24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СПб-Витязево. Отчет. Часть 1.

Выезд 06:45 час. 02.06.18 г. КАД, Московское шоссе и вот мы уже на М10. Дорога отличная. Проезжаем заезд на платную М11, а участок еще не сдан. Обещают к 06.06.18. Это в районе населенного пункта Курское.
15:28 (пробег 635 км) г. Клин.
15:46 (661 км) г. Солнечногорск. Пробок нет.
15:57 (669 км) съезжаем на платную М11. Покупаем транспордер. Выгодно и удобно.
16:25 съезжаем на МКАД. Пробок практически нет.
17:33 (764 км) сьезжаем на М4 "Дон"
На 237 км трассы М4 (пробег 980 км) становимся на ночлег в кафе-гостиница "Рябинушка" Гостиница хорошая.
03.06.18г. 05:40 час. выезд после ночевки из кафе. Держим курс на Воронеж.
06:00 час. до Воронежа 252 км, а до Ростова на Дону 819 км.
06:22 заезжаем на платный участок дороги, и через 10 минут уже с него съезжаем (332 км трассы) Пробег от дома уже 1196 км.
09:30 час. (1341 км) заправка Лукойл.
10:16 396 км трассы село Лосево. Пробок нет. 700 км от Москвы.
12:00 заправка (пробег 1556 км).
13:32 Каменск-Шахтинск. Стоим. Пробка. (пробег 1688 км).
 Северский-Донецк. Ремонт дороги. Пробка.
14:17 час. въехали в Ростов. Я проглядел объездную дорогу и едем через центр города. И не пожалели. Увидели красавец стадион, который скоро примет участников ЧМ 2018 по футболу. Выскочили на М4 "Дон".
1118 км от Москвы Кушевский район.
18:10 стоим ремонт дороги.
18:31 проскочили Кущевку и ищем поворот на станицу Ленинградская. 1146 км трассы съезд на Анапу в станицу Кисляковская. Связь Интернет пропадает. Иногда даже не понимаем куда едем. 
20:32 Тимашевск (пробег 2009 км)
21:32 до Славянска на Кубани  еще 33 км.
Держим курс на станицы Анастасиевская, Верениковская, Джигинка. Кругом ДПСники пасут в темноте. Главное не пересечь сплошную. Тяжело в темноте соорентироваться на круге, там так накуралесино с разметкой.
04.06.18 г. в 00:06 мы на месте в Витязево
(ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ)
Игорь Корбут
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
73
Александр Мигодин
Игорь,здравствуй.Помню первые наши общения на форуме.Мне казалось что ты"ботаник".Мужчина.Судя по отчёту-составляем план на следующую поездку?
СсылкаПожаловаться
Игорь КорбутВ ответ на Александр Мигодин
Александр Мигодин
Игорь,здравствуй.Помню первые наши общения на форуме.Мне казалось что ты"ботаник".Мужчина.Судя по отчёту-составляем план на следующую поездку?
СсылкаПожаловаться
Мне еще тут надо отчитаться как я провел время в Витязево и доехал обратно до СПб. надо заставить себя сесть и написать....Главное меня бухого супруга прокатила по Крымскому мосту
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Игорь Корбут
Игорь Корбут
Мне еще тут надо отчитаться как я провел время в Витязево и доехал обратно до СПб. надо заставить себя сесть и написать....Главное меня бухого супруга прокатила по Крымскому мосту
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что-то не поняла про Витязево- оно ведь под Анапой- при чем тут мост?
СсылкаПожаловаться
*Наталья Петрова*
От Витязево до Крымского моста 100 км, если на машине, то почему бы и не прокатиться по нему до Керчи?)
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на Ромашка
Ромашка
что-то не поняла про Витязево- оно ведь под Анапой- при чем тут мост?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хоть раз была на Кубани?Приглашаю.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Ну прокатиться туда обратно 200 км не айс во время отдыха. Хотя на любителя. Брат в Орджоникидзе под Феодосию ездил тоже по мосту.Понравилось.
СсылкаПожаловаться
Ромашка

Вообче-то папа с Краснодара))). И ездила в 11 м голу на машине в Адлер. Но, от приглашения не откажусь. Приеду!!!! Держитесь, тока потом не плачьте)))
СсылкаПожаловаться
Игорь КорбутВ ответ на Александр Мигодин
Александр Мигодин
Хоть раз была на Кубани?Приглашаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ромашке это не понять...
СсылкаПожаловаться
Александр Мигодин
Видел твои фото,слышал твою жизнь.Хорошая,не суди.Тебе-то ехать не с кем.
СсылкаПожаловаться
Александр Мигодин
Ну,правда.Не будь такой категоричной.
СсылкаПожаловаться
Игорь КорбутВ ответ на Игорь Корбут
Игорь Корбут
Ромашке это не понять...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а что такое 200 км....? какой айс. Ты же вроде тоже на машине, так в чем проблемы
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Я одна езду везде. Мне никто не нужен. Люди разные каждому свое. Я не люблю тюлений отдых. Хоть и брала пляж на неделю тока один день симогла поваляться позагорать потом опять в бега пустилась по достопримечательностям.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Не поняла в чем категоричность?просто вот я бы поехала останавливаясь в разных местах по пбережью. А из Витязево не поехала бы. В Анапе и так хорошо. РЫБЫ-ВО!!!
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Прчему не с кем? есть семья - брат, сын, подруги. Просто я могу сорваться и куда нить поехать. В Крыму были в2008 задолбалась я их гонять по экскурсиям. Готовы валяться целыми днями
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Игорь Корбут
Игорь Корбут
а что такое 200 км....? какой айс. Ты же вроде тоже на машине, так в чем проблемы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я уже написала, просто туда -обратно не очень. Я бы прокатилась полностью по побережью до определенной намеченной точки. Сама да, и продумываю маршруты, но просто честно просто мост туда обратно для меня не интересно. Хотя брату велела прислать видео как по мосту поедет))).
СсылкаПожаловаться
Игорь КорбутВ ответ на Ромашка
Ромашка
Я уже написала, просто туда -обратно не очень. Я бы прокатилась полностью по побережью до определенной намеченной точки. Сама да, и продумываю маршруты, но просто честно просто мост туда обратно для меня не интересно. Хотя брату велела прислать видео как по мосту поедет))).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
при чем тут рыба? пиво что ли хлещешь?
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Игорь Корбут
Игорь Корбут
при чем тут рыба? пиво что ли хлещешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Игорь, я очень люблю рыбу. В Анапе ее просто завались и катран и судак и барабуля ( брала тогда гостевой дом без еды, рядом был рынок каждое утро бегала за свежей рыбкой, брынзой, помидорками и картошечкой.с сыном завтракали практически шведским столом). Ездили в Ялту на рынке только кефаль и еще какая-то костлявая была- один раз взяли- думаю вроде море то же , где рыба-то?.
СсылкаПожаловаться
Игорь КорбутВ ответ на Ромашка
Ромашка
Игорь, я очень люблю рыбу. В Анапе ее просто завались и катран и судак и барабуля ( брала тогда гостевой дом без еды, рядом был рынок каждое утро бегала за свежей рыбкой, брынзой, помидорками и картошечкой.с сыном завтракали практически шведским столом). Ездили в Ялту на рынке только кефаль и еще какая-то костлявая была- один раз взяли- думаю вроде море то же , где рыба-то?.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы видно любите пиво! Я тоже его любил. Но вот уже 7 лет его не употребляю. Только сухое вино. Вы дорогая еще забыли про жирную чехонь......и вы еще меня рыбака со стажем будете впечатлять, где и что ловить и что вкуснее....
Забудьте про рыбу и пиво.... это вас сделает не привлекательной....занимайтесь спортом как я...
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Я ем только жареную рыбу и на гриле- а воблу всякую не употребляю. Пиво люблю, но так как все время на колесах употребляю его тока в отпуске. В этот раз пару бокалов Естрелы и одну бутылку 330мл Сан Мигель в Испании за 2 недели. Пила сангрию два раза и вино один раз. На завтрак каждый день было шампанское пила его пару раз.Спорт хорош на уровне зарядки.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Игорь Корбут
Игорь Корбут
Вы видно любите пиво! Я тоже его любил. Но вот уже 7 лет его не употребляю. Только сухое вино. Вы дорогая еще забыли про жирную чехонь......и вы еще меня рыбака со стажем будете впечатлять, где и что ловить и что вкуснее....
Забудьте про рыбу и пиво.... это вас сделает не привлекательной....занимайтесь спортом как я...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну Вы же не с детьми ездили- просто выбор Витязево не понятен.Там же муравью по колено)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария