11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СПб-Витязево. Отчет. Часть 1.

Выезд 06:45 час. 02.06.18 г. КАД, Московское шоссе и вот мы уже на М10. Дорога отличная. Проезжаем заезд на платную М11, а участок еще не сдан. Обещают к 06.06.18. Это в районе населенного пункта Курское.
15:28 (пробег 635 км) г. Клин.
15:46 (661 км) г. Солнечногорск. Пробок нет.
15:57 (669 км) съезжаем на платную М11. Покупаем транспордер. Выгодно и удобно.
16:25 съезжаем на МКАД. Пробок практически нет.
17:33 (764 км) сьезжаем на М4 "Дон"
На 237 км трассы М4 (пробег 980 км) становимся на ночлег в кафе-гостиница "Рябинушка" Гостиница хорошая.
03.06.18г. 05:40 час. выезд после ночевки из кафе. Держим курс на Воронеж.
06:00 час. до Воронежа 252 км, а до Ростова на Дону 819 км.
06:22 заезжаем на платный участок дороги, и через 10 минут уже с него съезжаем (332 км трассы) Пробег от дома уже 1196 км.
09:30 час. (1341 км) заправка Лукойл.
10:16 396 км трассы село Лосево. Пробок нет. 700 км от Москвы.
12:00 заправка (пробег 1556 км).
13:32 Каменск-Шахтинск. Стоим. Пробка. (пробег 1688 км).
 Северский-Донецк. Ремонт дороги. Пробка.
14:17 час. въехали в Ростов. Я проглядел объездную дорогу и едем через центр города. И не пожалели. Увидели красавец стадион, который скоро примет участников ЧМ 2018 по футболу. Выскочили на М4 "Дон".
1118 км от Москвы Кушевский район.
18:10 стоим ремонт дороги.
18:31 проскочили Кущевку и ищем поворот на станицу Ленинградская. 1146 км трассы съезд на Анапу в станицу Кисляковская. Связь Интернет пропадает. Иногда даже не понимаем куда едем. 
20:32 Тимашевск (пробег 2009 км)
21:32 до Славянска на Кубани  еще 33 км.
Держим курс на станицы Анастасиевская, Верениковская, Джигинка. Кругом ДПСники пасут в темноте. Главное не пересечь сплошную. Тяжело в темноте соорентироваться на круге, там так накуралесино с разметкой.
04.06.18 г. в 00:06 мы на месте в Витязево
(ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ)
Игорь Корбут
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
73
Игорь Корбут
так у берега никто и не плавал. Ласты, маска и трубка и еще подводное ружье. Да вам этого не понять..
СсылкаПожаловаться
Игорь КорбутВ ответ на Ромашка
Ромашка
Ну Вы же не с детьми ездили- просто выбор Витязево не понятен.Там же муравью по колено)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
можно честно только ваш вес и рост.... хотя.... вы все скроете... уже по вашим коментам все ясно.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
размер надо?)))) Верх 44 низ 46))))
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Зачем скрывать? 162 вес64( лишний) я в курилке два отчета по поездке сделала, фотка у меня там во весь рост.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Игорь Корбут
Игорь Корбут
можно честно только ваш вес и рост.... хотя.... вы все скроете... уже по вашим коментам все ясно.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не понять, я глубины боюсь. тонула в семь лет. И даже не знаю как с это маской плавать. Вот с удовольствием попробовала бы в некоторых местах где рыбки всякие красивые плавают. наверно поэтому просмотрела все выпуски передачи Кусто
СсылкаПожаловаться
Игорь Корбут
Да еще и курите для сброски веса?
СсылкаПожаловаться
Игорь КорбутВ ответ на Ромашка
Ромашка
Не понять, я глубины боюсь. тонула в семь лет. И даже не знаю как с это маской плавать. Вот с удовольствием попробовала бы в некоторых местах где рыбки всякие красивые плавают. наверно поэтому просмотрела все выпуски передачи Кусто
СсылкаПожаловаться
История переписки13
тогда вам только в Анапе и плавать
СсылкаПожаловаться
Ромашка

С чегой-то вы взяли что курю? В 1999 году бросила)))
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Будет такая необходимость- буду и в Анапе плавать. Пока плаваю в заморских морях
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Игорь Корбут
Игорь Корбут
тогда вам только в Анапе и плавать
СсылкаПожаловаться
История переписки14
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Севрюгин
А у меня вот мечта идиота как-нибудь летом на машине на севера махнуть...
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на Дмитрий Севрюгин
Дмитрий Севрюгин
А у меня вот мечта идиота как-нибудь летом на машине на севера махнуть...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий,не надо...Как я понимаю,Игорь в своё время,налюбовался Севером.
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на Александр Мигодин
Александр Мигодин
Дмитрий,не надо...Как я понимаю,Игорь в своё время,налюбовался Севером.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СеврюгинВ ответ на Александр Мигодин
Александр Мигодин
Дмитрий,не надо...Как я понимаю,Игорь в своё время,налюбовался Севером.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Э... Урал (правда южный) это вообще родина. Чёрное море успело малость поднадоесть - мало того, что наездился в Новоросс пока с одной дамой знакомство поддерживал, так ещё и год в Адлере провёл когда дома без работы остался.
А вот Архангельск в пору белых ночей мне очень понравился, и поскольку командировочные обязанности не позволили посетить/осмотреть/запечатлеть очень многое, то хочется побывать там ещё.
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на Дмитрий Севрюгин
Дмитрий Севрюгин
Э... Урал (правда южный) это вообще родина. Чёрное море успело малость поднадоесть - мало того, что наездился в Новоросс пока с одной дамой знакомство поддерживал, так ещё и год в Адлере провёл когда дома без работы остался.
А вот Архангельск в пору белых ночей мне очень понравился, и поскольку командировочные обязанности не позволили посетить/осмотреть/запечатлеть очень многое, то хочется побывать там ещё.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понял.Вернее-услышал.Я в Лазаревской родился,школу закончил.И понесла жизнь по кочкам.Щас в Апшеронске осел.Я думал,ты Ростовский.Таня как-то рекомендовала тебя в качестве консультанта по проезду на побережье.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СеврюгинВ ответ на Александр Мигодин
Александр Мигодин
Понял.Вернее-услышал.Я в Лазаревской родился,школу закончил.И понесла жизнь по кочкам.Щас в Апшеронске осел.Я думал,ты Ростовский.Таня как-то рекомендовала тебя в качестве консультанта по проезду на побережье.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так обитаю практически в Ростове - 12 км не в счёт, но родился в Челябинске
СсылкаПожаловаться
Игорь КорбутВ ответ на Александр Мигодин
Александр Мигодин
Дмитрий,не надо...Как я понимаю,Игорь в своё время,налюбовался Севером.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Налюбовался
СсылкаПожаловаться
Александр Мигодин
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на Александр Мигодин
Александр Мигодин
СсылкаПожаловаться
Когда вижу 86 регион,89-искренне радуюсь за пацанов.Четыре и больше км в один конец.Живёт там (89) брат по крови-одни и те же комары нашей кровью питались.И донором быть не надо.
СсылкаПожаловаться
Александр Мигодин
Брата зовут RED.Земеля,разве что,в Карелию.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария