11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

спидометр нового ваз 2115...что сним !?

Подскажите пожалуйста, люди опытные, что может быть со спидометром нового автомобиля ваз 2115, который то работает, то не работает ? чудить начал сразу...
Виктор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
Cat
ВАЗ 2115.(брал б/у, 2005 г. в.) у меня проблема со спидометром и одометром соответственно. показывают меньше примерно на 10-12%. очень неудобно. колеса на 13 - как положено. датчик скорости менял, не помогло. привод датчика скорости в порядке. кто что может сказать по этому поводу?
СсылкаПожаловаться
михаил куранов
у меня похожая проблема спидометр то работает то нет. иногда стрелка просто дёргается. сначала такое было редко, теперь всё чаще . у кого было подобное подскажите в чём дело?
СсылкаПожаловаться
валера сау
добрый день. просьба такая. поменял датчик скорости. привод в коробке. а спидометр как не работал так и не работает
СсылкаПожаловаться
санёк моряк
привет всем!как правельно на пятнашке подсоеденить провода к колодке датчика скорости?
СсылкаПожаловаться
Игорь Богданов
у меня тоже то работает то нет....причем и компьютер перестает скорость показывать...одновременно со спидометром....2115...2004года
СсылкаПожаловаться
Юра Шакиров
Здравствуйте,скажите что мне сделать на ваз 2115 не стал работать спидометр,когда я начал делать магнитофон что то случайно задело и заискрило и магнитола видать сгорел и спидометр нифига не работает,и электрика и т.д и сигналка тоже
СсылкаПожаловаться
Юра Шакиров
Здравствуйте,когда я соединял магнитолу,случайно задел провода,и заискрилось и щас не работает панель то есть спидометр и т.д и магнитофон сгорел,и сигналка тоже не работает
СсылкаПожаловаться
Магомед КараджевВ ответ на Юра Шакиров
Юра Шакиров
Здравствуйте,когда я соединял магнитолу,случайно задел провода,и заискрилось и щас не работает панель то есть спидометр и т.д и магнитофон сгорел,и сигналка тоже не работает
СсылкаПожаловаться
У Вас сгорел главный предохранитель однозначно
СсылкаПожаловаться
Геннадий Васильев
Что то у всех 15ек отказывают спидометры. У меня тоже 15ка и тоже такая проблема.
СсылкаПожаловаться
Николаи Волобуев
перепробовал все результат тотже
СсылкаПожаловаться
Дениска ...
И как это рещить?
СсылкаПожаловаться
Руслан Воронов
всем привет. у меня на ваз 2115 не исправен спидометр скорости . когда 100 км набираю стрелка падает на ноль. что делать???
СсылкаПожаловаться