29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Способ доказать свою трезвость

В последнее время много тем про промилли и беспредел ГАИ в виде лишения ВУ за мнимые промилли.Предлагаю всем гражданам получающим ВУ вшивать препарат "эспераль" на время действия ВУ. И они гарантированно не будут пить алкаголь.
Вот Вова у меня подшился и счастье наступило.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
78
ОксанаВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Не сочтите меня излишне жестоким... но я бы всех расстрелял и Вову и вас и всю вашу контору для верности. Какой-то прям сайлент хилл локального масштаба....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой-то прям сайлент хилл локального масштаба....
))
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Вибраторы медведю вшить надо в 2 места. В опу и в рот. Глядишь меньше задумок будет у проказника..
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Снайпер
Снайпер
Вибраторы медведю вшить надо в 2 места. В опу и в рот. Глядишь меньше задумок будет у проказника..
СсылкаПожаловаться
Может один ,но ХХХХХХХХХХХХХL?))))
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Для ГАЙцов Ваш рецепт и клятвы о приёме этого супер-препарата фиговый листок! Во-первых, все обзаведутся подобными рецептами и разбросают для вида упаковки этого лекарства по всей машине, но при этом пить могут и не перестать. Во-вторых, как уже было выше сказано у Вас может быть свой естественный фон или он появится после этого средства (ещё не известно как организм его воспримет). В-третьих, этот препарат не отменяет погрешность алкотестора (о которой наши законотворцы даже и не подумали). Так что единственный его плюс - это трезвый Вова!:))
СсылкаПожаловаться
Александр ВиноградовВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Для ГАЙцов Ваш рецепт и клятвы о приёме этого супер-препарата фиговый листок! Во-первых, все обзаведутся подобными рецептами и разбросают для вида упаковки этого лекарства по всей машине, но при этом пить могут и не перестать. Во-вторых, как уже было выше сказано у Вас может быть свой естественный фон или он появится после этого средства (ещё не известно как организм его воспримет). В-третьих, этот препарат не отменяет погрешность алкотестора (о которой наши законотворцы даже и не подумали). Так что единственный его плюс - это трезвый Вова!:))
СсылкаПожаловаться
Вот все говорят про погрешность, но многие забывают, а еще больше не знают, что погрешность появляется только в момент измерения. В обесточенной розетке вольтметр всегда покажет "0". Это не значит, что я за "сухой закон". Я за 0,3, которые могут появиться не только в результате приема алкоголя. Особенности организма, съел что то не то. Я выпиваю крайне редко и с бодуна, а тем более пьяный, за руль не сажусь, но "0" меня как то напрягает.
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
А эспираль от кефира поможет?))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Тоня, а теперь представь, что все(!!!) кто подшился, не в трубочку будут дышать, а задницу заголять, чтоб шов гаишнику показать!))) Это же сплошное эротическое шоу будет!))) Ну а серьёзно, эта справка для гайца лишний повод прицепиться. Раз уж человек подшился, значит он потенциальная "хронь" и должен стоять на учете у нарколога...
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Тоня, а теперь представь, что все(!!!) кто подшился, не в трубочку будут дышать, а задницу заголять, чтоб шов гаишнику показать!))) Это же сплошное эротическое шоу будет!))) Ну а серьёзно, эта справка для гайца лишний повод прицепиться. Раз уж человек подшился, значит он потенциальная "хронь" и должен стоять на учете у нарколога...
СсылкаПожаловаться
Какой кошмар))) а что , эту эспераль в задницу зашивают что ли , ты убил меня своими познаниями )))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Какой кошмар))) а что , эту эспераль в задницу зашивают что ли , ты убил меня своими познаниями )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мало того ещё в такое место, чтоб самостоятельно вырезать не мог!)))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Мало того ещё в такое место, чтоб самостоятельно вырезать не мог!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пошла в Гугл, узнавать про то место))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Пошла в Гугл, узнавать про то место))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А нафига ходить? Вот там куда руки дотянуться не могут, "торпедо" и зашивают!)))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А нафига ходить? Вот там куда руки дотянуться не могут, "торпедо" и зашивают!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Саша, но это вчерашний день, сейчас более цивилизованные методы есть, не пойму зачем вшивать, мазохизм какой - то.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Саша, но это вчерашний день, сейчас более цивилизованные методы есть, не пойму зачем вшивать, мазохизм какой - то.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да смеюсь я!))) Правда первоначально капсула действительно вшивалась под кожу( "торпедо") а сейчас простой укол делают( тетурам и эспераль) Так же и противозачаточные капсулы одно время женщинам вшивались, что позволяло не принимать постоянно таблетки.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Да смеюсь я!))) Правда первоначально капсула действительно вшивалась под кожу( "торпедо") а сейчас простой укол делают( тетурам и эспераль) Так же и противозачаточные капсулы одно время женщинам вшивались, что позволяло не принимать постоянно таблетки.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Уф, упокоил))) а то я тут ликбез почитать собралась)))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Уф, упокоил))) а то я тут ликбез почитать собралась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Буковку "С" встать сам))))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Буковку "С" встать сам))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))))) Саня, ржу, ажно) руки трясутся))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
))))) Саня, ржу, ажно) руки трясутся))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А чо смеёшься?)) Много мест, куда руки не достают, нашла что ли?)))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А чо смеёшься?)) Много мест, куда руки не достают, нашла что ли?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нашла, но не расскажу))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Уф, упокоил))) а то я тут ликбез почитать собралась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А кстати почитай! Там интересностей хватает,особенно про побочные эффекты...Жесть полнейшая! Я представляю что надо родне испытать, чтоб согласиться человека подшить... Лучше уж кузнецу отвести, тот надежнее кодирует!)))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А кстати почитай! Там интересностей хватает,особенно про побочные эффекты...Жесть полнейшая! Я представляю что надо родне испытать, чтоб согласиться человека подшить... Лучше уж кузнецу отвести, тот надежнее кодирует!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Есть знакомая, кодирует своего мужа с переодичностью, в полгода. Методы, все испробованы, пьет зараза. Вот кто- то про настойку, из кошки в водке ей подсказал))) Саша, не поверишь, решила испробовать она. Отговариваю всеми методами, а вдруг какие последствия. Тоня, читайте, если поможет, рецепт вам вышлю, за даром))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария