11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спорт на диване )

Всем известный факт, что лучший спорт - который по телику ) Наверное каждому нравится что-то своё,близкое по духу. Мне нравится биатлон и хоккей. А что любите вы ? И всегда ли вы принципиально болеете только за свою команду ? У меня тоже есть любимые команды, но иногда по собственной воле болею против них - на спор ) Выходит, я плохой болельщик или беспринципный человек ?


Заноза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
197
ЮНУСВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
А я Баи биз правил люблю сматреть! Воть! Классна мочаться,крофь по полу,синяки друг другу ставят.Я как насматрюсь-после в школе отрабатываю некатарые приёмчики на старшиклассниках))) В обсчем,я балельщик боевых видав искуства!
СсылкаПожаловаться
Слышь,Злой,ты в общем то прикольный мальчонка!
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Литрбол и постельно-прикладной.При чём первый вид спорта нравится больше :-))
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Литрбол и постельно-прикладной.При чём первый вид спорта нравится больше :-))
СсылкаПожаловаться
Эх! Да ежели ХОРОШО выпить и так же СЫТНО закусить,то о каком там "постельно-прикладном" можно вести речь?! В люлю,в люлю...
СсылкаПожаловаться
Елена N
Хоккей - да, за компанию с мужем. Ещё плавание (сама плавала) и лёгкая атлетика.
Вообще-то я как только на диван - сразу спать хочется)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Пастухов
Когда идут соревнования по биатлону с ума сходит вся наша семья.Началось все с меня,а там видно я оказался заразный.По молодости чуток участвовал в биатлоне.Мадам, а Вам в биатлоне кто нравиться.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Сергей Пастухов
Сергей Пастухов
Когда идут соревнования по биатлону с ума сходит вся наша семья.Началось все с меня,а там видно я оказался заразный.По молодости чуток участвовал в биатлоне.Мадам, а Вам в биатлоне кто нравиться.
СсылкаПожаловаться
Зайка конечно )Обожаю её,умница. Ну и Устюгов конечно молодец ) А из стареньких Бьёрндаллен и и Катюха Вильхельм )
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Заноза
Заноза
Зайка конечно )Обожаю её,умница. Ну и Устюгов конечно молодец ) А из стареньких Бьёрндаллен и и Катюха Вильхельм )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы тоже биатлон смотрим. За Зайку и Устюгова болеем. Муж еще живенько отслеживает успехи Кайса Макарайнен (он её Кася зовет). :-)))

ОФФ. А что случилось с темой, в которой мы с тобой не девушки были? Я не так домой руль рулила? Всё проспала? :-)
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Мы тоже биатлон смотрим. За Зайку и Устюгова болеем. Муж еще живенько отслеживает успехи Кайса Макарайнен (он её Кася зовет). :-)))

ОФФ. А что случилось с темой, в которой мы с тобой не девушки были? Я не так домой руль рулила? Всё проспала? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обиделас, удалила ))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Заноза
Заноза
Обиделас, удалила ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот тока мы не обидчивые :-))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Вот тока мы не обидчивые :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Настоящие мужики не обижаются...даже когда трансами обзывают )))))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Заноза
Заноза
Настоящие мужики не обижаются...даже когда трансами обзывают )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да, ну да. Меня сёдня как настоящего мужика ненастоящие мужики подрезали, потом, правда, моргушками извинились. :-)
А настоящая леди мне сказала: "Чудак (на букву "м"), ты меня пропустить должен был!" А в каком месте я должна была пропускать, если она с второстепенной выезжала, а я по главной ехала? И ваще мне страшно стало: она не разглядела, что я дамочка (причем с очень заметными дамскими признаками), шо ж она тогда ваще видит? :-)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
С удовольствием смотрю биатлон и лыжи. )))
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
С удовольствием смотрю биатлон и лыжи. )))
СсылкаПожаловаться
Биатлон тож с удовольствием смотрим. Особенно жена. У них это вообще семейная традицыя откуда-то. Правда, брат и отец еще любят футбол и хоккей, а она нет.
У нас в семье такой традицыи не было. Хотя финалы крупных чемпионатов по хоккею и футболу в прошлом смотрели. Сейчас нет.
А вообще я больше люблю реальный спорт. Те же лыжи. Иногда жена остаецца смотреть спорт по ТВ, а я иду кататься :-)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Omnibus
Omnibus
Биатлон тож с удовольствием смотрим. Особенно жена. У них это вообще семейная традицыя откуда-то. Правда, брат и отец еще любят футбол и хоккей, а она нет.
У нас в семье такой традицыи не было. Хотя финалы крупных чемпионатов по хоккею и футболу в прошлом смотрели. Сейчас нет.
А вообще я больше люблю реальный спорт. Те же лыжи. Иногда жена остаецца смотреть спорт по ТВ, а я иду кататься :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас с женой зимой лыжи,летом велосипеды ...большой лесопарк рядом,грех не пользоваться. )))
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
У нас с женой зимой лыжи,летом велосипеды ...большой лесопарк рядом,грех не пользоваться. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По подозрительному совпадению, у нас тоже рядом лесопарк - Битцевский.
Зимой я в нем на лыжах, летом тоже на велосипеде.
Жена тоже каталась, но постепенно больше увлеклась диванными видами спорта, хотя морально меня поддерживает. Физически тоже - накатаешься, проголодаешься, а дома готов вкусный обед :-)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Omnibus
Omnibus
По подозрительному совпадению, у нас тоже рядом лесопарк - Битцевский.
Зимой я в нем на лыжах, летом тоже на велосипеде.
Жена тоже каталась, но постепенно больше увлеклась диванными видами спорта, хотя морально меня поддерживает. Физически тоже - накатаешься, проголодаешься, а дома готов вкусный обед :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я купил жене складной круизер двухподвес...ей стало комфортно и на неровностях седло не лупит по...ну чем сидит по тому и не лупит.Теперь катается с баааальшим таким удовольствием.А прогулки помимо всего прочего здорово эмоционально оттягивают.Совпадение и правда подозрительное...только у нас Измайлово. )))
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
А я купил жене складной круизер двухподвес...ей стало комфортно и на неровностях седло не лупит по...ну чем сидит по тому и не лупит.Теперь катается с баааальшим таким удовольствием.А прогулки помимо всего прочего здорово эмоционально оттягивают.Совпадение и правда подозрительное...только у нас Измайлово. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, моя уже не встанет на лыжи и не сядет на велосипед.
Ну и не страшно - у нас с ней есть другой общий спортивный интерес: зимние рыбалки.
В в конце прошлого года открыли сезон под Вологдой, я туда в командировку, она за свои. В праздники - вокруг нашей деревни в Тверской области. А в прошлые выходные - на Плещеевом озере, новое место для себя открыли, неплохие там окуньки. Сейчас холодновато, но через недельку опять на Плещеево рванем. Тож своего рода спорт- от берега надо километра два идти с оборудованием :-)))
Увлекательное занятие, кстати. На предмет холода есть хорошая одежда и палатка. На предмет гарантированного клева только ничего нет. Но с опытом клев становится все лучше :-))) Есть планы ближе к весне на одно озерцо на ночь заехать и на большой глубине крупного леща повысиживать. Тут и ОДНА поклевка за ночь будет дорогого стоить - если рыбина придет килограмма на два.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Omnibus
Omnibus
Нет, моя уже не встанет на лыжи и не сядет на велосипед.
Ну и не страшно - у нас с ней есть другой общий спортивный интерес: зимние рыбалки.
В в конце прошлого года открыли сезон под Вологдой, я туда в командировку, она за свои. В праздники - вокруг нашей деревни в Тверской области. А в прошлые выходные - на Плещеевом озере, новое место для себя открыли, неплохие там окуньки. Сейчас холодновато, но через недельку опять на Плещеево рванем. Тож своего рода спорт- от берега надо километра два идти с оборудованием :-)))
Увлекательное занятие, кстати. На предмет холода есть хорошая одежда и палатка. На предмет гарантированного клева только ничего нет. Но с опытом клев становится все лучше :-))) Есть планы ближе к весне на одно озерцо на ночь заехать и на большой глубине крупного леща повысиживать. Тут и ОДНА поклевка за ночь будет дорогого стоить - если рыбина придет килограмма на два.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Завидую...молодцы вы,ребята.Удачи вам обоим!Супруге поклон от меня. )))
СсылкаПожаловаться
Ставридкина
Если попадается, смотрю соревнования по спортивно- бальным танцам. Остальное до лампочки..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария