14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спорт на диване )

Всем известный факт, что лучший спорт - который по телику ) Наверное каждому нравится что-то своё,близкое по духу. Мне нравится биатлон и хоккей. А что любите вы ? И всегда ли вы принципиально болеете только за свою команду ? У меня тоже есть любимые команды, но иногда по собственной воле болею против них - на спор ) Выходит, я плохой болельщик или беспринципный человек ?


Заноза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
197
178910
ДЖИН
в волейболе сейчас играет много ребят, с которыми играл и тренировался мой сын, которые многие были у нас в гостях.
Вопрос: какой ещё спорт, кроме хоккея, футбола, биатлона, Ф-1, бокса, гребли, лёгкой и тяжёлой атлетики, Олимпийских игр, Чемпионатов мира и Европы, кубков и супер-кубков, я люблю смотреть?
Кстати говоря, единственный спорт, который меня не заставишь смотреть ни за какие коврижки - теннис.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
в волейболе сейчас играет много ребят, с которыми играл и тренировался мой сын, которые многие были у нас в гостях.
Вопрос: какой ещё спорт, кроме хоккея, футбола, биатлона, Ф-1, бокса, гребли, лёгкой и тяжёлой атлетики, Олимпийских игр, Чемпионатов мира и Европы, кубков и супер-кубков, я люблю смотреть?
Кстати говоря, единственный спорт, который меня не заставишь смотреть ни за какие коврижки - теннис.
СсылкаПожаловаться
"Теннис большой - это хорошо!" )))
http://youtu.be/rpPoVUDcJhg
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
"Теннис большой - это хорошо!" )))
http://youtu.be/rpPoVUDcJhg
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
Ой ребят баскетбол это что то , как то побывал в литве когда ихняя сборная играла вот это да , вот это эмоции , класс , до чего же у них любовь к этому спорту и любовь к своим игрокам , в россии такого нету , да и не стало за кого болеть , нету звезд
СсылкаПожаловаться
Сергей Пикуль
Керлинг. Женский. Смотрю редко и по инету, т.к. не уважаю зомби-ящик.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Чёт я не поняла. А конный спорт вообще что-ли никто не смотрит!?
СсылкаПожаловаться
Анатолий ЖинкинВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Чёт я не поняла. А конный спорт вообще что-ли никто не смотрит!?
СсылкаПожаловаться
Поздно его показывают вечером..не в рабочее время, а дома на кровати накувыркаешся... спортом..и другой уже не нужен , просто засыпаешь....
СсылкаПожаловаться
Елена Федулова
я сматрю чемпионат по motoGP. Всегда болею за номер 46 - Валентино Росси. Уже несколько лет. Жаль только, что по Еврику перестали паказывать..Сматрю прямые трансляции по компу....
СсылкаПожаловаться
Татьяна Аржановская
Муж обожает формулу, смотрю часто с ним. А самой нравиться фигурное, но сейчас уже не то катание. ..
СсылкаПожаловаться
Анатолий ЖинкинВ ответ на Татьяна Аржановская
Татьяна Аржановская
Муж обожает формулу, смотрю часто с ним. А самой нравиться фигурное, но сейчас уже не то катание. ..
СсылкаПожаловаться
Муж обожает формулу, смотрю часто с ним. А самой нравиться фигурное, но сейчас уже не то катание. ..
СТАРЕЕТЕ девушка вероятно ...
СсылкаПожаловаться
Татьяна АржановскаяВ ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
Муж обожает формулу, смотрю часто с ним. А самой нравиться фигурное, но сейчас уже не то катание. ..
СТАРЕЕТЕ девушка вероятно ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто ж молодеет))))))) Только я имела ввиду, что фигуристы раньше лучше были и смотреть на них приятнее....А новеньких практически не знаю. Мне ближе : Гордеева, Слуцкая, Плющенко, Ягудин и другие"пенсионеры".
СсылкаПожаловаться
Шурик
У Меня тесть обожает любой спорт по телику только потому что двигаться не надо )))
А я люблю смотреть только ралли и биотлон ну можно еще хокей года чемпионат мира идет и все. Все остальное считаю напрасно потраченным временем.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Жинкин
Всем известный факт, что лучший спорт -это на диване в том случае когда партнерша тоже ещё хочет, всё остальное эрзац и я не понимаю!
СсылкаПожаловаться
Звезда
На "диване"))) люблю биатлон (жалко, после допинг-скандала настрой малость сдулся...), фигурное катание, правда, смотрю ток наших, на других времени жалко ( ...В далеком декретном обожала и хоккей и футбол, особенно рыжего Кана ;) ...
Так-то, на диване не интересно ;) За активный образ жизни: бег, фитнес, походы (гоы, хребты...), коньки, мечтаю купить хороший вело, встать на горные лыжи ну и... научиться плавать )))
СсылкаПожаловаться
Мореход
В детстве и юности любил спорт во всех его проявлениях и сам занимался разными видами спорта и достиг по разным видам различных успехов, есть МС и КМС. Но после комерциализации спорта противно смотреть и слушать. Все покупается и продается это уже не спорт, а бизнес!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений Кирюшкин
Дакар. за Камаз мастер. Молодци мужики всегда по максимуму выкладываются.
СсылкаПожаловаться
Валентина Казакова
А я фигурное катание люблю, правда раньше всех фигуристов по именам знала, а сейчас уже не то...
СсылкаПожаловаться
178910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария