3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Способ доказать свою трезвость

В последнее время много тем про промилли и беспредел ГАИ в виде лишения ВУ за мнимые промилли.Предлагаю всем гражданам получающим ВУ вшивать препарат "эспераль" на время действия ВУ. И они гарантированно не будут пить алкаголь.
Вот Вова у меня подшился и счастье наступило.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
78
Наталья ИсаеваВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Есть знакомая, кодирует своего мужа с переодичностью, в полгода. Методы, все испробованы, пьет зараза. Вот кто- то про настойку, из кошки в водке ей подсказал))) Саша, не поверишь, решила испробовать она. Отговариваю всеми методами, а вдруг какие последствия. Тоня, читайте, если поможет, рецепт вам вышлю, за даром))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Наталь, что это за кодировка на полгода, мож капельница?

привет
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
Наталь, что это за кодировка на полгода, мож капельница?

привет
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ага и с капельницей полгода ходить надо!)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ага и с капельницей полгода ходить надо!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Саша, я стринги переварить не могу))), теперь еще капельницу на ногах)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
Саша, я стринги переварить не могу))), теперь еще капельницу на ногах)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
" - Петька, гад ты этакий! В полку продуктов нет, а ты чего-то жуешь!
-Ваиий Иваыч я не уую, я ошки иаю!")))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
" - Петька, гад ты этакий! В полку продуктов нет, а ты чего-то жуешь!
-Ваиий Иваыч я не уую, я ошки иаю!")))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
( перевожу. Я не жую, я носки стираю!)
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
( перевожу. Я не жую, я носки стираю!)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ну, слава оспадь)))))))

всё-таки без дозы не разберёсся)))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
Наталь, что это за кодировка на полгода, мож капельница?

привет
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Привет, Нат! Да не, это супруг ее выдержать может только полгода, срывается гад и начинает пить, гад)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Привет, Нат! Да не, это супруг ее выдержать может только полгода, срывается гад и начинает пить, гад)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
подружку жалко, гада нет. есть ли достоинства у гада, чтоб так терпеть?)
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
подружку жалко, гада нет. есть ли достоинства у гада, чтоб так терпеть?)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Дети, которых очень любит. И когда не пьет, золотой человек. Стоит, Ната, за его побороться. Сам себе не рад, пьет уже три года, после смерти дочери)
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Дети, которых очень любит. И когда не пьет, золотой человек. Стоит, Ната, за его побороться. Сам себе не рад, пьет уже три года, после смерти дочери)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
прискорбно
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Есть знакомая, кодирует своего мужа с переодичностью, в полгода. Методы, все испробованы, пьет зараза. Вот кто- то про настойку, из кошки в водке ей подсказал))) Саша, не поверишь, решила испробовать она. Отговариваю всеми методами, а вдруг какие последствия. Тоня, читайте, если поможет, рецепт вам вышлю, за даром))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тут только кузнец поможет!))) Всё. иначе анекдот про кузнеца расскажу-забанят!)))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Тут только кузнец поможет!))) Всё. иначе анекдот про кузнеца расскажу-забанят!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Сань, а ты по научному, ты же могешь))) Ксюха нас мож помилует
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Сань, а ты по научному, ты же могешь))) Ксюха нас мож помилует
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А как это" кошка в водке", ее что там утопить и труп держать, и как потом заставить это выпить?
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на АлексейРазмолодин
АлексейРазмолодин
А как это" кошка в водке", ее что там утопить и труп держать, и как потом заставить это выпить?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
В подробностях, не знакома с этим рецептом, молчит) но принцип типа того. Затем, кошка вытаскивается, и всю эту муть дают выпивать))) представляете, до чего довел женщину, и ведь сделает.
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
В подробностях, не знакома с этим рецептом, молчит) но принцип типа того. Затем, кошка вытаскивается, и всю эту муть дают выпивать))) представляете, до чего довел женщину, и ведь сделает.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Просто капец! А как подопытный на такое согласится? По виду наверняка муть и на вкус кошка точно повлияет)))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Сань, а ты по научному, ты же могешь))) Ксюха нас мож помилует
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Будем надеятся что помилует!
" Деревня, все мужики бухают. Тут приезжает новый кузнец и вешает плакат "кодирую от пьянства!" на кузне. Поползли слухи что ну очень он качественно кодирует, мужики смирные такие и от водки просто шарахаются! Остался всего один. Жена его приводит в кузню, кузнец его заводит внутрь, закрывает дверь и кааак даст по голове кулаком! Мужик в отключке, кузен его голову в тиски зажал и отымел....Мужик очнувшись,
-" Чтож ты гад наделал-то! как же мне жить теперь с энтим!?"
-" Да этож самая надежная кодировка. Ещё раз выпьешь-всей деревне расскажу!"
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Будем надеятся что помилует!
" Деревня, все мужики бухают. Тут приезжает новый кузнец и вешает плакат "кодирую от пьянства!" на кузне. Поползли слухи что ну очень он качественно кодирует, мужики смирные такие и от водки просто шарахаются! Остался всего один. Жена его приводит в кузню, кузнец его заводит внутрь, закрывает дверь и кааак даст по голове кулаком! Мужик в отключке, кузен его голову в тиски зажал и отымел....Мужик очнувшись,
-" Чтож ты гад наделал-то! как же мне жить теперь с энтим!?"
-" Да этож самая надежная кодировка. Ещё раз выпьешь-всей деревне расскажу!"
СсылкаПожаловаться
История переписки13
*Кузнец, а не кузен!))))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Будем надеятся что помилует!
" Деревня, все мужики бухают. Тут приезжает новый кузнец и вешает плакат "кодирую от пьянства!" на кузне. Поползли слухи что ну очень он качественно кодирует, мужики смирные такие и от водки просто шарахаются! Остался всего один. Жена его приводит в кузню, кузнец его заводит внутрь, закрывает дверь и кааак даст по голове кулаком! Мужик в отключке, кузен его голову в тиски зажал и отымел....Мужик очнувшись,
-" Чтож ты гад наделал-то! как же мне жить теперь с энтим!?"
-" Да этож самая надежная кодировка. Ещё раз выпьешь-всей деревне расскажу!"
СсылкаПожаловаться
История переписки13
)))) Страшная кодировка, может пускай лучше пьет))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Александры правильно написали. Согласна.
Но вот ситуация - попался человек как-то с промиллями (после кефира или ещё как). А без машины ему никак. Тогда у него будет выход, после минимального срока лишения и уплаты штрафа у спец.доктора в ГИБДД добровольно подшиться на 0,5 года-5 лет и вернуть права. Может люди захотят?
СсылкаПожаловаться
Денис СидоровВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Александры правильно написали. Согласна.
Но вот ситуация - попался человек как-то с промиллями (после кефира или ещё как). А без машины ему никак. Тогда у него будет выход, после минимального срока лишения и уплаты штрафа у спец.доктора в ГИБДД добровольно подшиться на 0,5 года-5 лет и вернуть права. Может люди захотят?
СсылкаПожаловаться
Это называется: перитональное решение проблемы. Как всегда, наши правители решают проблемы через заднее место. Самый простой вариант решения - введения порога (0,3) - и все. И нечего огород городить. Вместо этого госдума вместе с димой-айфончиком, который по сути самый настоящий губошлеп, пытается, так-же перитонально решить проблему, и ничего, кроме бреда у них не получается. Они пытаются поставить телегу впереди лошади.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария