч, в кафе- 100 тыс. Сейчас она осталась хоть с детьми, но без мужа, а могла бы остаться и без дома ( квартиры), и в добавок детей бы забрали. От пьянства нет методов, пьяницы этого не понимают, только страдает семья. Если человек пьет, его ни каким методом не за стращать, он и без прав сядет в машину. Это должно быть в сознании, за рулем пить нельзя! Если вы не пьете и не раздражайтесь, народ привык паниковать.
СсылкаПожаловаться
Kyzma
Про 50 100 тыс это была "шутка пример" а вот ниже указанное уже ближе к реальности прочтите внимательнее, что я имел в виду да и какая разница разве кто то прислушается к нам.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Kyzma
Kyzma
Про 50 100 тыс это была "шутка пример" а вот ниже указанное уже ближе к реальности прочтите внимательнее, что я имел в виду да и какая разница разве кто то прислушается к нам.
СсылкаПожаловаться
Вы тоже прислушайтесь, не паникуйте раньше времени, за кефир выпитый на ночь, вас точно не лишат.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария