29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спорт на диване )

Всем известный факт, что лучший спорт - который по телику ) Наверное каждому нравится что-то своё,близкое по духу. Мне нравится биатлон и хоккей. А что любите вы ? И всегда ли вы принципиально болеете только за свою команду ? У меня тоже есть любимые команды, но иногда по собственной воле болею против них - на спор ) Выходит, я плохой болельщик или беспринципный человек ?


Заноза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
197
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Угу:))Беленький такой:))
Выдавали раньше:))И костюмы финские:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ленааааааа, хватит! *рыдаю* :-)))))
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
И я не могу эти виды смотреть:))Не понимаю,чё они все бегают за одним мячом:))
Но вот волейбол это моё:)))))Мне как Пашке, всё равно за кого,лишь бы играли:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))Не понимаю,чё они все бегают за одним мячом:))Но вот волейбол это моё:))))
Лен,а волейболе скока мячей??? )))
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
))Не понимаю,чё они все бегают за одним мячом:))Но вот волейбол это моё:))))
Лен,а волейболе скока мячей??? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ан нееееет Сереж,там они хаотично бегают,прям броуновское движение:))
А в волейболе там по очереди:))
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Могу только за биатлон зацепиться. А так не болельщица я. Ни футбол, ни хоккей не понимаю. вообще. Как там люди видят какую-то тактическую игру, схемы?)))


СсылкаПожаловаться
Урра! Урра!..ан нет, ТРЫНДЕЦ! :(
СсылкаПожаловаться
Наталья
Нравится фигурное катание, но как-то реже стала смотреть. Переживаю. А получаю релакс, когда смотрю соревнования по кёрлингу. Завораживает! :-))))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Я дурная когда болею ...ору как чумачечая:))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Я дурная когда болею ...ору как чумачечая:))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Некоторые даже матом ругаются )))
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Заноза
Заноза
Некоторые даже матом ругаются )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А брат у меня и тапком может в телевизор запустить ))))))))))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Заноза
Заноза
Некоторые даже матом ругаются )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Матом ругаются? Да не может быть! :-)))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Матом ругаются? Да не может быть! :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот так. )
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Заноза
Заноза
Вот так. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я думала, что они в пароксизме страсти матом не ругаются, они ним разговаривают! :-)))
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на Заноза
Заноза
Некоторые даже матом ругаются )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Композитор великий Бетховен
был поклонником клуба "Эйнтховен",
на трибунах орал,словно пьяный капрал...
а вообще был воспитан,духовен...)))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Я дурная когда болею ...ору как чумачечая:))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
В Ингерманландии много таких)) Одни зенитовские фанаты чего стоят)
СсылкаПожаловаться
VERSACE
Анфиса! За какой вид спорта)))) Или на диване)))) Без обид))))))))))
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Когда-то,в далекие 1980-е годы,по ТВ начали показывать Ф1.Это было ЗРЕЛИЩЕ!!! Я тогда работал вагоновожатым,водил трамвай по Ленинградским улицам.Так вот,я даже брал ОТГУЛЫ,если в выходные дни проводилась гонка,а у меня была смена.А ныне...ИЗМЕЛЬЧАЛ даже такой КОРОЛЕВСКИЙ спорт.Да и вообще...Вся система ПРОГНИЛА.Допинг-скандалы,денежные "разборки",какие-то закулисные "игры"...как пауки в банке...НЕИНТЕРЕСНО!!!
СсылкаПожаловаться
L Fisher
Формулу 1 смотрел, пока Сенна не разбился :( Что где когда почем смотрел, пока Ворошилов не умер...:( А теперь смотрю Дискавери - а там спорта нет! А так волейбол уважаю, поплавать тоже...пивка попить...эээ...Литрбол, вот! :)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на L Fisher
L Fisher
Формулу 1 смотрел, пока Сенна не разбился :( Что где когда почем смотрел, пока Ворошилов не умер...:( А теперь смотрю Дискавери - а там спорта нет! А так волейбол уважаю, поплавать тоже...пивка попить...эээ...Литрбол, вот! :)))
СсылкаПожаловаться
эххх, а меня к Ф1 приучили пожде, за Барика всегда переживала...Петров...старается парень
СсылкаПожаловаться
Константин ХмелевВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
эххх, а меня к Ф1 приучили пожде, за Барика всегда переживала...Петров...старается парень
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Барика?? Барикелло? так он на год отпуск взял. а так сейчас Алонсо и Хэм более менее, Баттон старается, ну Кобаяси(достойный наследник Катаямы - тока более цивилизованный и вежливый) ))
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на L Fisher
L Fisher
Формулу 1 смотрел, пока Сенна не разбился :( Что где когда почем смотрел, пока Ворошилов не умер...:( А теперь смотрю Дискавери - а там спорта нет! А так волейбол уважаю, поплавать тоже...пивка попить...эээ...Литрбол, вот! :)))
СсылкаПожаловаться
Никогда не понимал Формулу 1. Хотя - был такой момент в жизни - когда Култхарда вживую видел. За соседним столиком, за кофе. Фото сделал, могу предъявить как доказательство :-)
Мой приятель на заре компьютерной эры увлекался электронной Формулой 1. Гонял автомобильчеги по монитору, показывал, что развивает там 300-350 км/ч. А мне было интереснее на Запорожце на нашей улице развивать сначала 40, а потом за ее пределами - и 60, и 80, и 100.
И вот это было гораздо более впечатляющим, чем машынки на мониторе.
Так и ТВ-Формуле отношусь. Самому прокатицца - а давайте, ок, согласен не глядя. И то желательно на машынках более близких к жизни, можно спортивных, можно тяжелых. На Лотусе, кстати, посидел за рулем при случае - ничего так, бодренько едет и рулится/чувствуется хорошо :-) только вот КАЧЕСТВО не понравилось - не жесткость спортивная и не аскетизЬм, а именно КАЧЕСТВО...
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Omnibus
Omnibus
Никогда не понимал Формулу 1. Хотя - был такой момент в жизни - когда Култхарда вживую видел. За соседним столиком, за кофе. Фото сделал, могу предъявить как доказательство :-)
Мой приятель на заре компьютерной эры увлекался электронной Формулой 1. Гонял автомобильчеги по монитору, показывал, что развивает там 300-350 км/ч. А мне было интереснее на Запорожце на нашей улице развивать сначала 40, а потом за ее пределами - и 60, и 80, и 100.
И вот это было гораздо более впечатляющим, чем машынки на мониторе.
Так и ТВ-Формуле отношусь. Самому прокатицца - а давайте, ок, согласен не глядя. И то желательно на машынках более близких к жизни, можно спортивных, можно тяжелых. На Лотусе, кстати, посидел за рулем при случае - ничего так, бодренько едет и рулится/чувствуется хорошо :-) только вот КАЧЕСТВО не понравилось - не жесткость спортивная и не аскетизЬм, а именно КАЧЕСТВО...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а чего там понимать то: откатал, не врезался никуда, всех обошел - молодец...А потом стали Шумахера пиарить до того, что это стало именем нарицательным - и весь интерес улетучился...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария